Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Обедал в данном заведении, остался очень доволен. Понравился говорящий звёздный лифт отечественного производства...

Да, забыл о лифте написАть! Звезды там и все такое... Поехал наверх, доехал до 10 этажа, остановился, поехал вниз до первого. Повторный подъём оказался удачным.

...По привычке обедать в улье, поел и ушёл. А потом подумал, что официанток, убирающих со столов, там не видно. И надо было, наверное, убирать самому, что в следующий раз и сделаю )...

Гыыы! Догадливый!

...Заметил и пару недочётов, которые, надеюсь, можно со временем исправить. Во-первых, полные подносы задевают за острые стыки железных рельсов, по которым едут, и царапаются. Приходится их приподнимать...

Не один я заметил, оказывается.

Откушал сёдни тама. Нама! Рублей на 190 получилось. Семга с грибами и картошкой, шашлык... Если бы ишо Aser над ухом не чавкал. Но, с другой стороны, зато сразу понятно, что вкусно было. А он еще и с собой затарился! Прикололи рельсики для подносов, как наши транвайныи путя! На стыках поднос прыгает, если его толкать, а не переносить.

...И во-вторых, второе с гарниром было холодным (я обедал в 12 часов). И ещё, выход нашел с третьего раза, первые два в какие-то служебные помещения пытался выйти ))...

Я брал на подносы, как стояло на стойке. Но мне каждое блюдо предлагали подогреть. Желающим тут же все делали теплым или горячим.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Мне очень часто приходиться парковаться на этой улице(напротив МИНИМЫ),и со всей ответственностью могу заявить там всегда есть место,нужно только смореть в правильном направлении.
Ты в бар "Ночь" штоль там паркуешься Саш? Наверно в очень вечернее время, когда там есть места для парковок. Днём там просто ужос чо творицца на Слонова. Всё забито. Ищо эти рельсы ужасные. Щас хоть ямы залатали на повороте. ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Обедал в данном заведении, остался очень доволен. Понравился говорящий звёздный лифт отечественного производства, просторное светлое помещение, огромные окна и замечательный вид. Небольшие очереди и низкие цены, я думаю, недолго будут преимуществом обжираловки, поскольку желающие там обедать плодятся в геометрической прогрессии. По привычке обедать в улье, поел и ушёл. А потом подумал, что официанток, убирающих со столов, там не видно. И надо было, наверное, убирать самому, что в следующий раз и сделаю )
Заметил и пару недочётов, которые, надеюсь, можно со временем исправить. Во-первых, полные подносы задевают за острые стыки железных рельсов, по которым едут, и царапаются. Приходится их приподнимать. И во-вторых, второе с гарниром было холодным (я обедал в 12 часов). И ещё, выход нашел с третьего раза, первые два в какие-то служебные помещения пытался выйти ))
лифт гламурненький согласен :)))) с нудной музычкой :D
про подогрев блюд Qok всё прально написал. Я тоже отвечал на 5-ой страничке Саше подробно вот тут.
про стыки .......... тут наверно подносы виноваты. там у них снизу какая то окантовка острая пластиковая. Когда покупал не обратил внимание, а сам поехал по рельсам и офигел как поднос упираецца в стыки. поможет наверно тока полная замена подносов.
к выходу надеюсь привыкнешь. приходи ищо. ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
сдвинул 2 стола в углу около кабинета. Утром попрошу большого разрешения логотип у админа, если есть. и сворганю табличку типа : Извините. Этот стол забронирован www.autosaratov.ru

Распечатаю качественно на фотобумаге форматом А4 и воткну в готовую подставку от Гринфилда как на линии раздачи стоят с меню и поставлю на сдвоенные столы, чтобы Вы все могли сидеть вместе за обедом и не гнать за места в час пик. ;)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
сдвинул 2 стола в углу около кабинета. Утром попрошу большого разрешения логотип у админа, если есть. и сворганю табличку типа : Извините. Этот стол забронирован www.autosaratov.ru

Распечатаю качественно на фотобумаге форматом А4 и воткну в готовую подставку от Гринфилда как на линии раздачи стоят с меню и поставлю на сдвоенные столы, чтобы Вы все могли сидеть вместе за обедом и не гнать за места в час пик. ;)
РЕСПЕКТ! :))
Только сегодня к тебе не попаду наверное - работы море, в а вот завтра, проверю лично наверное! :))
Хотя glukus сегодня точно подтвердит скорее всего.
 
C

Critical

Guest
РЕСПЕКТ! :))
Только сегодня к тебе не попаду наверное - работы море, в а вот завтра, проверю лично наверное! :))
Хотя glukus сегодня точно подтвердит скорее всего.

Не, у меня сегодня ДР, пораньше хочу свалить с работы, поэтому обед сегодня пропущу)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Наконец-то дополз до 12-го этажа, как на гуглмапс сходил))), порадовал цехтон, мой любимый салат, а вот говядина с грибами за 93 руб имхо дороговато. Но зачет.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Наконец-то дополз до 12-го этажа, как на гуглмапс сходил))), порадовал цехтон, мой любимый салат, а вот говядина с грибами за 93 руб имхо дороговато. Но зачет.

Ты это, давай уже с 13 до 14 доползай туда со всеми вместе ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
состряпал на скорую руку объяву. завтра воткну и поставлю на стол.

З.Ы. как меня не корми, а всёравно Ауди воткну )))))))

Если есть у кого лучше картинка и мысль по объяве, то рассмотрю ;)
 

Вложения

  • Scan20041.jpg
    Scan20041.jpg
    259,7 КБ · Просмотры: 46
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Прочитала меню и вообще отзывы ):good: Обязательно зайдём ) На дисконт тоже претендуем ) :girl_hide:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Вот у меня сейчас есть желание поужинать. :nyam:
Есть время и возможность подъехать.

Но, я так понял, до 18:00? :cray:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Так время брони какое будет?

с 9-18 время. обычное время работы. постоянно будет стоять табличка и всё.
На самом деле там места всегда есть. Там много столов. ( 26 штук с 4-мя стульями) Места есть всегда. Но просто админ и другие кто ходят изъявили желание сидеть и обедать вместе. Поэтому я соединю 2 стола и поставлю эту табличку и там будут собирацца автосаратовцы, когда изъявят желание приехать на обед. ;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
с 9-18 время. обычное время работы. постоянно будет стоять табличка и всё.
На самом деле там места всегда есть. Там много столов. ( 26 штук с 4-мя стульями) Места есть всегда. Но просто админ и другие кто ходят изъявили желание сидеть и обедать вместе. Поэтому я соединю 2 стола и поставлю эту табличку и там будут собирацца автосаратовцы, когда изъявят желание приехать на обед. ;)

Зачод! :good:
 
Верх Низ