Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Ты реквизиты, второй стороны по договору, напиши.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Странно то, что тех кого кинули - молчат в тряпочку, а тех кого это никак не коснулось - строчат и строчат...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Странно то, что тех кого кинули - молчат в тряпочку, а тех кого это никак не коснулось - строчат и строчат...

Предложенная альтернатива, так-то, не хуже многих других моек, получается.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А сколько народу купило "данный абонимент"???? записывались много а на самом деле сколько? я вот в теме тогда передумал платить за 2500 так как краска смоется так часто машину мыть!)))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
аписывались много а на самом деле сколько?
100 человек. На их взносы и было куплено оборудование. Схема проста, только проблема в том, где взять 100 лохов. На АС эта проблема оказалась решабельна.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Именно поэтому администрация не делает скоропалительных выводов.
Чем эта тема отличается от тысяч других, которые есть на этом форуме ? Отдельные выкрики некоторых, что и администрация тоже виновата - даже принимать всерьёз не стоит.
Предложенная альтернатива, так-то, не хуже многих других моек, получается.
Тогда возможно все, кто купил абонемент в "рай", просто довольны ?
При любой работе с людьми останутся недовольные, даже если ты лучше всех это делаешь, кому-то что-то и не понравится.

Кстати, что там о возврате денег в договоре прописано ?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
ты сам деньги собирал и галочки ставил напротив фамилий сдавших?
Я внимательно следил за темой и помню все галочки которые ставила ТС. Кстати, посты сомневающихся или игнорились или удалялись и весьма быстро. Собирать деньги всегда приятнее, чем их раздавать.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Предложенная альтернатива, так-то, не хуже многих других моек, получается.

Она хуже своей базовой основой, а именно:
Давайте договоримся - Договора со мной ни у кого из абонементчиков нет! Обязательств перед Вами никаких нет!

И, кстати, не понятен принцип предложения этой альтернативы. Мне вот, например, никто ничего не предлагал. О данной альтернативе опосредственно узнал из темы....
 
P

painter

Guest
Я внимательно следил за темой и помню все галочки которые ставила ТС.
обещать - не значит жениться.
поставленные в теме галочки (обещания отметившихся сдать деньги и принять участие) не означают получение денег от этих людей. реальное количество сдавших деньги было куда меньше, я его указывал (эту инфу сообщала сама Катерина неск месяцев назад).
 
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
сколько народу купило "данный абонемент"???? записывались много а на самом деле сколько?
со слов Екатерины только 60 человек купили.. уже писала тут об этом...
и еще.. опять же с ее же слов.. обсуждали с ней еще в самом начале, что она сама просила удалить ту тему, после того, как абонементы были проданы.
А это еще в апреле произошло.. т.к. ей продолжали звонить люди про покупку абонементов, а она не собиралась их еще продавать.
Но администрация не хотела удалять ту тему, объясняя Екатерине, что она может чем-то быть полезна другим людям...)

Я ни в коем случае не считаю, что администрация как-то виновата в данной ситуации. И после всех событий, к словам Екатерины, тоже не уверена, что можно было всегда верить... но в чем смысл ей был об этом говорить, если это неправда?) тема то удалена была только в июле непонятно тогда почему..)
злого умысла в этом не вижу..) просто сам факт.. интересно) хотя, возможно, не в свое дело лезу)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Абонемента нет, живу в другом районе , иначе купил бы...

Вопросы:
1. и самый главный. Почему она не обзвонила/отсмсила 60 человек - ведь мнение о человеке формирует масса, можно было бы нормально выйти
2. что за гнилое одолжение - "я не я и лошадь не моя, я и так тут помогаю" Yup,а знаю совсем чуть чуть, но не доверия к его словам нет ни капли!
3. забыл, мля.. пока писАл
 
Верх Низ