Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
одноразовым ботам\мультилогам с непонятной регистрацией доказывать что-либо и тем более вступать в полемику, вызванную к тому же стандартной попыткой перехода на личности - не вижу смысла априори.
А ниче что он ТС? И что собсно с его веского слова весь сыр бор... И именно с его инициативы ты тут всем все доказываешь и полемизируешь.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
некоторые работы она лично, некоторые вскладчину с партнерами. это имеет отношение к данной теме?
Просто Екатерина утверждает, что уже после голосования она не имела отношения к мойке. А видео, однако, делалось, когда мойка уже запускалась, и настраивалось оборудование.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Просто Екатерина утверждает, что уже после голосования она не имела отношения к мойке. А видео, однако, делалось, когда мойка уже запускалась, и настраивалось оборудование.
И на видео она присутствует....Вроде.....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
всем спасибо.
лишний раз убедилась, что у меня сложилось правильное впечатление.
сделала выводы.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
но нарушения законодательства как не было, так и нет.
обожаю таких заслуженных юристов Российской Федерации))))
В соответствии со ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом. На основании статьи 310 ГК РФ одностороннее изменение условий обязательства не допускается. Согласно ГК РФ должник обязан возместить кредитору убытки, причиненные неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательства.
Если иное не установлено законом или договором, в случае неисполнения обязательства по договору любой кредитор вправе потребовать от должника возмещения убытков.
Остальное, дорогой Вы человек, вы можете прочитать в Гражданском Кодексе Российской Федерации. Статью я привел.
Хотя, есть у меня мысль, что сейчас опять все сведется к тому, что я чудак (на буковку "м"), и оставляю о бедной Екатерине нехорошее мнение в глазах сообщества АС.
Ваш пас
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хотя, есть у меня мысль, что сейчас опять все сведется к тому, что я чудак
Нет. Скорее всего ты будешь одновременно мудацким мудаком, лживым лжецом, наглым наглецом и тупым тупцом... И это Пэинтер ещё не знает, что ты продажный продавец... )
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Нет. Скорее всего ты будешь одновременно мудацким мудаком, лживым лжецом, наглым наглецом и тупым тупцом... И это Пэинтер ещё не знает, что ты продажный продавец... )
Херня, Художник мне тоже отписал, что я сплетник и ....лжец))
 
P

painter

Guest
обожаю таких заслуженных юристов Российской Федерации))))
В соответствии со ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом. На основании статьи 310 ГК РФ одностороннее изменение условий обязательства не допускается. Согласно ГК РФ должник обязан возместить кредитору убытки, причиненные неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательства.
Если иное не установлено законом или договором, в случае неисполнения обязательства по договору любой кредитор вправе потребовать от должника возмещения убытков.
удивительная способность смотреть в книгу и видеть (_*_)
именно в связи с нарушением условий договора (и нежеланием принять новые условия как альтернативу) - договор расторгается.
договора уже были расторгнуты с 13 из 16 общих выразивших желание расторгнуть.
оставшимся 3 (трём!) НЕ ОТКАЗАНО В РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА. данное действие находится в процессе расторжения.
ну и прежде чем ссылаться на гк рф - следует читать условия договора.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
о которых возвещал 99ый (кстати любезно посещавший ее аэрохимчистку и улыбавшийся ей в глаза)
Рома, ты такой Рома(с)
Если сегодня человек придет в чистой наглаженной одежде, тебе естественно понравится его внешний вид, а завтра он напялит на себя старые рваные треники и вытянутую футболку, ты тоже отанешься доволен его внешним видом? Так почему, когда человек косячит в своей работе, все должны быть довольны этой фигней?
И вообще о чем это я? С тобой ввязываться в диалог себе дороже, раазоришься потом на освежителях воздуха.:yu:
Нет. Скорее всего ты будешь одновременно мудацким мудаком, лживым лжецом, наглым наглецом и тупым тупцом... И это Пэинтер ещё не знает, что ты продажный продавец... )
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
P

painter

Guest
Так почему, когда человек косячит в своей работе
надо обладать фактами, позволяющими производить оценку степени его "косяка".
я думаю вы согласитесь с тем, что если человек нечаянно споткнулся и при этом наступил вам на ногу - это не дает вам права орать во всеуслышанье, что этот человек "чмо, урод, хам и вообще преступник". верно?

так кто вам дал право утверждать, что Катерина "мошенница, которая при помощи АС нашла 100 лохов и кинула эту сотню на деньги"?
 
Верх Низ