Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Мои посты?))) Подборку моих самых "таксистких" постов сможешь накидать?)))

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
"алени на заднем сиденье" , "приходиться больше работать" и т.д. Запомни, таксист, это просто обсуга. Как продавец в пятёрочке, как кассир в окошке. Мне вообще по барабану, что нравится таксисту, а что нет, много денег или мало. Сел, проехал, вышел.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
"алени на заднем сиденье" , "приходиться больше работать" и т.д. Запомни, таксист, это просто обсуга. Как продавец в пятёрочке, как кассир в окошке. Мне вообще по барабану, что нравится таксисту, а что нет, много денег или мало. Сел, проехал, вышел.
Барин!! Не признал!! Извинишь меня?)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
"алени на заднем сиденье" , "приходиться больше работать" и т.д. Запомни, таксист, это просто обсуга. Как продавец в пятёрочке, как кассир в окошке. Мне вообще по барабану, что нравится таксисту, а что нет, много денег или мало. Сел, проехал, вышел.
А мне похер чем занимается человек, таксист, кассир, тракторист, министр, прокурор... Если человек г..вно, то не имеет значения чем он занимается и наоборот.
Старый боян.
[video=coub;1dknpv]https://coub.com/view/1dknpv[/video]
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
"алени на заднем сиденье" , "приходиться больше работать" и т.д. Запомни, таксист, это просто обсуга. Как продавец в пятёрочке, как кассир в окошке. Мне вообще по барабану, что нравится таксисту, а что нет, много денег или мало. Сел, проехал, вышел.
Письками меряешься? Отойди в угол и заплачь, пока я дорогу не построю, твои паровозы не пройдут)))
Слишком всё завязано друг на друге даже в этом всеобщем раздрае(((
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Письками меряешься? Отойди в угол и заплачь, пока я дорогу не построю, твои паровозы не пройдут)))
Слишком всё завязано друг на друге даже в этом всеобщем раздрае(((
ЭЭээ,дорогой! Зачем возмущаешься? Ты же не просто обслуга!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Письками меряешься? Отойди в угол и заплачь, пока я дорогу не построю, твои паровозы не пройдут)))
Слишком всё завязано друг на друге даже в этом всеобщем раздрае(((
Нет, не мериюсь. Пришлось резко написать, чтобы товарищь немного "преземлился". Прошли времена, когда таксисты миром правили)) Да и были ли те времена или таксисты))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Но в целом, попадаются иногда нормальные таксисты, и завязывается разговор. Оказывается, если не хитрожопничать, иметь хотя-бы гранту или калину, работать по 10 часов часов в день с одним выходным в неделю, то в яндексе можно зарабатывать 50-60 рублей в месяц уже чистыми. Причём такие ответы слышу от адекватных водителей, у которых и в машине чисто и с мозгами вроде нормально. Таким как иксидекс всё не так.
Я писал в другой теме.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 634
Реакции
4 293
Баллы
113
По поводу сдачи. Таксёру тоже не больно хочется тебе долго сдачу отсчитывать, т.к. у них время деньги.

Пусть на автобусе попробует проехаться — посмотрит на мастер-класс по сдаче.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Яндекс плохеет на глазах. Что ни поездка, то проблема. Похоже, от них придется отказываться. Периодически пишут в чат, я к вам не поеду, откажитесь от заказа. Последний раз не стали нажимать отказ (оплата картой), уехали на другом такси. Через 3 часа!!! списывается сумма поездки. Обращение в поддержку - деньги вернули.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Нет, не мериюсь. Пришлось резко написать, чтобы товарищь немного "преземлился". Прошли времена, когда таксисты миром правили)) Да и были ли те времена или таксисты))
Я себя к таксистам не причисляю и никогда не причислял. Я таксую изредка и то по большей части по дороге домой и когда есть свободное время. Непонятно кого ты там приземлять вздумал...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
Яндекс плохеет на глазах. Что ни поездка, то проблема. Похоже, от них придется отказываться. Периодически пишут в чат, я к вам не поеду, откажитесь от заказа. Последний раз не стали нажимать отказ (оплата картой), уехали на другом такси. Через 3 часа!!! списывается сумма поездки. Обращение в поддержку - деньги вернули.

Дочь с мужем и внуком приезжали недавно из Москвы. Поскольку передвигаются они обычно "одна остановка на такси", а пользуются в Москве чаще всего Я.Такси, предупредил их о проблемах, про которые тут писали. За штук 10 поездок ни разу с таким в Саратове не столкнулись.
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
Яндекс плохеет на глазах. Что ни поездка, то проблема. Похоже, от них придется отказываться. Периодически пишут в чат, я к вам не поеду, откажитесь от заказа. Последний раз не стали нажимать отказ (оплата картой), уехали на другом такси. Через 3 часа!!! списывается сумма поездки. Обращение в поддержку - деньги вернули.
Подтверждаю, что то понабрали кого ни попадя.
Вызывал такси для мамы, заказ принимают, но водитель не подъезжает к указанному подъезду - останавливается с другого конца дома и пишет идете ко мне, мол я во дворы не поеду - боюсь застрять. Начинается диалог - пишу чтобы подъехал туда куда указали при заказе ибо мама пожилая и с собой багаж, либо пусть отказывается от заказа. Отвечает, что может сходить за ней и помочь дойти до машины.
На резонный вопрос, а в конечной точке маршрута он тоже ее поведет от центральной дороги до указанного дома и подъезда - в ответ тишина.
Мать до авто сама добралась, но когда узнала что до конечной точки тоже пешком пойдет - вышла и попросила другое такси вызвать и уехала нем.
Яндекс списал какую то минималку за вызов, непонятно каким образом - но по претензии все вернули с извинениями.
Зачем так обслуживать, если знаешь что технически сложно на твоем авто возить людей при таких погодных условиях?
Сам одно время подрабатывал - но до такого не доводил.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Поскольку передвигаются они обычно "одна остановка на такси"

Так с этим то проблем как раз нет, они и ждут такие заказы, отказываясь от "дешевого" дальняка.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 841
Реакции
2 187
Баллы
113
Так с этим то проблем как раз нет, они и ждут такие заказы, отказываясь от "дешевого" дальняка.
А что есть "дешёвый дальняк"?

Так-то да, из Солнечного в Комсомольский они не ездили.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
А что есть "дешёвый дальняк"?

Так-то да, из Солнечного в Комсомольский они не ездили.

Не мог в течении минут 40 уехать ночью из центра города в район 7ой дачной, цена яндекса была что то около 320-350 рублей. 4-5 заказов от Яндекса так и не приехали. В итоге уехал на алло за 420. Аллошник как раз и рассказал, почему яндекс все "стоячие". Говорит выгодно на небольшие расстояния и даже если не дорого, то яндекс компенсирует ещё сверху.
 
Верх Низ