"Кадровые бендеры". "Разводка" для безработного

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а какое у Вас образование, если не секрет? И кем Вы сейчас работаете?
не секрет. менеджмент и программирование :crazy:
конкретно сейчас работаю руководителем проектов в IT-компании. Собстно то, к чему и стремилась на данном этапе + фриланс небольшой)
 
Max Payne

Max Payne

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
989
Реакции
0
Баллы
0
и итог? маркетологом, закупщиком или логистом тебя все равно не возьмут (на неначальную позицию типа ассистента).

А должность топ-менеджера никто сначала и не обещает, даже при профильном образовании
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
если есть хотя бы одно занятие в вузе посвещенное "планированию карьеры", то это обычная ситуация
планирование карьеры :) прикольно...
Если лень думать о карьере, то надо идти в большую компанию типа макдональдся, вымпелком, мтс и т.д.... там уже за тебя все придумано и раз в полгода будет индексация и тд.
Если ты в по..у ужаленный и считаешь, что самый умный, то добро пожаловать в ип и т.д.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А должность топ-менеджера никто сначала и не обещает, даже при профильном образовании
я к тому, что в продажи есть смысл углубляться, если реально есть потенциал внутренний и способности к этому ;) а то потерять в этом лет 5-7 и к 30ке прийти с ненавистью к продажам и отсутствие к-л перспектив в других отраслях. Есть примеры...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
менеджмент и программирование Crazy
а это какой номер специальности? Честно говоря, не знаю, где учат одновременно менджменту и программированию.

конкретно сейчас работаю руководителем проектов в IT-компании.
руководитель проектов :) а что за проект то?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а это какой номер специальности? Честно говоря, не знаю, где учат одновременно менджменту и программированию.
это два образования:) разных:) одно дневная форма, другое вечерняя
руководитель проектов :) а что за проект то?
внутренние проекты по повышению эффективности работы подразделений:) типа внутренний антикризисный менеджмент :prankster2:
 
Max Payne

Max Payne

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
989
Реакции
0
Баллы
0
я к тому, что в продажи есть смысл углубляться, если реально есть потенциал внутренний и способности к этому ;) а то потерять в этом лет 5-7 и к 30ке прийти с ненавистью к продажам и отсутствие к-л перспектив в других отраслях. Есть примеры...

Прям как про себя прочитал :D

Да я не агитирую за продажи, я за то, чтобы свободное время проходило с пользой и ден. знаками, а потом если нашел к чему душа лежит - вперед и с песней
 
OP
А

алекс99

Guest
Да я не агитирую за продажи, я за то, чтобы свободное время проходило с пользой и ден. знаками, а потом если нашел к чему душа лежит - вперед и с песней
вот и я говорю...если нет чёткой ориентации,тогда пробуй себя!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
внутренние проекты по повышению эффективности работы подразделенийSmile3 типа внутренний антикризисный менеджмент :prankster2:
улыбнуло :) по русски это массовик затейник?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Да я не агитирую за продажи, я за то, чтобы свободное время проходило с пользой и ден. знаками, а потом если нашел к чему душа лежит - вперед и с песней
надо делать то что получается, то к чему лежит душа надо заниматься когда будут деньги.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
если ты умеешь продавать то к 30ке у тебя все будет ок
мы говорим о большистве других случаев, когда в продажи идут абы перекантоваться

улыбнуло :) по русски это массовик затейник?
ну если для вас анализ ситуации и перспектив, поиск рынков, определение целей, прописание процедур, подготовка внутренних ресурсов и внедрение в жизнь - это массовик затейник, то видимо да :yes3: сотрудники после этого точно перестают сидеть на попе ровно )))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну если для вас анализ ситуации и перспектив, поиск рынков, определение целей, прописание процедур, подготовка внутренних ресурсов и внедрение в жизнь - это массовик затейник, то видимо да Yes3
Больше всего мне нравится "подготовка внутренних ресурсов". Вы любите Жванецкого? У него там монолог был про собрание на ликероводочном заводе "про начальника транспортного цеха." Тоже там обсжудали внутренние изыскания и трудовые резервы.

это массовик затейник, то видимо да Yes3
Это не видимо, это так и есть :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Takeshi Kitano, спор ни о чем ;) главное меня позиция полностью устраивает с тз функционала/оплаты/перспектив :) и не вызывает вопросов куда двигаться дальше:)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 121
Реакции
4 379
Баллы
113
то потерять в этом лет 5-7 и к 30ке прийти с ненавистью к продажам и отсутствие к-л перспектив в других отраслях.
После 30-ти, как понимаю, либо работать там где работаешь до пенсии, либо сразу в гроб. Других вариантов не дано. Жесть.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
После 30-ти, как понимаю, либо работать там где работаешь до пенсии, либо сразу в гроб. Других вариантов не дано. Жесть.

а где это написано? не нужно додумывать)
личное ИМХО, что после 30 должность уже не должна быть уровня менеджер по продаже какой нить фигни, пора чем нить серьезным заниматься. и начинать с младшего ассистента пятого менеджера в 30 - это капец...
НО это лично МОЕ мнение, никому его не навязываю:) мне лично уже даже сейчас начинать с нуля - эт совсем не комильфо :) но благо, что и не требуется.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
мне лично уже даже сейчас начинать с нуля - эт совсем не комильфо Smile3
не слушайте ее :) люди в 36 начинали с нуля, мне 27 и я задумываюсь сменить профессию , потому что становится интереснее другая профессия.

пора чем нить серьезным заниматься. и начинать с младшего ассистента пятого менеджера в 30 - это капец...
Интересно в 30 лет кем были ваши родители?
 
Верх Низ