Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
В Самаре вчера ездил на экономе, приехал сид последнего поколения с Московскими номерами, чистый ухоженный, с дна до ерошевского за 120 рублей, в общем в Самаре Яндекс такси понравился больше чем Саратове/Энгельсе
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
В субботу днем вызывал такси, нужно было очень срочно, самое быстрое по подаче оказалось ЯТ. Машина приехала чистая как снаружи, так и внутри. Все было исправно и тепло. Плюсанул водиле.

ят.JPG
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Метро сейчас моментально подаёт машины и дешевле яндекса в пик получается.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вчера заказал такси, приехала гранта, нажал на кнопку "Выхожу". Выхожу - никого нет. Смотрю - переназначена машина. Ок, времени осталось меньше, но не опаздываю, новая машина должна быть через 3 минуты. Новая машина недалеко, отслеживаю её перемещения, чё ещё делать в холод на улице. Через несколько минут машина въезжает в район и в одном месте останавливается. Ну, думаю, глюк, передача координат подвисла и т.п. прошло минут 10 как машина там зависла. Звоню, спрашиваю есть ли какие то затрудения? Водила грит нет, всё норм, еду. Ок. Проходит ещё минут 7, приезжает опель трёхдверный купе (лучший варик для такси, ога). В одной руке шаурма, другой рулит. И тут до меня доходит - там где на карте вставала его машина находится ларёк с шаурмой! Т.е. я бл ждал всё это время пока он шаурму покупал :angry::angry::angry: А потом мы ехали, а он жрал шаурму. Ппц.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
В субботу попробовал уехать в Энгельсе на Яндекс такси, прилетело сообщение что назначена ВАЗ 2110 машина будет подана после того как водитель закончит предыдущий заказ :D. такое первый раз, отменил заказ и воспользовался услугами другой службы такси.
 
Последнее редактирование модератором:
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Такой заказ дают водителю. Если он освобождается в течение 3-4 минут и рядом с точкой следующего заказа. Так что клиент не чего ни теряет по времени ожидания.
 
D

Dynamite

Участник
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
16
Такой заказ дают водителю. Если он освобождается в течение 3-4 минут и рядом с точкой следующего заказа. Так что клиент не чего ни теряет по времени ожидания.
Наверное тут ключевая фраза все же "ВАЗ 2110"
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Нет, совсем не ключевая. Основное было время ожидания 7 минут. Прежний заказ не закончил и ХЗ сколько ещё ждать

Заказывала так. Обычное время ожидание такси. Ничего страшного в этом нет.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Заказывала так. Обычное время ожидание такси. Ничего страшного в этом нет.

Если никуда не торопишься то можно и подождать, но конкурент дает время ожидания 2 минуты (т.к. машина рядом). Да не суть, я просто первый раз столкнулся с подтверждение заказа когда предыдущий еще не закончен, наверное редко пользуюсь услугами такси.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
В субботу попробовал уехать в Энгельсе на Яндекс такси, прилетело сообщение что назначена ВАЗ 2110 машина будет подана после того как водитель закончит предыдущий заказ :D. такое первый раз, отменил заказ и воспользовался услугами другой службы такси.
Аналогично к вышесказанным, уезжал так пару раз. Машина везла клиентов к соседним домам, поэтому ожидание было не критичным. Лишний раз позвонить водителю не в тягость.
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
Если никуда не торопишься то можно и подождать, но конкурент дает время ожидания 2 минуты (т.к. машина рядом). Да не суть, я просто первый раз столкнулся с подтверждение заказа когда предыдущий еще не закончен, наверное редко пользуюсь услугами такси.
Это как в шиномонтажке в овраге на Октябрьской около заправки. Заезжаю переобуть на зиму колеса. Мне начинают менять на улице, подъезжает Матиз, водитель спрашивает: поменяете по быстрому, очень тороплюсь?. Ей отворяют ворота, она заезжает внутрь, на подъемник, поднимают машину и ..... шиномонтажник, который ОДИН в тот день работал, идет дальше менять мне колеса. Когда подъехал Матиз мне сняли только первое колесо.:pooh_lol:
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
В последнее время начал замечать, что каждую вторую поездку на яндексе ставлю колы воителям.
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня вызвал такси.
Звонит водитель жду говорит, объясняю что там где ждет мне сложно выйти (калитка на ключе домофона, у меня ключа нет), прошу объехать к основному выходу со двора (там выход с кнопки на калитке) это один фиг по пути следования 50 метров проехать никаких маневров не требуется, ну и типа говорю выхожу. Водитель согласился. Пока выходил - лифт с 24 этажа + двор приходит уведомление, что время ожидания истекло с вас списано 69 рублей заказ отменен. Звоню водителю никто не отвечает. Перекрылся типа.
Такое вот такси.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
«Яндекс» объявил о запуске сервиса поминутной аренды автомобилей — «Яндекс.Драйв». Он начнет работать в Москве в феврале 2018 г., приложение для iOS или Android будет доступно для скачивания в течение дня, сказано в сообщении компании.
«Яндекс.Драйв» будет работать на собственных автомобилях - сначала это будут Kia Rio, Kia Rio X-Line и Renault Kaptur. Представитель «Яндекса» отказался раскрыть размер инвестиций в запуск проекта.
«Яндекс» будет стимулировать пользователей выбирать его услуги. Так, компания заявила, что до конца января зарегистрировавшиеся в новом сервисе каршеринга клиенты будут получать 20% стоимости поездок с «Яндекс.Такси» на счет в «Яндекс.Драйве»: «В феврале и марте, после запуска “Драйва”, накопленные деньги можно будет тратить на аренду машин».

https://yandex.ru/drive/


 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Сегодня вызвал такси.
Звонит водитель жду говорит, объясняю что там где ждет мне сложно выйти (калитка на ключе домофона, у меня ключа нет), прошу объехать к основному выходу со двора (там выход с кнопки на калитке) это один фиг по пути следования 50 метров проехать никаких маневров не требуется, ну и типа говорю выхожу. Водитель согласился. Пока выходил - лифт с 24 этажа + двор приходит уведомление, что время ожидания истекло с вас списано 69 рублей заказ отменен. Звоню водителю никто не отвечает. Перекрылся типа.
Такое вот такси.

Поставь кол этому водятлу и он больше к тебе не приедет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
«Яндекс» объявил о запуске сервиса поминутной аренды автомобилей — «Яндекс.Драйв». Он начнет работать в Москве в феврале 2018 г., приложение для iOS или Android будет доступно для скачивания в течение дня, сказано в сообщении компании.
«Яндекс.Драйв» будет работать на собственных автомобилях - сначала это будут Kia Rio, Kia Rio X-Line и Renault Kaptur. Представитель «Яндекса» отказался раскрыть размер инвестиций в запуск проекта.
«Яндекс» будет стимулировать пользователей выбирать его услуги. Так, компания заявила, что до конца января зарегистрировавшиеся в новом сервисе каршеринга клиенты будут получать 20% стоимости поездок с «Яндекс.Такси» на счет в «Яндекс.Драйве»: «В феврале и марте, после запуска “Драйва”, накопленные деньги можно будет тратить на аренду машин».

https://yandex.ru/drive/


В Питере это давно работает. Не знаю только, кто организатор.
 
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Поставь кол этому водятлу и он больше к тебе не приедет.
Я жалобу написал им через программу, техподдержка пока обещает разобраться. Жду решения. Мне этот их бизнес со списыванием денег за не оказанные услуги не понравился.
 
Верх Низ