Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
какая акция?
Вчера пользовался услугами. водитель счастлив был, говорит что раньше в алло работал, там хуже..
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
А номер тел какой у них?
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
David, у кого ? у яндекса? они только через приложение работают, нет телефона.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48

не грози южному централу... тьфу.
ничего, сейчас уже у убера есть беспилотные такси, через пару лет только они и останутся, еще через годик-другой и до нас доберется прогресс, а эти пусть грозят сколько хотят.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сегодня воспользовался. В центре Саратова вечером такси назначило фактически сразу. Но, ВАЗ 2114, без всяких наклеек.
Цена отличалась от везет на 5руб (дороже).
Самое главное хотел оплатить картой, указал это в опциях. Приехали, водителю сказал насчет карты, он сделал сильное удивление, типа он нажал на принять наличкой и там других вариантов не было.

П.С. Как вообще происходит оплата картой? Карту я привязал, но в течение поездки я не нашел кнопки оплаты за поездку в приложении.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня воспользовался. В центре Саратова вечером такси назначило фактически сразу. Но, ВАЗ 2114, без всяких наклеек.
Цена отличалась от везет на 5руб (дороже).
Самое главное хотел оплатить картой, указал это в опциях. Приехали, водителю сказал насчет карты, он сделал сильное удивление, типа он нажал на принять наличкой и там других вариантов не было.

П.С. Как вообще происходит оплата картой? Карту я привязал, но в течение поездки я не нашел кнопки оплаты за поездку в приложении.
когда оформляешь заказ выбираешь способ оплаты нал/ безнал, в дороге не поменять.
з.ы по приезду хлопнул дверью и пошел деньги сами списываются, даже если карты нет.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
когда оформляешь заказ выбираешь способ оплаты нал/ безнал, в дороге не поменять.
з.ы по приезду хлопнул дверью и пошел деньги сами списываются, даже если карты нет.

Так и было, перед заказом поставил банковскую карту. В самом заказе так же потом показывало оплата банковской картой.

У водилы спрашивал - грит не знаю как это работает
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
David, у кого ? у яндекса? они только через приложение работают, нет телефона.
Фигня какая то.. не настолько у нас все продвинутые чтобы такси через приложение вызовать...могли бы и диспетчера завести)
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Фигня какая то.. не настолько у нас все продвинутые чтобы такси через приложение вызовать...могли бы и диспетчера завести)
Это входной тест для клиентов этой службы. Так то хорошая задумка
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Так и было, перед заказом поставил банковскую карту. В самом заказе так же потом показывало оплата банковской картой.

У водилы спрашивал - грит не знаю как это работает
И всё равно надо было хлопнуть дверью и идти не платив налом :))))

Хитрые они стали, косят под дурачков.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Как-то в пути разговаривал с водителем ЯндексТакси, он сказал там требование по автомобилям. Иномарка не старше 5 лет с кондеем и хорошим состоянием салона. Это было 3 недели назад.
3 дня назад на заказ приехала 10ка, меня не дождалась. Или к осени убрали требования по кондеям или вообще сделали более лояльным входной фильтр )) автомобилей, но в целом впечатления от пользования положительные. Месяц катаюсь только на Яндексе.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Так и было, перед заказом поставил банковскую карту. В самом заказе так же потом показывало оплата банковской картой.

У водилы спрашивал - грит не знаю как это работает
врет он, там сразу даже пока едешь у водятла написано онлайн оплата, по завершению нечего выбрать нельзя, завершил заказ деньги списались.
з.ы деньги с карты то у Вас списаны за поездку или нет?
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
В мск отлично работает, куча машин.
Неделю назад пытался уехать в час пик на вокзал, и машина была рядом судя по карте, а водитель отказался после назначения. Я так и не понял что это было глюк или реально там водители могут не взять заказ.
В саратове в вс не смог уехать в обед - глючило приложение, пришлось воспользоваться Метро. Кстати убер к нас работает или нет?
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
поговаривают что работать будет, недавно видел объявление что набирают водителей.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
врет он, там сразу даже пока едешь у водятла написано онлайн оплата, по завершению нечего выбрать нельзя, завершил заказ деньги списались.
з.ы деньги с карты то у Вас списаны за поездку или нет?
Деньги не списались.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
На большинстве рамки номерные с московскими реквизитами хотя регион саратовский Да и машины свежии. Пиар ход москворецких
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
а авто у яндекса козенные или частные?
с такими баннерами на крыше они на трассу выезжают?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Фигня какая то.. не настолько у нас все продвинутые чтобы такси через приложение вызовать...могли бы и диспетчера завести)
Вобще я тоже сразу подумал про хороший тест на адекватность клиента.
Стали встречаться по городу. Но фонарь на крыше конечно мощный.
 
Верх Низ