Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ну,значит, я с вашими роллами расстался окончательно,к сожалению... Сидеть вживую по часу в кафе,дожидаясь заказа "на вынос"-не готов...
Наверное, можно оплатить, потом приехать забрать? В это время по каким-нибудь делам смотаться.
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Забронировала столик!!!!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Праздничный торт на 6 кг уже готов! :yahoo:

 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
FOMA, в субботу будет кафешка работать и, если будет, в каком режиме?
 
  • Like
Реакции: FOMA
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA, в субботу будет кафешка работать и, если будет, в каком режиме?

В пятницу и субботу кафе работает в свободном режиме. Будет дискотека. Места бронируют по телефону. Если вас много, то лучше позвонить по тел. кафе и договориться с Катей. Тел. 53-00-81. Вэлкам ;)
В вск банкетик.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
В пятницу и субботу кафе работает в свободном режиме. Будет дискотека. Места бронируют по телефону. Если вас много, то лучше позвонить по тел. кафе и договориться с Катей. Тел. 53-00-81. Вэлкам ;)
В вск банкетик.

Спасибо за инфо, возможно проявимся)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0


16 мая, в четверг, в кафе Мегаполис состоится концерт группы "КСЕРОКС ШОУ" под кодовым названием "Англо-русский словарь"! В концерте прозвучат хиты групп СПЛИН, БИ-2, Мумий Тролль, Леприконсы, The Rolling Stones, Joe Cocker, Lenny Kravitz и мн. др. Идентично натуральному исполнению!

Начало сбора в 19.00. Цена билета 300 руб. :yahoo:
Телефон кафе 53-00-81, 53-00-31.

Присоединяйтесь! :148:
Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/megapolis64
ВКонтакте: http://vk.com/megapolis64
Facebook: http://www.facebook.com/CafeMegapolis
Твиттер: http://twitter.com/CafeMegapolis
Instagram: http://instagram.com/cafe_megapolis
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Уже завтра! Приглашаем на концерт! Отличное кондиционирование в зале!





16 мая, в четверг, в кафе Мегаполис состоится концерт группы "КСЕРОКС ШОУ" под кодовым названием "Англо-русский словарь"! В концерте прозвучат хиты групп СПЛИН, БИ-2, Мумий Тролль, Леприконсы, The Rolling Stones, Joe Cocker, Lenny Kravitz и мн. др. Идентично натуральному исполнению!

Начало сбора в 19.00. Цена билета 300 руб. :yahoo:
Телефон кафе 53-00-81, 53-00-31.
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
FOMA, не внушают доверия ваши новые девочки на кассе. С крупных купюр дают сдачу только мелочью, про остальное "забывают". Раньше такого не было.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
FOMA, не внушают доверия ваши новые девочки на кассе. С крупных купюр дают сдачу только мелочью, про остальное "забывают". Раньше такого не было.

Не дал ты научиться девочкам((
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA, не внушают доверия ваши новые девочки на кассе. С крупных купюр дают сдачу только мелочью, про остальное "забывают". Раньше такого не было.
Там вроде одна кассир Надя. Если не нравится мелочь, то попросите крупнее. И не понял что значит "остальное забывают". Как то не верно сдачу дают?
В любом случае там обратитесь к администратору Кате и скажите все свои претензии. Все будет в порядке.
Я лично там бываю редко, а сейчас меня вообще нет в стране. Но я им позвоню сегодня и скажу чтобы они обратили внимание на это сообщение.
А вообще не стесняйтесь и с любыми вопросами к администратору, зав.производства или к директору обращайтесь.
Не дал ты научиться девочкам((

Чему научиться Вить? ))) Ты что конкретно имел ввиду? ;)
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Там вроде одна кассир Надя. Если не нравится мелочь, то попросите крупнее. И не понял что значит "остальное забывают". Как то не верно сдачу дают?
Ок, до этого сидела там темненькая девочка, Катя вроде, за ней тоже это несколько раз замечал. Суть в следущем. Нужно заплатить 160 рублей и даёшь 500, тебе дают 40 рублей мелочью и закрывают кассу, вроде как рассчитались. Напоминаешь, что дал 500 рублей, на тебя смотрят невинными глазами и со словами "простите" возвращают остальную сдачу. Не верю я в такую случайную невнимательность людей.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ок, до этого сидела там темненькая девочка, Катя вроде, за ней тоже это несколько раз замечал. Суть в следущем. Нужно заплатить 160 рублей и даёшь 500, тебе дают 40 рублей мелочью и закрывают кассу, вроде как рассчитались. Напоминаешь, что дал 500 рублей, на тебя смотрят невинными глазами и со словами "простите" возвращают остальную сдачу. Не верю я в такую случайную невнимательность людей.

Ни хера себе! Почище "Грозди" будет. Правильно, что Олегу сразу написал, я бы у себя таких уволил сразу.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Хватит чтоль наговаривать, ошибиться может любой, тем более, когда наплыв обедающих ...ну и в основном одни и те же кушать днем ходят и специально дурить там никого не собираются... наоборот еще - копейки не вымогают, а округляют в меньшую сторон или, если мелочи нет, потом отдаю или я или мне всегда без проблем
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Ни хера себе! Почище "Грозди" будет. Правильно, что Олегу сразу написал, я бы у себя таких уволил сразу.
а откуда вы знаете, что это писал не конкурент или человек, который любит вносить смуту в коллектив?
вообще, хоть одна запись в жалобной книге есть? или статистика какая то?

любят же у нас ярлыки то вешать...
 
Верх Низ