Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Freeway, спасибо за конкретику. Будем пытаться научить обслуживать. Хотя об этом говорим и так каждый день.
В общем сейчас я тут в кафе проведу беседу и разбор по всем пунктам.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
В кафе Мегаполис проводятся предновогодние корпоративы и на данный момент есть ещё 3 не занятых дня. Это 20, 23 и 30 декабря.
Цена 1800р с чела по меню, алкоголь можно свой, аренда и обслуживание 15 т.р.
Подробнее по всем вопросам просьба звонить по телефону кафе 53-00-31. :148:



Ещё возможно провести корпоративы небольшими компаниями и даже, если вы придёте один или одна, то вы не будете в одиночестве. Это сборные корпоративы. Т.е. на предновогодних вечеринках 28 и 29 декабря есть ещё места для небольших компаний.
На плакате написано, что коллективы от 10 человек, но я Вам говорю, что можно и меньше. Даже вдоём или в одиночку можно купить билет и прийти. ;)
Там осталось буквально несколько мест. Торопитесь. Будет реально весело и вкусно.
По всем вопросам звонить по тел. кафе 53-00-31. :148:



==============================================================================================

И уже идут продажи билетов на саму Новогоднюю ночь в кафе Мегаполис 31 декабря. :declare:

Ожидается как обычно насыщенная программа. Перед гостями будут выступать двое ведущих артистов, будет Дед Мороз и Снегурочка, перед гостями будут петь и танцевать коллективы, будут конкурсы и призы, будет дискотека. Программа насыщенная, красивая, весёлая и рассчитана до 5-6 утра. Всё как обычно вкусно и очень весело. :3:
Стоимость билета 2900р плюс заказ по меню ~1700-2000р на чела.
Для бронирования необходимо прийти в кафе и внести задаток 1000р с чела за место.
Полный расчёт и сделать заказ по меню можно позже. Например 20-25 декабря.
Звонить по тел. кафе 53-00-31. :148:

 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Поздравляем всех с Новым 2014 годом!!!

 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
FOMA, здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно у вас столик заказать на сегодня на вечер? Хотелось бы посидеть, поужинать в приятной обстановке с девушкой.
Спасибо.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA, здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно у вас столик заказать на сегодня на вечер? Хотелось бы посидеть, поужинать в приятной обстановке с девушкой.
Спасибо.

Да можно. Тел. кафе 53-00-81 и 53-00-31.
Сегодня ещё будет небольшой банкет и вечером будет работать Диджей. Сегодня танцевальный вечер.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
В кафе "Мегаполис" сейчас в дневное время идёт неделя Украинской кухни. Вэлкам!
Все фото реальные из кафе. Девушка тоже. )



А так же пример обеда с ценами.

 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
по фото все приемлимо выглядит по приемлимым ценам)
В кафе "Мегаполис" сейчас в дневное время идёт неделя Украинской кухни. Вэлкам!
Все фото реальные из кафе. Девушка тоже. )



А так же пример обеда с ценами.

 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну у нас на работе своя столовая есть) там цены еще дешевле и все очень путёво) но это отдельная песня . . .
+1
практически как правительственная столовая.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В кафе "Мегаполис" сейчас в дневное время идёт неделя Украинской кухни. Вэлкам!
ууу)) седня такую вкусняшку ела из украинского меню) ПеченЯ в горшочке) сомневалась брать из-за большого кол-ва составляющих, но оказалось нереально вкусно))особенно с мороза) возьму себе в рецепты домой)
и не убирайте из меню плиз на зиму))
*это печень говяжья+свинина+картошка+галушки+фасоль черная+лук с морковкой и все в горшочке и с подливкой*

Ну и вчера тоже новые котлетки рыбные пробовала в виде и форме котлет по киевски, т.е. и не из фарша, а кусочками рыбы с зеленью в панировке - тож понравились) вкусно и сочно)
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
когда украинская неделя будет в Навигаторе???
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Впервые забрел в это заведение, на так сказать поздний обед.

Должен сказать, все очень весьма вкусно, оригинально и халявно.

в 336 рублей (просто не столько есть хотелось, сколько попробовать) уложилась большая порция горячего, картошка запеченная с чесночным соусом, печеночные рулетики, пара салатиков (Борисполь и еще какой-то), крученники, а также из курицы что-то, по вкусу напоминающее жульен, названия не запомнил. + кофе капучино.


Реально было вкусно, особенно блюдо из курицы с картошкой.

зы: для сравнения: в Миндале предложат за такие деньги (включающей дополнительное кофе, которое никогда не входит в бизнес-ланч) супчик из бульона, пары пельмешек и капусты/стеклянной лапши, макароны с малюсеньким кусочком мяса и салат "витаминный" размером с две столовых ложки.

В Лавсуши порции бизнес-ланча будут маленькие, хотя тоже есть разнообразие.

Но в Мегаполисе за такие деньги выходишь с чувством переполненного внутреннего пространства, а из вышеназванных с "чувством легкого голода". Реально вкусно.

Хотя думается, все таки рассчитано на офисно-парусный и близрасположенный офисный планктон.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
когда украинская неделя будет в Навигаторе???
Там другой формат. Места маловато. Но что-нибудь сделаем подобное. будет вкусно и интересно. ;)
... Реально было вкусно ..
Рад что понравилось. Приходите ещё. :148:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я как нибудь приеду на обед. Хоцца грибного супа (он ещё есть?) и твоих пирожков.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
я как нибудь приеду на обед. Хоцца грибного супа (он ещё есть?) и твоих пирожков.

Я правда меню наизусть не помню. Хотя сам ем еду из Мегаполиса. Но сейчас там введено более 15 новых блюд и постоянно вводятся ещё новые. Будут разные недели посвящённые разным кухням мира. Анонсы я постараюсь тут размещать. На следующей неделе кавказская кухня будет акцентом.
А сегодня вечером были прекрасные роллы и суши. :)
 
Верх Низ