Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Будешь хрен жевать. Но в случае, если это будет не по твоей вине - ты хотя бы деньги частично спасаешь.
Гггг) Даже если не по моей вине, что изменится, смешной человек? Машина от этого сама сиюсекундно починится? Мне кто-то денег даст, которые я не заработаю пока ее чинить будут? ЗЫ.Это все за двадцатку,заметь... Понимаешь, что это совсем не оклад в конторе...?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Судя по видео не все люди об этом знают так как не особо заботятся о безопасности себя и своих детей. Вы в Саратове много видели такси с креслом детским?
Не все знают? Так это прямая обязанность родителей, думать о безопасности своих детей. Уж разобраться в элементарном приложении можно, у всех смартфоны, ковыряются в VK,Facebook, Instagram, но не знают как вызвать такси с детским креслом и указать его. Более того, тариф детский дороже, некоторые хотят сэкономить 50р. В Москве вообще нужно иметь высокий рейтинг, для перевозки детей и сдавать доп. тест. Если водитель везет за 100р без кресла, значит ему плевать на все. Стоило бы задуматься другим родителям. И не надо скандалить с таксистом. Все вопросы к агрику. И на будущее, водитель после окончания поездки ставит оценку клиенту. И если одну звезду часто ставят клиенту, он в конечном итоге может быть забанен или в лучшем случае, ожидать долго такси, т.к. система больше не выдаст ему водителя, который поставил одну звезду. Тоже самое и про таксистов с низким рейтингом.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Гггг) Даже если не по моей вине, что изменится, смешной человек? Машина от этого сама сиюсекундно починится? Мне кто-то денег даст, которые я не заработаю пока ее чинить будут? ЗЫ.Это все за двадцатку,заметь... Понимаешь, что это совсем не оклад в конторе...?
Дружок, я не призываю тебя работать в такси, если ты не заметил. Речь шла про риски потери авто, читай внимательно. Уверен, что даже риск потери дохода можно тоже застраховать, но за другие уже деньги.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Просто не надо воспринимать отказ везти чадо, как личное оскорбление. Родители вообще беспечные, из разряда мамаш с коляской, прущихся на красный. #Яжродители. Хотя о чем я, сколько раз видел, когда только ходить начавших, за рулем на коленках учат водить авто. И это на дорогах города. Видимо наука научилась клонировать людей и дети поставлены на поток, поэтому подобные вещи.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Дружок, я не призываю тебя работать в такси, если ты не заметил. Речь шла про риски потери авто, читай внимательно. Уверен, что даже риск потери дохода можно тоже застраховать, но за другие уже деньги.
Ты мне не дружок, во-первых. Во-вторых, я понял тебя про риски потери, только ты не понимаешь, что страховка не покрывает потерю твоего заработка,пока авто на ремонте (дай бог не тотал, тогда это вообще может длиться бесконечно долго) И ты так ничего не сказал насчет покупки "рабочего места". На работе на "оклад" за 20 тыр. ты тоже сначала лям отдашь?
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Имхо быдлан заслуживает того же наказания, что и Кабаев, который подрался в самолёте с борт проводником. Было бы неплохо закрыть его на несколько лет, чтобы другим не повадно было.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ты мне не дружок, во-первых. Во-вторых, я понял тебя про риски потери, только ты не понимаешь, что страховка не покрывает потерю твоего заработка,пока авто на ремонте (дай бог не тотал, тогда это вообще может длиться бесконечно долго) И ты так ничего не сказал насчет покупки "рабочего места". На работе на "оклад" за 20 тыр. ты тоже сначала лям отдашь?

Не покрывает? Затрахуй. Сложно понять принцип работы страховой?


Про принцип покупки рабочего места что ты ожидаешь услышать? Под лежачий камень вода не течет - всегда можно устроиться в Яндек еду или деливери Клаб, там затраты меньше на рабочее место. Тебя никто в такси не зовёт и не обещал, что будет легко.

