Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
А глаза на что? Уж лучше уехать, заподозрив неладное, чем потом мучиться. Был свидетелем, как на одной "химчистке" под прикрытием слов "нанотехнологии", обычная женщина драила салоны машин посудной губкой с ванишем. Сушилось это всё электро-калорифером. Деньги за это брали очень не малые, т.к. станция была известная. В один день, калорифер немного лишнего наклонился и обшивка свежей ШНивы вспыхнула. Успели потушить вовремя, но сгорела вся обшивка багажника, полка, боковые пластмассовые держатели полок... Пришлось срочно раздевать подобную шниву сотрудника, чтобы отдать клиенту целую машину.
Вадим,давай не будем путать предложение чистки авто с мытьем шваброй из лужи-я тоже уехал бы и орал на всю округу.Тут другое.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вадим,давай не будем путать предложение чистки авто с мытьем шваброй из лужи-я тоже уехал бы и орал на всю округу.Тут другое.
Всё правильно, Бриз имеет в виду то, что изначально было известно, что мойка только открывается и не стоило рисковать своими вложениями. Если бы у организатора данной мойки были бы деньги - то хронология была бы не реклама-сбор денег-покупка-открытие, а покупка-открытие-реклама-работа
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Всё правильно, Бриз имеет в виду то, что изначально было известно, что мойка только открывается и не стоило рисковать своими вложениями. Если бы у организатора данной мойки были бы деньги - то хронология была бы не реклама-сбор денег-покупка-открытие, а покупка-открытие-реклама-работа
Мне это положение знакомо,посему я не отнесся к этому предложению как к чему то неестественному-я многие вещи делал с внутренним криком "оймлячояделаю"-ниче,карабкался,получалось)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Мне это положение знакомо,посему я не отнесся к этому предложению как к чему то неестественному-я многие вещи делал с внутренним криком "оймлячояделаю"-ниче,карабкался,получалось)
Не у всех получается :)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Типа офф:- и снова рыдаю в глубоком пацтолье :)))
но помимо "пятничного настроения" данные темы еще и поучительны, ибо довольно не приглядные и характерные человеческие стороны хорошо засвечивают под определенном углом "во всей красе", что незаметны средь обычных серых будней.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
но помимо "пятничного настроения" данные темы еще и поучительны, ибо довольно не приглядные и характерные человеческие стороны хорошо засвечивают под определенном углом "во всей красе", что незаметны средь обычных серых будней.

Однозначно, +100500.
Но каменты там выжигают напалмом!
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
кто принес ссыль на Расловку-2!!!!!!!!!!!?????????????
я когда теперь спать-то буду!!!!!!
у вас совесть есть????
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
кто принес ссыль на Расловку-2!!!!!!!!!!!?????????????
я когда теперь спать-то буду!!!!!!
у вас совесть есть????

ну, между прочим, мы ждали в районе Сенного после этой темы бой Поветкина/Кличко....фу ты...., извинения мамы ТС той темы к Вам....
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а я не обольщалась)
а нам билеты продали - по 2500.
поскольку Вы и мама ТС были основные действующие лица, вы несёте субсибиарную ответственность перед купившими билеты на просмотр, но так и несостоявшегося раута...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Вам смешно??? Признавайтесь, это изначально было запланирована, "оферта" сорры, взаимных оскорблений, готовность к рауту, так вы в доле с той мадам были? Сколько хоть билетов продали?
 
Верх Низ