Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
B

Bu8

Начинающий
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Suomi, Водитель все правильно сделал. По правилам компании после 10 ожидания заказ будет снят без последствий для водителя. Не знаешь не пиши. Твой кол в оценке водителя...сам знаешь где.
 
B

Bu8

Начинающий
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
insider, при заказе указывается через сколько минут приедет машина. С чего это ждать твое тело, сверх положенных минут? Это чисто финансовые отношения. за это время чел мог еще заказ сделать. Не нравиться заказывай бомж такси, он тебя будет вечно ждать.:D
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Suomi, Водитель все правильно сделал. По правилам компании после 10 ожидания заказ будет снят без последствий для водителя. Не знаешь не пиши. Твой кол в оценке водителя...сам знаешь где.
Ты тот самый водятель с чмошным менталитетом?
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
insider, при заказе указывается через сколько минут приедет машина. С чего это ждать твое тело, сверх положенных минут? Это чисто финансовые отношения. за это время чел мог еще заказ сделать. Не нравиться заказывай бомж такси, он тебя будет вечно ждать.:D
Я уехал на Метро без проблем, водитель позвонил и спросил куда подъехать, сел поехал.
Яндекс в программе в статусе заказа минут 5 машина крутилась вокруг дома «ожидайте будет через минуту» потом сразу звонок водителя и сообщения вас ожидает машина. 5 минут к этому времени уже прошло, как понял они учлись как ожидание. Почему программа не показала подачу машины? Вопрос интересный, любо глюк либо водители научились умничать с программой или навигатором, лаг в 5 минут это долго.
Потом этот водитель позвонил и мы договорились. После чего он уехал... на звонки не отвечал. Ну это чмошный поступок.
 
B

Bu8

Начинающий
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Сколько в цене разница была метро-яндекс? Ты обрати внимание куда ставишь точку вызова. Как только заказ приходит, Яндекс навигатор автоматически ведет именно к той той точке. Бывают проблемы и очень часто с двух сторон. Но это не повод обвинять всю компанию из-за одного чела.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Кстати в час-пик да и не только, у яндекса самые неадекватные тарифы в городе.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Вчера в 9 утра брал такси с энгельса на комсу, яндекс выдал 480! В итоге доехал за 300 бомжом.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Не нравиться заказывай бомж такси
Яндекс не бомж-такси? Заказал именно чтоб нормальное авто было, назначили ваз 2110 (не критично, обычная машина). По факту приехала "девятка", "вьюноша" за рулем, в хлам убитая, еще с низкой панелью, с огромными дырами в дверях от колонок, с грязью по колено в салоне.
- А 10-ка сломалась, я вместо нее.
Я думал, что яндекс-такси отбирает машины по каким-то критериям.
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Сколько в цене разница была метро-яндекс? Ты обрати внимание куда ставишь точку вызова. Как только заказ приходит, Яндекс навигатор автоматически ведет именно к той той точке. Бывают проблемы и очень часто с двух сторон. Но это не повод обвинять всю компанию из-за одного чела.
Разница 120р Яндекс 165 Метро, не критичная. Точка ставилась на дом, я там впервые был. В данный момент я считаю водитель неправ, уехал и оставил меня на улице (из гостей я уже ушёл и возвращаться неудобно) и это после разговора и договоренности по телефону (абсолютно человечного без “я клиент обслуживай меня”) Служба такси в целом, пока не оценивалась я жду решения по списанным с меня деньгам, по не оказанной мне услуге.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
B

Bu8

Начинающий
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
insider, я могу посоветовать одно, когда заказываешь, ставь в заказе наличными. Когда сел в машину Измени статус на безнал. В этом варианте водителю невыгодно будет уезжать.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
insider, я могу посоветовать одно, когда заказываешь, ставь в заказе наличными. Когда сел в машину Измени статус на безнал. В этом варианте водителю невыгодно будет уезжать.
А он разве меняется?
 
B

Bu8

Начинающий
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Да, меняется. Водитель взяв заказ не знает если что какая оплата будет.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Да, меняется. Водитель взяв заказ не знает если что какая оплата будет.
Как поменять? На главном экране, около цены неактивная серая кнопка. В настройках тоже не активна.
 
B

Bu8

Начинающий
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
starlanser, при заказе куда (адрес) в правом нижнем углу нажимаешь и меняешь статус.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
starlanser, при заказе куда (адрес) в правом нижнем углу нажимаешь и меняешь статус.
Ну да, перед тем как вызвать. А при езде никак не получается. Может именно у меня так
 
B

Bu8

Начинающий
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
То что можно поменять это информация точна. Ну вот как? Я подрабатываю в этой конторе и во время поездки челы меняли статус. Я сам пользуюсь этим такси. Очень удобно. В отличии от других я могу быть уверен, что если подача будет написана 5 минут, то машина на 99 процентов приедет и всегда можно отследить ее. Насчет маленькой цены.... Яндекс богатая контора. При заказе на 60-70 руб. водителю доплачивается бонус, в итоге короткая поездка стоит около 110 руб.
 
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
591
Реакции
43
Баллы
28
Яндексом пользуюсь регулярно, но в пятницу впервые произошел странный случай.
Делаю заказ в Солнечном на небольшое расстояние, цена 55 руб. В момент заказа как раз мимо дома проезжал авто, которое и назначилось. Время ожидания - 2 мин. Водитель проезжает дальше мимо дома и останавливается возле перекрестка в 300 метрах от дома. Время ожидания указывается 1 мин.
Стоит он там 5 минут без движения. Я начал ему звонить - абонент не абонент. Спустя еще пять минут он так и не сдвинулся, я заказ отменил.
Назначил заново, приехало тут же другое авто. Доехал за 3 мин.
Это водиле было влом ехать и он готов был 10 минут стоять за углом?
 
B

Bu8

Начинающий
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Sasha6026, обычно приходят заказы ... рядом с ул. Энной ни номера дома ничего нет. Водитель ориентируется только по точке, откуда был сделан заказ.
 
Верх Низ