И даже больше скажу - всем станет легче, если ты закончишь этим заниматься
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Имхо быдлан заслуживает того же наказания, что и Кабаев, который подрался в самолёте с борт проводником. Было бы неплохо закрыть его на несколько лет, чтобы другим не повадно было.
Согласен.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Имхо быдлан заслуживает того же наказания, что и Кабаев, который подрался в самолёте с борт проводником. Было бы неплохо закрыть его на несколько лет, чтобы другим не повадно было.
Просто в век интернета, нужно быть сдержаннее. Неосторожный шаг и все, герой дня.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Не покрывает? Затрахуй. Сложно понять принцип работы страховой?Про принцип покупки рабочего места что ты ожидаешь услышать? Под лежачий камень вода не течет - всегда можно устроиться в Яндек еду или деливери Клаб, там затраты меньше на рабочее место. Тебя никто в такси не зовёт и не обещал, что будет легко. И даже больше скажу - всем станет легче, если ты закончишь этим заниматься
Есть такая страховка? От потери рабочего места? Ссылку дай, я, честно, не в курсе. А про покупку рабочего места-давай не будем переключаться на Деливери и иже с ними. Если бы в Деливери надо было бы купить рюкзак за лям, я думаю не сильно желающих было бы. Разговор про такси, где, если хочешь работать "как бы сам" надо купить авто " как бы за лям".
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
И даже больше скажу - всем станет легче, если ты закончишь этим заниматься
Кому станет легче? Чем мне надо перестать заниматься? Что за сумбур у тебя в голове?
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Есть такая страховка? От потери рабочего места? Ссылку дай, я, честно, не в курсе. А про покупку рабочего места-давай не будем переключаться на Деливери и иже с ними. Если бы в Деливери надо было бы купить рюкзак за лям, я думаю не сильно желающих было бы. Разговор про такси, где, если хочешь работать "как бы сам" надо купить авто " как бы за лям".
В деливери не надо ничего покупать за лям - это лучше, чем работать в такси в твоей логике. И повторюсь - никто тебя в такси не звал, ты сам выбрал эту профессию (достойную). Ну так и не ной, будь мужиком. Думаешь в остальных профессиях легко?

Про страховку надо у ска спрашивать. Потеря трудоспособности по состоянию здоровья есть, страхование офиса от кражи/потопа/пожара есть, почему бы потерю рабочего места не застраховать?
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Кому станет легче? Чем мне надо перестать заниматься? Что за сумбур у тебя в голове?
Никакого сумбура. Тебе настолько просто уловить простую мысль, что ничего просто в этом мире не бывает? Выбрал профессию таксиста - не ной.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
В деливери не надо ничего покупать за лям - это лучше, чем работать в такси в твоей логике. И повторюсь - никто тебя в такси не звал, ты сам выбрал эту профессию (достойную). Ну так и не ной, будь мужиком. Думаешь в остальных профессиях легко?Про страховку надо у ска спрашивать. Потеря трудоспособности по состоянию здоровья есть, страхование офиса от кражи/потопа/пожара есть, почему бы потерю рабочего места не застраховать?
Первое. Разговор про такси, а не про Деливери. Так что давай про Деливери забудем. Первое/2.Давай ты не будешь говорить, где мне работать. Первое/3. Я не ною, так как сто лет в такси не работаю. Ну прям реально,лет 8 как, ибо я не хочу за эти гроши портить себе нервы и механизмы авто.Про страховку ты начал, так давай ты и выложи, где такое есть и сколько стоит, что я, вот, машину поломал, работать не могу, дайте денег.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Первое. Разговор про такси, а не про Деливери. Так что давай про Деливери забудем. Первое/2.Давай ты не будешь говорить, где мне работать. Первое/3. Я не ною, так как сто лет в такси не работаю. Ну прям реально,лет 8 как, ибо я не хочу за эти гроши портить себе нервы и механизмы авто.Про страховку ты начал, так давай ты и выложи, где такое есть и сколько стоит, что я, вот, машину поломал, работать не могу, дайте денег.
Давай тогда ты просто удалишься с форума, если не нравится читать? Это будет по-взрослому. Если нет - тогда слушай, я тебе расскажу. Деливери и еда возникли как реакция на твое нытье про дорогой начальный вклад в такси. Замечание оправдано, вариант есть. Альтернатива более чем достойная. Так что задумайся.

Не ноешь - хорошо, так держать.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Давай тогда ты просто удалишься с форума, если не нравится читать? Это будет по-взрослому. Если нет - тогда слушай, я тебе расскажу. Деливери и еда возникли как реакция на твое нытье про дорогой начальный вклад в такси. Замечание оправдано, вариант есть. Альтернатива более чем достойная. Так что задумайся. Не ноешь - хорошо, так держать.
Давай ты нахрен пойдешь? Это моя реакция на твой детский рассказ и твои поучения. Если не нравится-не читай.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 639
Реакции
2 500
Баллы
113
В сторону что то ушли.
Яндекс и Убер уже свои машины дает, так что можно и на своей тачке не кататься, не рисковать.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 639
Реакции
2 500
Баллы
113
Тогда и любого пассажира не пристегнутого ремнем безопасности везти таксист не должен был, но что-то он и другие его коллеги про это ни когда не говорят. Наверное потому что штраф за это меньше чем за детское кресло.
Ещё раз если бы таксист нажал кнопку- "посадка проведена" в приложении после того как он решил, что никого не повезет. То деньги Яндекс не списал бы.

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk

Когда то и до кресел пофигу было, может все измениться.
Яндекс списывает деньги за подачу машины, а не за посадку. Пока машина едет подачу можно отменить - бесплатно. А вот как приехала то все - плати.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Дорогое нужно такси. С дорогими лицензиями для водителей. С D или как минимум C классом авто в парке. Чтоб там работали профессионалы, а не на подработку приходили все подряд. А агрегаторы - под запрет. Тогда это будет такси. А не альтернатива ОТ. А для экономных нужен каршеринг.
 
Верх Низ