Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Мойка машины занимала минут 40. Всё остальное время — это уже дополнительные услуги вне абонемента.
И это мало ??? я сам там был 1 или 2 раза, точно помню что полная мойка с салоном заняла не менее 2х часов, еще один раз ездила жена на своей машине - времени ушло не меньше.......
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пайнтер, вот представь ситуацию: тебя наняли снимать свадьбу на HD камеру, оплатили твою стоимость вперед в полном объеме, а тут раз и за день до свадьбы у тебя камера HD ломается (не дай бог, конечно). После этого ты на свадьбу не являешься, клиенту не звонишь, а когда он до тебя дозванивается не с первого раза - валишь все на сломанную камеру и предлагаешь, чтобы его свадьбу снял дядя Вася на мыльницу. Нормальное такое развитие ситуации?

Ну зачем вот так ты человека провоцируешь? После таких примеров кондратий обнять может! Хот он и закаленный сетевик.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
2 часа конечно многовато терять на мойке
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
И это мало ??? я сам там был 1 или 2 раза, точно помню что полная мойка с салоном заняла не менее 2х часов, еще один раз ездила жена на своей машине - времени ушло не меньше.......

Причём тут полная мойка, если абонемент подразумевает несколько другое?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
как раз хватило оплатить дачу в Расловке-2 на 2 месяца
если бы вы не пожадничали, и на 3-й месяц наскребла бы
:a8e6cd7183adb9a51c1
А започём щас дачу в Раслофке можно сдать ?:db78831389101ca8016:spiteful:
Слыхал я о всего лишь паре тыщ долларов )
а савторушку на Расловке не организовали (
Барахтание в зелёной луже с тиной, что когда-то была притокой Волги - лучшая саворушка ))
А ты уверен, что входишь в тот нужный социальный слой, чтобы иметь возможность отдыхать в Расловке?
Не, у нас там нельзя простолюдинам. Лужа не всех принимает.
ну в Расловку может и вхожу, а вот в Расловку-2 - ТС сказала, что на АС одни нищеброды и не смогут оценить по достоинству её предложение.
Не, ну там некоторые сумасшедшие строят дачи офигенные...
Вообще в те совковые времена соему деду предложили два варианта : Волжские дали и Расловка - 2. Как мне объяснила мама, тогда Расловка2 считалась лучше, т.к. было гораздо больше природы.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Причём тут полная мойка, если абонемент подразумевает несколько другое?
При том, что услуга по абонементу занимает времени больше, чем комплекс на любой другой мойке, а качество посредственное :to_clue:
ЗЫ Да еще надо Денису (DenSan) звякнуть, узнать что у него там с ЛКП, он писал в потертой теме, что какие-то проблемы возникли
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
При том, что то что по абонементу занимает времени больше, чем комплекс на любой другой мойке, а качество посредственное
Ну, я ХЗ тогда... Меня мыли не медленнее, чем на других мойках. Причём уезжал я чище и суше.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Тут даже необязательно обзванивать всех... Можно и Смс разослать с координатами мойки или сайта на котором вся информация. Вина все же Катрина есть. В любом случае будет % людей которые плюнут на все и забудут проабонимент
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А начальника транспортного цеха так и не слышно...
 
B

bumbarash22

Участник
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
138
Реакции
1
Баллы
18
Все верно, пока туда можно подъехать в порядке живой очереди. До скольки точно не помню уже, но часов до 9-10 был разговор об этом. Моют по обыччному, шампунь потом смывают протирают+коврики
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Все верно, пока туда можно подъехать в порядке живой очереди. До скольки точно не помню уже, но часов до 9-10 был разговор об этом. Моют по обыччному, шампунь потом смывают протирают+коврики

Ну и нормально. Полноценная мойка - за такие-то деньги. Я так понимаю, стоимость каждой мойки по-прежнему остается той же, то есть копеечной?
Вот и перенаправили бы спокойно всех туда, несогласным (думаю, их было бы меньшинство) отдали бы деньги, и вопрос по сути решен без потери лица.
Видимо, все же расчет и на
... В любом случае будет % людей которые плюнут на все и забудут проабонимент
 
B

bumbarash22

Участник
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
138
Реакции
1
Баллы
18
Ну и нормально. Полноценная мойка - за такие-то деньги. Я так понимаю, стоимость каждой мойки по-прежнему остается той же, то есть копеечной?
Вот и перенаправили бы спокойно всех туда, несогласным (думаю, их было бы меньшинство) отдали бы деньги, и вопрос по сути решен без потери лица.
Видимо, все же расчет и на

