Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
очень все вкусно!!! поворам 5+:) из окна вид на маленький стадион, можно обедать и смотреть футбол))))))))) зимой наверняка фигурное катание и хоккей будет)))))) обстановка супер! но немного дороговато(((
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
новости. телег купил в Парус. плазма 50". Так что просмотр футбола в субботу будет. Собственно там уже набирается пару дестяков человек знакомых. Но если будет больше народа, то есть возможность установки проектора с экраном на противоположную стену от телека для большего удобства просмотра.
У нас уже проводился просмотр футбола в кафе. Фотки можно посмотреть на 15 странице этой темы или по ссылкам:

http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=823523&postcount=361

http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=823548&postcount=362
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Еще суп был не горячий а теплый. для меня это важно, в целом все хорошо :)
открывай бистро в мирном переулке)
Они по команде все греют, если еда остыла.
новости. телег купил в Парус. плазма 50". Так что просмотр футбола в субботу будет. Собственно там уже набирается пару дестяков человек знакомых. Но если будет больше народа, то есть возможность установки проектора с экраном на противоположную стену от телека для большего удобства просмотра.
У нас уже проводился просмотр футбола в кафе. Фотки можно посмотреть на 15 странице этой темы или по ссылкам:

http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=823523&postcount=361

http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=823548&postcount=362
Надо заехать...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кстати вопрос с проектором тоже решён положительно. Так что проектор и экран тоже будут на футболе. Т.е. на одной стенке будет висеть плазма, а на противоположной стенке экран для проектора :yu:


вэлкам. я там буду ( и не только я) в пятницу вечером и в субботу с обеда до позднего вечера. ;)

А по поводу разогрева прально ответил Сашке. Там есть микроволновка для тех кто любит погорячее. )))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вискарик нужен, а не микроволновка)
Ну вот как раз это, с Сашкой (L$D), мы можем без проблем усугубить.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Ну вот как раз это, с Сашкой (L$D), мы можем без проблем усугубить.

я наверняка постараюсь дойти до вас после матча, ибо уже проплатил в другом месте чтобы я так больше никогда не делал))))так что после матча ждите))) надеюсь отмечать победу будем)))
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Если есть место ... то с превеликим удовольствием ))))) в аську отправил сообщение ... тем более мне дойти до Вас 2-3 шага ...
 
C

Critical

Guest
Ни че так плазма, оценили сегодня на обеде)))
ЗЫ. Олег, с Ольгой Павловной забили 5ое декабря :)
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
я что-то даже и не знала, что сосед -то кафе сделал((( ни разу и не была(((
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Если есть место ... то с превеликим удовольствием ))))) в аську отправил сообщение ... тем более мне дойти до Вас 2-3 шага ...

ответил в аську. ;) вэлкам.

я наверняка постараюсь дойти до вас после матча, ибо уже проплатил в другом месте чтобы я так больше никогда не делал))))так что после матча ждите))) надеюсь отмечать победу будем)))

ну дык .... :drinks:

Ни че так плазма, оценили сегодня на обеде)))
ЗЫ. Олег, с Ольгой Павловной забили 5ое декабря :)

понял. :victory:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Оля. уже полтора года там кафе. заходи ;)
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
:prankster: оууууууууу
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
кстати да, огромное пожелание: можно сделать какие нибудь ценнички прямо на лотках с продукцией? потому что бывает ситуация когда надо четко уложиться в сумму - а каждый раз спрашивать или искать в меню как то неудобно.
тоже самое касательно уже наложенных в тарелки порций
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
вы живы алкоголики?)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
душевно поболели)))
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
FOMA, а возможна ли услуга проведения Вами серьезного банкета в нашем помещении, с предоставлением еды и оффициантов?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
FOMA, а возможна ли услуга проведения Вами серьезного банкета в нашем помещении, с предоставлением еды и оффициантов?
проводила 2 раза) серьезно не было сафсем, но нам понравилось)))))))))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA, а возможна ли услуга проведения Вами серьезного банкета в нашем помещении, с предоставлением еды и оффициантов?
Конечно можно. Мы делали несколько выездных банкетов/фуршетов. Но самый большой это конечно презентация автосалона "Мониро"
Была приготовлена и доставлена еда, и работали оффицианты и всё это было на 400 человек в разных уровнях и в том числе на улице. Кстати на улице были экстремальные условия. Жара стояла 35 градусов в тени.
Ну вобщем всё возможно. Вот несколько фоток с обслуживания презентации "Мониро". На фотках даже попался автосаратовец в фирменной футболке. :victory:

















 
Верх Низ