Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
уважаемая администрация: считаю, что ответ Катерины следует разместить вторым постом в теме сразу после поста топикстартера (и аналогично сделать его прикрепленным).
чтобы вся ересь, ахинея, бред, скрытые и попросту открытые оскорбления, усыпанные в этой теме щедрыми руками "сеятелей" - воспринимались более объективно.

После такого ответа, а, особенно, после повторного и вполне аргументированного ответа Yup'a, Катерину следует называть не иначе, как мелкая аферистка или фуфлыжница. Это не оскорбление, а вывод после прочтения обеих сторон. С какой цедлью ты все время подсираешь ей не совсем пока понятно. Или из постоянного чувства протеста общему мнению?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хм... После завершения опроса именно Вы организовывали заключение договоров, именно Вы представляли Исполнителя. Да и на абонентской карточке, если не ошибаюсь, именно Ваш телефон.

Она же супер занятый бизнесмен, когда ей находить время на обманутых? Хотя, что это я? Она и ее подсирала считают, что таких нет. Нормальное такое ведение дел.
 
P

painter

Guest
Не исключено, что воплощу свою мысль на предмет мытья, где я сам захочу, за счёт ИП. ЗоЗПП даёт мне такое право
а если оно не выполняется - ты всегда можешь расторгнуть договор. но
расторгать договор и возвращать деньги у меня, действительно, нет никакого желания.
Макс - дилемма дилеммой (как же сохранить овец и накормить волков?), но нарушения законодательства как не было, так и нет.
 
P

painter

Guest
Роман! Именно Екатерина нанимала?
некоторые работы она лично, некоторые вскладчину с партнерами. это имеет отношение к данной теме?
ах ну да, тут уже говорили, что я в нее "влюблен" как вариант :D
некоторые АСовцы сполна обнажили свою личину (в который раз). тема действительно очень поучительна.
а я Катю кстати предупреждал, видя ее радужный настрой относительно "братства АС". сперва они пьют любезно предложенный тобой кофе с печеньками и улыбаются тебе глядя в глаза, а затем полощут тебя как базарные бабы, за твоей же спиной.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Конечно
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а если оно не выполняется - ты всегда можешь расторгнуть договор. но
дилемма дилеммой (как же сохранить овец и накормить волков?), но нарушения законодательства как не было, так и нет.

Ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитай два ответа Yup'a в этой теме. Там все по полочкам разложено. Даже если, действительно, нарушения именно закона и нет, то реакция форумчан на действия/бездействие Катерины и забивание на претензии имеет место быть. И названы вещи своими именами. Несмотря на приведенные примеры, якобы, удовлетворение просьб трех (или сколько их там было) человек.
 
P

painter

Guest
После такого ответа, а, особенно, после повторного и вполне аргументированного ответа Yup'a, Катерину следует называть не иначе, как мелкая аферистка или фуфлыжница.
ну разумеется. ведь она по-прежнему одурачила, обманула и обобрала
не 3 человека, которым на данный момент еще пока не разрешен вопрос возврата денег,
не 16 человек, которые заявили о расторжении договора (13 из которых вернули деньги без проволочек),
не 56 человек, которые реально заключили договор,
не "100 найденных при помощи АС лохов", о которых возвещал 99ый (кстати любезно посещавший ее аэрохимчистку и улыбавшийся ей в глаза),
и даже и даже наверное не половину форума (20 000 человек), о которых заявлял ТС,
- а как минимум это она развалила СССР, убила кеннеди, и является основателем "комитета 300" и массово истребляет негров в африке.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну разумеется. ведь она по-прежнему одурачила, обманула и обобрала
не 3 человека, которым на данный момент еще пока не разрешен вопрос возврата денег,
не 16 человек, которые заявили о расторжении договора (13 из которых вернули деньги без проволочек),
не 56 человек, которые реально заключили договор,
не "100 найденных при помощи АС лохов", о которых возвещал 99ый (кстати любезно посещавший ее аэрохимчистку и улыбавшийся ей в глаза),
и даже и даже наверное не половину форума (20 000 человек), о которых заявлял ТС,
- а как минимум это она развалила СССР, убила кеннеди, и является основателем "комитета 300" и массово истребляет негров в африке.

а чож ты на Фому-то так слюной брызгал за какую-то стервозную бабу?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
painter, Ром, а в связи с чем ты так усердно защищаешь Катерину? Ты правда не видишь никакой неправоты в ее действиях?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
painter, Ром, а в связи с чем ты так усердно защищаешь Катерину? Ты правда не видишь никакой неправоты в ее действиях?