не копеечной, а бесплатной по абонементу) Получается примерно 50 р за мойку. Но это если конечно ничего не добавлять, типа протирки внутри салона и т.п.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Но вот у меня лично складывалось впечателение, что Катерина - опытный игрок на этом рынке
Так вы признались, что и в Расловку поверили даже, типа раз нет предложений, то если именно там нужно, то столько и стоит и искали для мамы ТС предложения к аренде... )
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Так вы признались, что и в Расловку поверили даже, типа раз нет предложений, то если именно там нужно, то столько и стоит и искали для мамы ТС предложения к аренде... )

((((((((((Было(((((((((
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Осилил тему кое-как, постараюсь дать ответы на все вопросы которые тут возникали, если что забуду, не ругайте.
Итак...
1. У Катерины насколько я знаю действительно проблемы с оказанием услуг, по которым заключены договора. Я в курсе большинства их, но озвучивать их или нет это решать не мне, поэтому все вопросы касательно кидалова, возврата денег и прочего к сожалению не ко мне.
2. Все договора по абонементам находятся на мойке по адресу: ул.Техническая, д.4А (Правильно этот адрес показывает только 2ГИС, остальные ищите адрес Техническая, д.16В). В мойку входит: Наружная мойка с использованием б/к, сушка, мойка ковриков. Все остальные услуги за наличный расчет. Где-то пробегало название Ягудинская станция. Да, действительно это та мойка.
3. По поводу нахождения и самой мойки - пока ничего сказать конкретного не могу. Я этой мойкой занимаюсь с 27 августа, до этого нормально там никто ничего не делал, оборудования нормального тоже небыло, на восстановление ее работы до нормального (по моему мнению) состояния нужно время и не малое. Поэтому супер пупер нововведений не ждите. Указатели и баннеры скоро появятся в ключевых точках, старые заменим. Девочек на мойке не обещаю, но чай/кофе бесплатно. Молотого свежесваренного кофе пока нет. Пока.
4. Договора я не выкупил, я оказываю Катерине услугу за услугу, желающим поистерить и пофантазировать придется обломиться. Это чисто деловые отношения :)
5. Мойка работает с 8-00 до 21-00 (На мойке висит световой короб где указано 8-00 до 22-00). Информация неверная, мойка закрывается в 21-00 если нет клиентов. Причина проста - персоналу после 22-00 неудобно добираться домой, поэтому ближайшие 2-3 мес. будем работать до 21.
6. По записи мойка пока не работает, дальше будет видно. Главные задачи для меня сейчас отладить там работу как нужно мне.
7. Предвидя, что некоторые люди читают мельком или излишне эмоциональны, то заранее предупреждаю. Давайте договоримся - Договора со мной ни у кого из абонементчиков нет! Обязательств перед Вами никаких нет! И поэтому при звонке по телефону будьте любезны, разговаривайте вежливо. Как правило я предпочитаю разговаривать с людьми на их языке. Поэтому грубые могут нарваться на грубость. Я честно никого не хотел обидеть, но несколько звонков уже было отдаленно похожего плана, предвижу что могут быть еще и поэтому решил написать. Мы цивилизованные люди, давайте будем взаимовежливы.
8. Вспомнил еще :). По поводу обзвона. Катерина передавая договора просила обзвонить Вас всех и сообщить о возможности воспользоваться абонементом. Занимаясь организационными вопросами я этот момент просто упустил из виду, в ближайшее время будем всех обзванивать.
Ну вот собственно и все :). Тут вопросы можете не задавать, вряд ли отвечу да и потеряются они. Как было указано Выше - мой номер телефона 77-57-97, имя мое Михаил. Отвечу по возможности на возникшие вопросы. Просьба после 19-00 не звонить.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
InK, спасибо за разъяснения
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Катерина передавая договора просила обзвонить Вас всех и сообщить о возможности воспользоваться абонементом.
На безальтернативной основе? Т.е. она не просила передать клиентам предложение вернуть деньги?
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
А вы или эта мойка через 2 месяца не закроитесь? Отрабатывать как по договору 1 год будете? На 3 лицо не будет всё переведено?

InK,
 
Верх Низ