Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Яндекс с их счетчиком неочем,никого он не убьет
посчитал Везет с 1 дачной к Звездному и Яндекс,разница 5р,только Везет фикс,а Яндекс может быть,поехали на Везет
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
короч,яндекс днище стал.Седня таксовал,цены опустили до уровня везета,за заказом ехать по 3-5 км(я конечно же не ездил,отказался раз 8 подряд, из-за этого снимают рейтинг).Вобщем кто онанирует на яндекс с их инками можете заканчивать это дело.Уровень цен для таксиста у яндекса как у везета стал последнюю неделю ,даже хуже потому что тут еще каждая тупая улитка заминусить может ни за х.Саратов есть саратов.Геникс забудь про рейтинги,я их род ....,как говорят хачи)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
яндекс инки поначалу заманил норм условиями,щас видать поняли че к чему в нашем захолустье)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
в пятницу ещё и коэф. 1,2 вводят для пассажира
или сиди жди пока кто-нибудь освободится
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
короч,яндекс днище стал.Седня таксовал,цены опустили до уровня везета,за заказом ехать по 3-5 км(я конечно же не ездил,отказался раз 8 подряд, из-за этого снимают рейтинг).Вобщем кто онанирует на яндекс с их инками можете заканчивать это дело.Уровень цен для таксиста у яндекса как у везета стал последнюю неделю ,даже хуже потому что тут еще каждая тупая улитка заминусить может ни за х.Саратов есть саратов.Геникс забудь про рейтинги,я их род ....,как говорят хачи)
Как раз рейтинги и позволяют отсекать неадекватов, как показывает твой пример
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Вчера в 11 вечера ехал от Московской 7 до Луговой. С коэф. 1,2 вышло 113 руб.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
И правда цена упала

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Вчера, пока ехал, разговорился с таксистом. Он сказал, что это понижение временное, вроде как на днях должны вернуться старые тарифы.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Как раз рейтинги и позволяют отсекать неадекватов, как показывает твой пример
кому как.Только тупой хач или пенсионер новичок поедет за тобой 3-5 км за эти деньги.Вот это и есть твои водители,безмозглые тупицы которые тупее тупых домохозяек.Короче тебе нужны дауны без мозгов.И тогда на его фоне ты будеш выглядеть господом богом)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Вчера, пока ехал, разговорился с таксистом. Он сказал, что это понижение временное, вроде как на днях должны вернуться старые тарифы.
Ну на днях вряд ли, а в начале лета повысят. Летом полюбому все будет иначе
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Геникс поэтому не удивляйся приглашениям с автовокзала как ты наврал) или что вольская заканчивается на черныше.Это были именно твои таксисты)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
из солнечного до радищева-рабочая - 150р
красота
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Вчера с гостей ехал на свежей рио, ~ 3 км - 53 рубля, скоро до цены маршрутки опустятся. Спросил водилу о смысле такого таксования, он ответить не смог.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Вчера с гостей ехал на свежей рио, ~ 3 км - 53 рубля, скоро до цены маршрутки опустятся. Спросил водилу о смысле такого таксования, он ответить не смог.

во во ,тут любят таких ,которые не могут ни себе ни другим обьяснить зачем ему это все).Но суть не в том.Ладно 53 пол беды.Так он за тобой 5 км проехал.Это как еслиб ты на набережной был, а он за тобой с вокзала ехал.Тоесть он за 53р проехал как например из центра до 3 дачной.Все ради рейтинга
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
во во ,тут любят таких ,которые не могут ни себе ни другим обьяснить зачем ему это все).Но суть не в том.Ладно 53 пол беды.Так он за тобой 5 км проехал.Это как еслиб ты на набережной был, а он за тобой с вокзала ехал.Тоесть он за 53р проехал как например из центра до 3 дачной.Все ради рейтинга

Ну и я про это, 3 км маршрут, плюс до меня еще 3 км и в итоге выходит км пробега менее 10 рублей. С такой ценой через месяц будут приезжать одни девятки с непонятными личностями за рулем.
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Ну и я про это, 3 км маршрут, плюс до меня еще 3 км и в итоге выходит км пробега менее 10 рублей. С такой ценой через месяц будут приезжать одни девятки с непонятными личностями за рулем.
Не может такого быть,пассажиры уверены что это адекватная цена,и если убер прийдет то еще дешевле будет.
http://news.sarbc.ru/public/2017/04/04/197464.html комменты интересно почитать.
А насчет личностей на девятках.они не будут приезжать,они знают что в минус уйдут с такими заказами в отличие от людей вышедших "подколымить" и не представляющих себестоимости километра.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
во во ,тут любят таких ,которые не могут ни себе ни другим обьяснить зачем ему это все).Но суть не в том.Ладно 53 пол беды.Так он за тобой 5 км проехал.Это как еслиб ты на набережной был, а он за тобой с вокзала ехал.Тоесть он за 53р проехал как например из центра до 3 дачной.Все ради рейтинга
А Яндекс сейчас не доплачивает таксистам, сверх таксы по счетчику?
 
Верх Низ