особый подход. К каждому отдельному случаю.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну разумеется. ведь она по-прежнему одурачила, обманула и обобрала
не 3 человека, которым на данный момент еще пока не разрешен вопрос возврата денег,
не 16 человек, которые заявили о расторжении договора (13 из которых вернули деньги без проволочек),
не 56 человек, которые реально заключили договор,
не "100 найденных при помощи АС лохов", о которых возвещал 99ый (кстати любезно посещавший ее аэрохимчистку и улыбавшийся ей в глаза),
и даже и даже наверное не половину форума (20 000 человек), о которых заявлял ТС,
- а как минимум это она развалила СССР, убила кеннеди, и является основателем "комитета 300" и массово истребляет негров в африке.

Ты мельтеши! Был задан конкретный вопрос про сообщения конкретного пользователя. Даже если бы был обманут он один, то уже эта тема актуальна. Он все четко описал. Катерина, кстати, на него никак не отреагировала.
 
P

painter

Guest
painter, Ром, а в связи с чем ты так усердно защищаешь Катерину?
я НЕ защищаю Катерину. я высказываю свое мнение по конкретной ситуации.
если вы (ты и К°) не способны видеть различие в этих понятиях - мне с вами говорить не о чем. правда не о чем.

1) тот факт, что мое мнение в данном конкретном случае защищает конкретного человека и опровергает мнение других конкретных людей - не говорит ни о чем другом, кроме как о вышесказанном.

2) как правило - при выражении своего мнения я опираюсь лишь на факты.
оппозиция же компенсирует отсутствие фактов, подкрепляющих ее мнение - богатыми возможностями троллинга, провокаций, оскорблений и распространения сплетен. да, и чуть не забыл - и конечно же численного перевеса (777, спс). в общем все как обычно.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Да дерьма хватает в этой теме с обоих сторон....
 
OP
A

alex6400

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
0
Я приношу форуму извинения за то, что не заходил в тему, банально намудрил с паролем, а мультилогиниться не хотелось - лишние подозрения и так далее.
Прежде всего, я очень рад, что тема приобрела столь широкую огласку и Екатерине и КО теперь просто так не забить на ситуацию.
Что касается её комментариев, то, в общем, ничего особенно нового я не прочитал, кроме количества заключенных договоров. Я думал, их больше. Но в её словах очень много неверного. Повторю, я возмущен не самой бизнес-ошибкой, а отношением к нам. Моя ситуация практически один в один повторяет ситуацию пользователя Юрия с ником Yup. Заверения лично от Екатерины поступали неоднократно, как и обещания перезвонить. Звонка я не дождался до сих пор. Сколько можно бегать за ними? Почему я должен многократно выпрашивать свои деньги? Хотя бы свои, не говоря уж о компенсациях?
К Администрации форума у меня претензий нет абсолютно, безусловно, это платная реклама, за которую рекламоноситель ответственности не несет. Но тема с радужными обещаниями Екатерины убрана напрасно.
Что касается передачи договоров и возможности мыться на СХИ - это очень хорошее решение, но мне, как и форумчанину Маззаю, оно не подходит географически, так как я проживаю в районе Техуниверситета, а работаю в районе Ильинской площади и на СХИ бываю крайне редко.
Я по-прежнему жду многократно обещанного Екатериной звонка с сообщением о дате и месте выплаты мне денег.

Роман с ником Пайнтер, вам сколько, извините, лет? Ведете себя как ребенок, ей-богу.
Аlex777, я не поставил галочку и не мог зайти на форум, и вообще, я не компьютерный человек, и работа у меня не связана с компьютерами, поэтому я не пользуюсь интернетом каждый день. Именно по этому я не заходил на форум.
Era13, надеюсь, вы пошутили, я не имею к мойке на СХи никакого отношения.
Всем остальным спасибо за мнения и суждения, в том числе и за поддержку.

Резюмируя ситуацию, я хочу сказать, практически убежден, что Екатерина - не мошенница, все произошедшее - не злой умысел, а банальная неудача в бизнесе непросчитанность бизнес-плана и, самое главное, как следствие - наплевательское отношение к клиентам, которые оказались заложниками данной неудачи.

Екатерина, лично позвоните каждому, извинитесь, объясните ситуацию и верните деньги.

С уважением к форуму Автосаратов, Алекс.
 
P

painter

Guest
Не помню я ни одного случаю где бы не был в оппозиции.
основные действующие лица в них одни и те же.
малая кучка десятка, но активно принимающих участие - способна своими многочисленными постами создать видимость большого количества "солидарных им людей".
впрочем, кому я объясняю... :)


Роман с ником Пайнтер, вам сколько, извините, лет? Ведете себя как ребенок, ей-богу.
одноразовым ботам\мультилогам с непонятной регистрацией доказывать что-либо и тем более вступать в полемику, вызванную к тому же стандартной попыткой перехода на личности - не вижу смысла априори.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Да дерьма хватает в этой теме с обоих сторон....

Художник-вентилятор, распыляющий хавно на всех, кто будет поблизости, только бы лишь оно(*****) не долетело до его музы.
 
Верх Низ