Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А в праздники работать будет?)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ну, разрекламировали - обязательно приеду из Навигатора пообедать:)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вчера перед походом в Театр надо было перекусить. Приехал с Супругой к драме, запарковался, гляжу на часы, а уже 18,15 - у Фомы закрыто :(
Дошли до Полиглота....
И я расстроился.
1 - там офигенно ШУМНО! Я вышел оттуда, как будто оглох на оба уха :( И музыка орет, и просто шум постоянно.
2 - Но это все фигня, по сравнению с ценами!

Свинина с ананасом - 87 рэ (там якомы 130 грам в кадом кусочке) - цена КОСМОС! У Фомы мясо по-французски чтоит намного дешевле и порция много больше в размере! (вес надо уточнить).

Мясной салат острый - 45 рэ (140 грамм), там корейская морковь и мясо. Заправлено майонезом. Вкусно, но дорого.

Порадовало только две вещи
1 - компот из вишни/клубники - стаканчик 300 грамм - всего 23 рубля!
И стаканчик то большой! :))

2 - салфетки сложены прикольно. Сложена стопка салфеток, и каждая пара салфеток, повернута относительно другой на 45 градусов. 2 салфетки достаточно и берутся легко. Лишнего расхода салфеток не будет.

Так что получается, что мы могли поесть у Фомы на двоих, на 240 рэ с салатиком, супчиком и мясцом по-французски спокойно. А поели не очень, и на 306 рэ :((
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ну тут трудно сравнивать ............... канешна в основном дороже продают. Но это ведь в основном цена за блюдо складывается из затрат заведения. У них там аренда гораздо дороже я думаю и другие затраты.
А цены ..................... они к сожалению будут тока расти. И кстати скорей всего хорошими темпами. Все наверно уже слышали термин "агфляция". Хотя придумали его недавно от латинских слов “агрикультура” и “инфляция”. Это рост цен на продовольствие. Сейчас ужас чо творицца с ценами. С мая подрываецца цена на мясо всвязи с окончанием после Пасхи поста и началом шашлычного сезона и т.д. кароче ......
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Надо срочно до 1 мая съесть всё мясо! )))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
наконец-то побывал на 12м этаже, вид конечно из окон интереснейший!

касательно самой столовой, очень приятная атмосфера, спокойно так, ну и вид опять же_) ценовая политика радует низкими ценами. это здорово! и несмотря на это кухня действительно очень вкусная! мне понравилось!

а ложкой дегтя сегодня выступает упражнение по перекидыванию подноса по ходу движения на линии раздачи, чертовски неудобно, если честно_((

З.Ы. заметил что, двери лифта изнутри проклеены STP=)))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
)
 

Вложения

  • IMAGE_371.jpg
    IMAGE_371.jpg
    261,3 КБ · Просмотры: 72
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
)) понравилось? может каждый месяц там разные машины фтыкать в объяву? :)))
спс. за ленточки ;)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
У меня тоже фотка есть этого стола! + я там сижу! :))
Сегодня утром в 11,30 сделали с глюкусом :))
Нада было сразу постить :) А то Aser опередил.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
эх) начиталась аж слюнки потекли))
ток - неправильное время работы!)...требуем до 20... а лучше до 21еду выдавать!))):pooh_door:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
...и в выходные тож многие по городу мотаюЦа по делам - с удовольствием бы пообедать заезжали...главное распиарить праааально)..но это актуальней после лета будет...щас дачи..прюрода...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Сегодня откушал в Парусе.
Встретил знакомых, в том числе директора одной из компаний-арендаторов.

ЗЫ из приятных неожиданностей - окрошка (говорят сегодня уже второй день продают)
из противных недостатков
- картофель фри оказался холодным и не только у меня - девушка с соседнего столика ходила и просила, что бы его специально для неё подогрели:sarcastic:
- некоторые салаты были разложены в кофейные блюдца (пахнуло столовско-советской настольгией):grin:
ЗЗЫ Жаль нет вывески на улице о наличии такой приятной "обжираловки":victory:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Наконец удалось лично проверить обжиралоку на соответствие с описанием)))) Заходил сегодня с девушкой на поздний завтрак/ранний обед ))
В принципе понравилось - отличные цены для того чтобы обедать каждый день! (220 руб. за двоих отдал)
Понравилась кухня, но +1 к холодному картофелю-фри из поста выше.
Еще не понравилось пробиваться сквозь охранников в кафе. Давжды докапывались (на улице и на первом этаже), прихдилось объяснять, что мне срочно похавать нужно )))) Ну и пока немного портит всю малину идущий повсеместно в помещениях вокруг кафе ремонт, но скоро думаю будет лучше.
ЗЫ. А нафига в потолке недалеко от левых открывающихся створок гвоздик торчит?? )))))))))
 
Верх Низ