Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
уважаемая администрация: считаю, что ответ Катерины следует разместить вторым постом в теме сразу после поста топикстартера (и аналогично сделать его прикрепленным).
чтобы вся ересь, ахинея, бред, скрытые и попросту открытые оскорбления, усыпанные в этой теме щедрыми руками "сеятелей" - воспринимались более объективно.
Ну такто да.
И коней белых, считаю гадо добавить в тему две штуки, одного для Катерины, другого для Художника(от слова худо).
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А по теме, удачи новой мойке на Технической, наблюдаю ее кстати по работе очень часто (соседи мы :) )
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
уважаемая администрация: считаю, что ответ Катерины следует разместить вторым постом в теме сразу после поста топикстартера (и аналогично сделать его прикрепленным).
чтобы вся ересь, ахинея, бред, скрытые и попросту открытые оскорбления, усыпанные в этой теме щедрыми руками "сеятелей" - воспринимались более объективно.

Конечно, а лучше вообще тему удалить - ведь все прекрасно.
Художник, где парогенератор?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
уважаемая администрация: считаю, что ответ Катерины следует разместить вторым постом в теме сразу после поста топикстартера (и аналогично сделать его прикрепленным).
чтобы вся ересь, ахинея, бред, скрытые и попросту открытые оскорбления, усыпанные в этой теме щедрыми руками "сеятелей" - воспринимались более объективно.

Но моё, например, мнение по данной ситуации абсолютно не изменилось после сообщения Екатерины. Мыться паром в том месте, где я отдавал деньги, я по прежнему не могу. И даже подождать мне уже никто и не предлагает…
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
уважаемая администрация: считаю, что ответ Катерины следует разместить вторым постом в теме сразу после поста топикстартера (и аналогично сделать его прикрепленным).
чтобы вся ересь, ахинея, бред, скрытые и попросту открытые оскорбления, усыпанные в этой теме щедрыми руками "сеятелей" - воспринимались более объективно.
И посты Yup и Маззая следом закрепить.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А я считаю, что ТС хозяин или манагер той мойки, на которую теперь все ездят. И он - просто красавец! :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А я считаю, что ТС хозяин или манагер той мойки, на которую теперь все ездят.

Кто все?

В последнем разговоре Екатерина, дала мне понять, что можно ждать возобновления мойки именно паром. ))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Где-то в теме был выложен договор... надо найти почитать. Интересно, допускается ли там возможность переуступки прав? Проще говоря, "продать" договор (то есть свои права по нему) другому лицу. Может, кто-то не стал подвязываться в мойки именно из-за местоположения, а теперь ему стало удобно. И наоборот.
Вот и перепродали бы друг другу, и все довольны. Кто-то получил бы без проблем обратно деньги, кто-то - возможность за халяву мыться в удобном мдля него месте.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Где-то в теме был выложен договор... надо найти почитать. Интересно, допускается ли там возможность переуступки прав? Проще говоря, "продать" договор (то есть свои права по нему) другому лицу. Может, кто-то не стал подвязываться в мойки именно из-за местоположения, а теперь ему стало удобно. И наоборот.
Вот и перепродали бы друг другу, и все довольны. Кто-то получил бы без проблем обратно деньги, кто-то - возможность за халяву мыться в удобном мдля него месте.

Не допускается. В договоре прописаны три машины, которые можно мыть. Но не факт, что на новой мойке будут обслуживать все три машины. Количество моек-то, вон, сократили уже в одностороннем порядке.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Не допускается. В договоре прописаны три машины, которые можно мыть. Но не факт, что на новой мойке будут обслуживать все три машины. Количество моек-то, вон, сократили уже в одностороннем порядке.

Три машины - три конкретных, четко определенных, с указанием марки и номера что ли?
А возможность банальной смены машины в течение года не допускалась??))

Или три любых машины, принадлежащих одному лицу?
Блин, че я гадаю, надо полистать тему, найти договор.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Три машины - три конкретных, четко определенных, с указанием марки и номера что ли?
А возможность банальной смены машины в течение года не допускалась??))

Или три любых машины, принадлежащих одному лицу?
Блин, че я гадаю, надо полистать тему, найти договор.

Три конкретные машины с указанием марки и номера. Про возможность замены в договоре ничего нет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Жаль, что в Саратове нет других мест, где моют паром. Или есть?
Есть мысль начать мыться паром в другом месте, а расходы выставить ИП Соколову.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я хочу решить вопрос..
Нет, не хочешь. И даже на потерянные деньги ты уже давным-давно забил.
Единственное твоё желание - победить накосячившего поставщика услуг. Дело принципа.

З.Ы: Я бы, наверняка, так же сделал :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113

Просто мне вся эта авантюра затея кроме цены была интересна местом и способом. Поэтому я готов продолжать мыться либо в другом месте, но тем же способом, либо другим способом, но в удобном для меня месте.
Предложенная мойка, увы, не подходит ни по месту, ни по способу.
Подожду ещё немного, покумекаю... Не исключено, что воплощу свою мысль на предмет мытья, где я сам захочу, за счёт ИП. ЗоЗПП даёт мне такое право, так как расторгать договор и возвращать деньги у меня, действительно, нет никакого желания.

ЗЫ. Если у Екатерины и Соколова на самом деле возникли те проблемы, которые здесь озвучены, то будь всё это озвучено своевременно, у меня было бы совсем другое отношение. Но было немного по-другому — меня водили за нос. И даже когда я звонил Екатерине (уже после создания этой темы, да и до этого практически каждую неделю звонил), мне сообщалось, что можно подождать решения проблемы с парогенератором. Интересно, сама Екатерина верит, что парогенератор может быть им возвращён починенным?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
мойкой этой я после опроса как не занималась, так и не занимаюсь.
Хм... После завершения опроса именно Вы организовывали заключение договоров, именно Вы представляли Исполнителя. Да и на абонентской карточке, если не ошибаюсь, именно Ваш телефон.
 
Верх Низ