Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Общее впечатление - зачот! :))
Очень понравилось! В смысле еда, и конечно, вид из окна :)
Купил:
сок натуральный - я так понимаю он их обычных упаковок? :)
Солянка домашняя - я вообще НЕНАВИЖУ солянку, но это было нечто! мне ОЧЕНЬ понравилось!
Судак запеченый - очень вкусно, дома так не приготовишь!
салат Мимоза - вот тут мне кажется промах :( не очень. Соли маловато и майонеза.

Потратил 145.

Минус еще один - лифт фиг дождешься :( Обратно все пошли пешком, а на первом этаже дверь на замке! Но прорвались :)

Салфетки - их мало/нет.

Девочки, как мне показалось, не очень пока расторопные. В Улье или т.п. заведениях порасторопней.
Еще казалось, что они бояться когда много народу.. Надо быть чуть коммуникабельнее и свободнее.

И почему у тебя микроволновка? Там иногда очередь из блюд выстраивается.

Так что впечатления - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! :))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
по поводу салфеток уже позвонил и сказал. лежат.
мелочь есть, но она ( кассир) её раздаёт сразу с утра всю. тут надо людям напоминать и самой спрашивать про мелочь. Иначе скока ей не давай мелочи - всю раздаст. :)
лифты идиоцкие. согласен. особенно в час пик в обед.
солянку сам больше всего люблю из первого. супир. согласен. хотя не дешовая.
салат Мимоза норм посолен. недосол на столе в солоничках. представляешь если бы он был пересолен? :))) кстати лично я, всё ем недосолёное. А для тех кто любит поострее есть специи на столах. ;)

с микроволновкой, если чесно работают все кафе быстрого питания. проблема, но иначе никак не сделать реально горячую еду. Линия раздачи. которая там стоит с подогревом для вторых блюд и с охлаждением для напитков и салатов. Но этот подогрев, если его включить на полную, сушит вторые блюда и они становятся не сочными. выпаривается влага вся. И если не пользоваться микроволновкой, то придётся или подсушенные вторые блюда продавать или не горячие, а еле тёплые. такая вот история. ;)

ну вобщем смысл замечаний мне вобщем нравиться тем, что они все организационного порядка. А это, в большинстве своём, можно достаточно быстро поправить. А главное это всё таки качественное питание. Лично я переживаю больше всего за это. Салфетки и коммуникабельность девочек на раздаче это небольшая проблема я думаю. Со временем разберутся что где лежит. :)

приятного аппетита как говорицца. ;)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Вот это вы жрать! о_О
Я покупаю Щи (19р), плов (37р.\200гр), пирожок\булочку (8.5р) - итого 64,5р. Наедаюсь без проблем. Иногда еще грамм 100 салатов, еще 20р. :crazy:
Сегодня в 12.30 съел щи, куриную ножку с салатиком, два пирожка с картошкой - 93р., до сих пор сытый :eek:k:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот это вы жрать! о_О
Я покупаю Щи (19р), плов (37р.\200гр), пирожок\булочку (8.5р) - итого 64,5р. Наедаюсь без проблем. Иногда еще грамм 100 салатов, еще 20р. :crazy:
Сегодня в 12.30 съел щи, куриную ножку с салатиком, два пирожка с картошкой - 93р., до сих пор сытый :eek:k:

Напиши еще про физиологические отправления... :whistle:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
...и койки в экстренной хирургии... Денис Икстримал подтвердит! :dirol:

Свободных местоф нема уже:crazy::lol: Вчера тока 7 человек с острым панкреатитом завалил:)
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Если не ошибаюсь, помоему этот домишко принадлежит АТС ( телефонке, которая рядом находицца).

Эта избушка - секретный датацентр компании Оверта )))Т.е сейчас Комстар ))

Там сервера все стоят ))
Хостинг, биллинг и прочее наверно ))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
4) проблема с мелочью на кассе, завтра наберу с собой много мелочи)
Так это ж не минус а плюс! Я набрал на 117р. а заплатил 100р. ))

2 FOMA: в меню нет отметок что в наличии а чего нет ((
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Так это ж не минус а плюс! Я набрал на 117р. а заплатил 100р. ))

2 FOMA: в меню нет отметок что в наличии а чего нет ((
первые 2 недели печатали разное меню. а щас забили. туда никто не смотрит всё равно. выбирают из того, что стоит на линии раздачи, а в меню заглядывают просто чтоб цену глянуть на то, что уже выбрали. ;)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
первые 2 недели печатали разное меню. а щас забили. туда никто не смотрит всё равно. выбирают из того, что стоит на линии раздачи, а в меню заглядывают просто чтоб цену глянуть на то, что уже выбрали. ;)

Я смотрю, выбираю то, что хочу. Остальное (название, цены) даже не запоминаю.
 
C

Critical

Guest
Да еда вкусная, надеюсь такая же и останется. А поповоду поесть на 60 рублей...мне мало, мне 1,2 и попить надо, и чтобы порция побольше была. Вот так :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Помучав знакомых и друзей, всётаки выяснил где это находицца(а то тупо названия улиц мне ниачём не говорят - у меня географический кретинизм). Вечерком загляну, меню и цены очень соблазнительно выглядят.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
первые 2 недели печатали разное меню. а щас забили. туда никто не смотрит всё равно. выбирают из того, что стоит на линии раздачи, а в меню заглядывают просто чтоб цену глянуть на то, что уже выбрали. ;)

А почему, кстати, еще нет меню в Интернете с возможностью предварительного заказа? =)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А чего, до 18ти всего работает да?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Прочитал всю тему. Вот и как после этого не заехать?
 
C

Critical

Guest
Только что вернулся, все замечания были пофиксаны. Красота... :)
Ну и как говорится, пообедал добротно. Спасибо :)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
теперь и я в теме, завтра поеду обедать к вам!

кстати, пристройка у дома это узел связи одного интернет-провайдера=)
выглядит ужасно конечно, но сносить/переносить что-либо отказались)))
 
Верх Низ