Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Не. И там значительно дороже. Зато ездят новые рапиды на газу.
Метро, идиальное такси, если едешь куда-то ко времени, и нужно заказать машину заранее, на определенное время.
Как вы получаете 'значительно дороже'? Это Яндекс с учетом демпинга сейчас дешевле, но долго это не продлится
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Как вы получаете 'значительно дороже'? Это Яндекс с учетом демпинга сейчас дешевле, но долго это не продлится
Я вас разочарую, продлится. Посмотрите на Москву. Рутакси (везет), убер и яндекс забрали весь рынок и демпингуют. Тоже ждёт и Саратов. Все мы голосуем рублем за ту или иную комппнию. Остальные дохнут.
Единственное, что будет тормозить развитие яндекс такси в нашем регионе, очень много людей не умеют пользоваться смартфонами и интернетом.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а смысл писать в комментариях про детей? Чтобы вообще отказались вести?
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Я вас разочарую, продлится. Посмотрите на Москву. Рутакси (везет), убер и яндекс забрали весь рынок и демпингуют. Тоже ждёт и Саратов. Все мы голосуем рублем за ту или иную комппнию. Остальные дохнут.
Единственное, что будет тормозить развитие яндекс такси в нашем регионе, очень много людей не умеют пользоваться смартфонами и интернетом.
Сейчас ведётся тактика выживания конкурентов с рынка (тот самый демпинг), цены 'вернутся' на свои места как только компаний на рынке останется меньше.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вчера заказал такси, назначили белый гольф, водителя звали то ли Гульнара то ли ещё как-то, время ожидания 4 минуты показало. Сидел смотрел по карте, ждал пока тронется с места (в паре кварталов от меня). Через минут 10 смотрю поехала, собрался, взял мешки, вышел. Смотрю по карте - поехала на другую улицу, там туда сюда, на третью улицу там туда сюда, припарковалась в трех улицах от меня. Бл! Лучше б мешки на работе оставил и поехал на автобусе домой. Отменил заказ, вызвал снова - благо минут через 8 приехал другой водитель, а не опять ту же мадам назначили. В причинах отмены заказа не оказалось пункта "водитель забыл что он на работе", пришлось ставить "водитель поехал не в ту сторону".
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
tak421,а че ты туда пошел.?Чем тебя заманили туда
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ну вот и началось 'у меня программа не работает, я только наличными смогу оплату принять'.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ну вот и началось 'у меня программа не работает, я только наличными смогу оплату принять'.
Сын пожаловался в программе на "началось", в его случае поездка закончилась не тогда, когда его высадили в пункте назначения, а когда таксист уехал на пару километров.
Он просто написал отзыв о поездке. Сыну скидку 100 рублей на следующую поездку, а таксиста отключили от системы. Наверное в везет теперь работает. Скоро все нормальные машины и таксисты будут в яндексе, а остальные в везет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Заказал машину до аэропорта, ожидание 10 минут, смотрел по карте, он поехал по дорге которую яндекс рисует, но дороги там к сожалению особо нет, через гаражи. В итоге такси приехало минут через 30, сразу начал наезжать что мол надо было мне позвонить я бы вообще отказался, тут не работают таксисты. Хорошо что заранее заказал. Еще и в приложении по умолчанию стоит 0% чая, а ему почему-то снялось 10%. Инет заглючил в районе аэропорта при оплате.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Ну вот и началось 'у меня программа не работает, я только наличными смогу оплату принять'.
Может из-за того, что фирма, через которую они подключены - не выплачивает им деньги? Вот такие даже сообщения есть
Внимание!!! МОШЕННИК! Предприниматель Васильев Дмитрий Рудольфович, он же "такси ситилайн", он же "такси-яндекс", телефоны 98-70-40, 44444-4, 8-917-208-70-40. Оказывает услуги диспетчерской для водителей таксистов.. НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ, ЗА РАБОТУ ВОДИТЕЛЕЙ ПО БЕЗНАЛУ! Должен более 20 сотрудникам от 1000 рублей и больше.. Т
https://vk.com/saratov_yandextaxi?w=wall-97590770_275
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Сын пожаловался в программе на "началось", в его случае поездка закончилась не тогда, когда его высадили в пункте назначения, а когда таксист уехал на пару километров.
Он просто написал отзыв о поездке. Сыну скидку 100 рублей на следующую поездку, а таксиста отключили от системы. Наверное в везет теперь работает. Скоро все нормальные машины и таксисты будут в яндексе, а остальные в везет.
чтоб они туда пошли их нужно чем то заманить.Сначала деньги платили за 12 часов,tak сказал уже не платят.Цены не айс,безнал,поганая прога с радиусом раздачи.Чем их можно заманить?
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Может из-за того, что фирма, через которую они подключены - не выплачивает им деньги? Вот такие даже сообщения есть
Мне честно всё равно, какие там отношения у водителя с ип на который это всё оформлено.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Сын пожаловался в программе на "началось", в его случае поездка закончилась не тогда, когда его высадили в пункте назначения, а когда таксист уехал на пару километров.
Он просто написал отзыв о поездке. Сыну скидку 100 рублей на следующую поездку, а таксиста отключили от системы. Наверное в везет теперь работает. Скоро все нормальные машины и таксисты будут в яндексе, а остальные в везет.

Это и есть вменяемая оценка качества водителей сразу после поездки, которой так не хватало в остальных службах.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
чтоб они туда пошли их нужно чем то заманить.Сначала деньги платили за 12 часов,tak сказал уже не платят.Цены не айс,безнал,поганая прога с радиусом раздачи.Чем их можно заманить?
Адекватными, как выше было сказано, клиентами.
 
Верх Низ