Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
даже не спорю. я не знаю как в такой ситуации считается :) эт к яндексу вопрос. всего дважды прибегал к изменению маршрута.


именно так. реализация офигенная.
Первого раза не хватило?))) Я с первого раза урок усвоил)
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Kenny, удобно - это когда положил на торпедо пятьсот и говоришь, спасибо за приятную поездку, а тебе в ответ пожалуйста. Моё такси всегда к вашим услугам.
А вот эта переписка с ботами в яндекс чате, с неизвестным результатом, далека от удобства.
Так кто ж запрещает оплачивать налом?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А GetTaxi по Москве не хуже Яндекса? Ожидание +/- такое же? А то промиком на 1500 разжился, а уехать с вокзала нужно будет быстро. Или лучше Яндекс?
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Kenny, удобно - это когда положил на торпедо пятьсот и говоришь, спасибо за приятную поездку, а тебе в ответ пожалуйста. Моё такси всегда к вашим услугам.
А вот эта переписка с ботами в яндекс чате, с неизвестным результатом, далека от удобства.
я не пользуюсь наличкой. и не хочу отдавать 500, если ценник поездки 410 и ждать сдачи. захочу дать "на чай" - кнопка в приложении.
переписки с ботами нет. жмакаешь Куда и вызываешь.
честно, я раз в неделю минимум езжу на такси. а то и больше.
не испытываю никаких неудобств.

Первого раза не хватило?))) Я с первого раза урок усвоил)
у меня это было в Саратове. и менял маршрут кардинально. не мог сравнить, честно. а сумма всё равно была не большой (менее 500 каждый раз).


Так кто ж запрещает оплачивать налом?
верно, никто не запрещает. отвязываете карту (или не привязываете изначально) и всё пучком. многие водители, кстати, нал любят гораздо больше (логично).


А GetTaxi по Москве не хуже Яндекса?
я хз, не юзаю Гет.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Логично. Можно сдачу не давать.
ну не только.
я допускаю что они при оплате безналом часть % за ведение счёта отдают.
+наличка решает вопрос заправки в текущий момент, а не по факту перечисления ДС за отработанный день/смену.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
ну не только.
я допускаю что они при оплате безналом часть % за ведение счёта отдают.
+наличка решает вопрос заправки в текущий момент, а не по факту перечисления ДС за отработанный день/смену.

Именно так. Даже хуже. Им безнал приходит даже не после смены, а на следующий день или через день.
По поводу сдачи. Таксёру тоже не больно хочется тебе долго сдачу отсчитывать, т.к. у них время деньги.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ну да)) Вы наверное тоже два раза в день ездите на такси?)
Виктор, вы, выходя утром из дома в сапогах от Версаче с надписью "РЖД" , оглашая адрес, и словами: "Поехали, холоп!" вызываете в бедном водителе зависть и жуткое желание мелко напакостить. Или (как вариант) он боится при тебе показывать все свои деньги - вдруг отберешь... Вот они и жмут сдачу. ( Ну или правда нет).:prankster:
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Виктор, вы, выходя утром из дома в сапогах от Версаче с надписью "РЖД" , оглашая адрес, и словами: "Поехали, холоп!" вызываете в бедном водителе зависть и жуткое желание мелко напакостить. Или (как вариант) он боится при тебе показывать все свои деньги - вдруг отберешь... Вот они и жмут сдачу. ( Ну или правда нет).:prankster:
Чё палишь?)
 
Верх Низ