Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какая разница что я считаю.
Мне интересно.


Далее можно пойти навстречу пожеланиям. Т.е. если кто-то из местных жителей обратится в кафе и попросит сделать музыку потише раньше установленного законом времени, то из соседской солидарности надо пойти на встречу.
В хорошем смысле слова правильная позиция, уважаю.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Всем спасибо. Работа продолжается. ;)

Halloween в кафе Мегаполис 2 ноября в 20.00. Весёлая и креативная программа от новых молодых ведущих. Вэлкам! :148:
Билеты 250р. :declare:

 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Хэллоуин в кафе Мегаполис в эту субботу! :148:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня Хэллоуин в кафе Мегаполис! Вэлкам! :declare:
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
А по кодовому слову автосаратов скидку делаете?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А по кодовому слову автосаратов скидку делаете?

Нет конечно. )) Кодовых слов не существует.
Но АвтоСаратовцы могут совершенно бесплатно получить дисконтную карту, заполнив анкетку.
Обратиться надо к администратору Екатерине днём или по тел. 53-00-31
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
Как у вас сегодня пусто)))официант отлично обслуживает,имя не рассмотрела
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
И нам понравилось)))особенно сырное ассорти поданное с медом, очень необычно и вкусно, спасибо)))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Пятница! В Кафе Мегаполис дискотека! Вход свободный! Вэлкам! :yahoo:

 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Олег, приятно было у тебя сегодня в кафе поработать в обед) столы забиты)
клиентка ела передо мной что-то типа грибного супа, и я хоть и сытая, всё равно теперь только о нем и думаю))))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
В пятницу и субботу в кафе Мегаполис дискотека! :dance3:
Вход свободный! :148:

 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Штрудель в Мегаполисе уже не тот. Вкусный, спору нет, но почему такой маленький? :(
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Штрудель в Мегаполисе уже не тот. Вкусный, спору нет, но почему такой маленький? :(
Ну раз вкусный возьмите два. ;)
Вот этих бы ещё разок послушать-посмотреть))
http://orkestrkasha.ru
Самому нравятся. Они сильно подорожали в цене, а мы не можем повышать цены на билеты. Поэтому они выступают в более массовых заведениях. В Саратове они довольно часто. Сам знаешь. ;) И Машин Хэд и Коза Ностра в Энгельсе. Недавно они только были. :)

Сегодня в кафе Мегаполис дискотека! Вэлкам! :148:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
22 ноября в кафе Мегаполис праздник посвящённый Дню Бухгалтера! :yahoo:
В программе вечера весёлые и красивые ведущие, певица, конкурсы и дискотека! Вэлкам! :148:

 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня вечеринка с программой. Вэлкам! :148:
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Олег, привет.
Рассказываю наше вчерашнее посиделище небольшое в Мегаполисе с nWo I Neo и девушками (6 чел).Буду краток.
Нормальная кухня. Не супер, ибо штрудель был недопечен, а салат с говядиной и итальянской заправкой без заправки. Роллы горячие были обыкновенные (обычно они крайне вкусные). Солянка была потрясающая. А вот хлеба официант даже не предложил, я это понял слишком поздно, жаль)

Отвратительное обслуживание. Просто нет слов.. Прости.. В зале были заняты кроме нашего всего два стола. Пиццу делали около часа. Чай меняли в течение 20 минут. Грязные тарелки меняли в течение 15 минут.
Т.е. официант тупо к нам не подходил. Аида приятная и адекватная девочка, но крайне медлительная и не опытная. При пустом зале, все что мы просили (пиво, чай, салаты, пицца, роллы и т.д.) делалось оооочень долго. Аида так забегалась (почему-то), что просто забывала то, что мы заказывали и все время бегала уточнять о наличии, либо вдруг объявлять кухне/бармену о заказе.

Грязная посуда простаивала оооочень долго. Мы весь вечер бегали за официантом, чтобы она хоть как-то обратила на нас внимание.

Рекомендация, сделать кнопку вызова официанта для дальних столов. Или провести ликбез обслуживающему персоналу.
Так же рекомендую приготовиться к сезону Глинтвейнов и грогов. Нет вина на розлив. Я попросил бармена сделать глинтвейн и согласился купить всю бутылку. Бармен согласился, но попросил рассказать как его делают и что это такое... чет жесть, Олег..

Я знаю, что мы все равно будем ходить в Мегаполис, смотреть футбол и пить пиво.. Но не стоит надеяться только на это...
Все знают, что в этом заведении хорошая кухня и "никакое" обслуживание.. Это печально блин..
 
Верх Низ