Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
кто-то общался с Катериной по поводу темы на АС?
она что говорит?
собирается тут отписываться или нет?
ато мож зря тут все ждут её объяснений?
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
кто-то общался с Катериной по поводу темы на АС?
она что говорит?
собирается тут отписываться или нет?
ато мож зря тут все ждут её объяснений?
скорее всего зря, зарегится на другом форуме и снова денег на абонементы соберет
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
блин, время тратил) искал ссылку на профиль.)))) думал авиатор совсем линзы потерял.

чет мне кажется ты не в теме

Ответственность несет контрактодержатель, подписавший договор, а не я лично. И деньги вы отдавали в кассу организации, а не мне.
Решение о покупке абонемента принималось Вами самостоятельно без какого либо давления с моей стороны. О том, что вопросами мойки я не занимаюсь было сказано сразу же после начала работы мойки.
И то, что я сейчас еще общаюсь с абонентами и пытаюсь решать эти вот вопросы - это просто мое личное желание не подвести людей, а вовсе не обязанность, как вы можете себе представить. И репутация моей химчистки здесь вообще не при чем.
намекаешь,что я в глаза долблюсь чтоле?

пысы на ащыбки пюнктуации, и, арфаграфии - срать.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
вспонил третий пункт - где мнение другой стороны(учитывая,что профиль активен и заходит на сайт).

Сделано все, чтобы из обычной бытовой ситуации, сделать "кидок"
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
В кратце - Круто, чо. Поколение некст. :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
со слов Екатерины только 60 человек купили.. уже писала тут об этом...
и еще.. опять же с ее же слов.. обсуждали с ней еще в самом начале, что она сама просила удалить ту тему, после того, как абонементы были проданы.
А это еще в апреле произошло.. т.к. ей продолжали звонить люди про покупку абонементов, а она не собиралась их еще продавать.
Но администрация не хотела удалять ту тему, объясняя Екатерине, что она может чем-то быть полезна другим людям...)

.....тема то удалена была только в июле непонятно тогда почему..)
))

Кстати, я практически уверен, что ни май, ни июнь, ни июль Катерина не оплачивала ту тему - она ей уже была банально не нужна)) Видимо, про неё (про тему) просто как-то забыли. Но за июнь-июль в той теме периодически появлялись то вопросы, то недоумения по поводу ситуации, и тема уже стала Катерине явно мешать жить, она и напомнила Администрации, чтобы удалили нафик, не мозолила глаза больше...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Кстати, я практически уверен, что ни май, ни июнь, ни июль Катерина не оплачивала ту тему - она ей уже была банально не нужна))
Конечно не нужна. Под идею бабло было собрано, зачем дальше-то?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А этот аппаратик двигатель хорошо отмывал? Какая химия там использовалась, шампунь как на мойках?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А этот аппаратик двигатель хорошо отмывал? Какая химия там использовалась, шампунь как на мойках?
разницы после обычной мойке и этой. что после этой мойки движок был сухой....1 раз там движок мыл...абонементтне покупал....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ещё раз прошу воздержаться от излишнего оффтопа!
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Еле осилил все страницы. В общем я один из счастливых обладателей абонемента. После подписания договора помыл машину один раз. Потом все некогда было. Летом как то звонил чтобы записаться и узнал что сломался аппарат. Устно с Екатериной договорились что после начала работы потерянные недели не пропадут, а то у меня простой получился около 1,5 месяца. В августе переехал в другой район города. Обратился к Екатерине с просьбой о возврате денег за вычетом одной мойки. Она не отказывалась, предложив альтернативу которая здесь уже описана. Поскольку территориальное расположение мойки меня устроило возврат денег не интересует. Для себя обнаружил даже несколько плюсов - больший диапазон работы мойки, отсутствие очередей, более быстрый процесс, решен вопрос мойки арок, ну и отвязка от обязательного посещения раза в неделю мойки не совсем удобно в грязное время или наоборот в чистое время года, тем более что в договоре у меня прописаны 2 машины. Не могу сказать что близко с домом, но проехать 4 км и помыть машину за 50 руб. меня полностью устраивает. Претензий к Екатерине с моей стороны нет, главное чтобы Михаил работал долго и успешно на данном рынке. Изначально относя 2500 руб. не ожидал какого-то чуда. Халява она всегда несет определенные риски.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Кроилово ведёт к попадалову. Старая, но 100-процентно работающая аксиома. Если вы платите меньше, чем обычно, то вы просто не видите, чем данный вариант уступает конкурентам.
да, ну русский всегда искал халяву

В этом мире нет почти ничего, что бы кто-нибудь не смог, бы сделать немножко похуже и продать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов. Законы экономики не позволяют получить что-то ценное задешево. Если Вы решаетесь в пользу самого дешевого предложения, Вы должны учитывать и риск, на который Вы идете. А если Вы на него идете, то у Вас достаточно денег, чтобы заплатить и за что-нибудь лучшее.
Джон Раскин (1819-1900)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ну давайте теперь всё на аппарат свалим ?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Верх Низ