Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
а откуда вы знаете, что это писал не конкурент или человек, который любит вносить смуту в коллектив?
вообще, хоть одна запись в жалобной книге есть? или статистика какая то?

любят же у нас ярлыки то вешать...
Меня ситуация очень удивила, всегда были положительные впечатления. Такое встречается в сетевых магазинах иногда. И что мне теперь, не комментировать сообщения незнакомых людей что ли?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну я честно говоря не верю в то что кассир может так вот в тупую пытаться недодать 300-400 р. У нас же не наркоманы и алкоголики покупают. Люди все в здравом уме и в памяти. К тому же все работают годами и знают друг друга в лицо и по именам.
Но тем не менее напишу банальности. И попрошу в первую очередь именно покупателей быть бдительными, считать деньги не отходя от кассы и при малейшем подозрении ( как сейчас например ), сообщать в администрацию кафе, директору или мне.
Но тем не менее, я по приезду, проведу Беседцу.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Меня ситуация очень удивила, всегда были положительные впечатления. Такое встречается в сетевых магазинах иногда. И что мне теперь, не комментировать сообщения незнакомых людей что ли?

нет, мнение конечно вы можете и должны высказывать..я о той категоричности ваших слов-определений.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Открытие сезона в кафе Мегаполис! :148:
Вход свободный. Вэлкам! :declare:

image.jpg
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Что ожидать?)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
FOMA, а можно попросить решить проблему со скидочными карточками на кассе? Карты не считываются.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA, а можно попросить решить проблему со скидочными карточками на кассе? Карты не считываются.

Можно. Позвонил, сказал. Частично уже решили. На следующей неделе будут заказывать новую партию карточек. Старые кончились.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня пятница! :yahoo:

image.jpg
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
FOMA, спасибо
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Дискотека в кафе "Мегаполис"!
Вход свободный! суббота!
В субботу в кафе Мегаполис случился внезапно закрытый банкет.
В воскресенье кафе работает с 15.00 до 23.00
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Олег, а ваше кафе жители близлежащих домов еще не пытались сжечь за громкую музыку в этом году?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олег, а ваше кафе жители близлежащих домов еще не пытались сжечь за громкую музыку в этом году?

Нет Алексей. У нас в кафе всё норм с музыкой. Ни одной жалобы не было. Это наверно ваши соседи бухие музыку врубают наполную.
Встречный вопрос. А ваш дом не пытались сжечь, чтобы поменьше упырей было на районе?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Олег, а ваше кафе жители близлежащих домов еще не пытались сжечь за громкую музыку в этом году?
нормуль у них все с музыкой. деликатно всегда проходят мероприятия
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я сейчас позвонил в кафе и спросил как там с громостью музыки. Как всегда в 23.00 громкость уменьшилась. Да и люди то уже почти все рассчитались и разошлись. Люди сидели сегодня с 18.00. У нас кафе не ночное.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет Алексей. У нас в кафе всё норм с музыкой. Ни одной жалобы не было. Это наверно ваши соседи бухие музыку врубают наполную.
Встречный вопрос. А ваш дом не пытались сжечь, чтобы поменьше упырей было на районе?
Да не, я специально ходил слушал, откуда музыка) Но я не про сегодня.
Пока нет.

А вот ты искренне считаешь, что до 23.00 можно на полную врубать?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А вот ты искренне считаешь, что до 23.00 можно на полную врубать?
Какая разница что я считаю.
Юр.лицо должно работать по закону и это я требую от сотрудников. Далее можно пойти навстречу пожеланиям. Т.е. если кто-то из местных жителей обратится в кафе и попросит сделать музыку потише раньше установленного законом времени, то из соседской солидарности надо пойти на встречу. Если просят или требуют невыполнимого или в хамской форме, то посылать и решать все претензии в установленном законом порядке.
И какая разница кто что считает. Понятие громко - не громко, на полную или не на полную у всех разные. Есть закон и его надо выполнять. А все остальные разговоры всего лишь болтовня.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Какая разница что я считаю.
Юр.лицо должно работать по закону и это я требую от сотрудников. Далее можно пойти навстречу пожеланиям. Т.е. если кто-то из местных жителей обратится в кафе и попросит сделать музыку потише раньше установленного законом времени, то из соседской солидарности надо пойти на встречу. Если просят или требуют невыполнимого или в хамской форме, то посылать и решать все претензии в установленном законом порядке.
И какая разница кто что считает. Понятие громко - не громко, на полную или не на полную у всех разные. Есть закон и его надо выполнять. А все остальные разговоры всего лишь болтовня.
Молодец, уважаю предпринимателей с правильной гражданской позицией и человеческим отношением к окружающим!
 
Верх Низ