Яндекс такси

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А какая разница что там написано в приложении? С водителем рассчитываетесь то по счетчику. Скажете ему что надо ехать через город и всего делов-то.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Я хотел узнать стоимость поездки. Это так сложно для понимания?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вчера заказал для семьи Метро. С заводского до "Родных простор". Супруга отдала 450. Когда освободился, заказал Яндекс(чистая Соната приехала) по такому-же маршруту, даже ближе на пару км к Юбилейному - отдал 438. Даже не ожидал, что стоимость одинаковая получится Метро с Яндексом.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
от прокураторы заводского до жд вокзала везет за 105р не откликнулись, яндекс за 140р дал 2114 через 3 минуты с взрослым вежливым водителем, тариф совпал, 10р не требовал. Поставил 5 звездочек.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мне из Заводского надо к Кастораме. Яндекс.Такси мне показывает примерную стоимость поездки 990 р. Протяжённость 50 км. Видимо, строит через объездную, так как сейчас это, действительно, самый быстрый маршрут получается. Но я готов ехать дольше, но короче, а приложение не позволяет изменить маршрут следования, чтобы посчитать. :(

Сейчас считал стоимость поездки от 3 дачной до деревни Вязовка, получилось меньше чем у тебя - 640р :D
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Всё больше везетовцев и аллошников приходит в Яндекс. Только за вчера пара косяков с вольской 1:
- вместо вольской таксист приехал на вокзальную и нажал кнопку "такси подано"
- другой не мог осознать, что вольская не заканчивается на Чернышевского, есть еще квартал к новой набережной и нумерация начинается оттуда. Даже после телефонного звонка. Судя по разговору был под наркотой скорее всего
 
S

srkndenis

Начинающий
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
8
Всё больше везетовцев и аллошников приходит в Яндекс. Только за вчера пара косяков с вольской 1:
- вместо вольской таксист приехал на вокзальную и нажал кнопку "такси подано"
- другой не мог осознать, что вольская не заканчивается на Чернышевского, есть еще квартал к новой набережной и нумерация начинается оттуда. Даже после телефонного звонка. Судя по разговору был под наркотой скорее всего
Если программе доверять указание местоположения, надо и просматривать где она вас определила на карте. Так много вызовов из ТЦ Форум даёт адрес подачи то на Железнодорожную-Вавилова, то на Пугачева-Вавилова. Внимательное надо быть, не всегда дело в водителе.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Если программе доверять указание местоположения, надо и просматривать где она вас определила на карте. Так много вызовов из ТЦ Форум даёт адрес подачи то на Железнодорожную-Вавилова, то на Пугачева-Вавилова. Внимательное надо быть, не всегда дело в водителе.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Конечно, водитель же такси самый умный
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Для водителя Яндекс такси что то поменялось в приложении? Наглая морда высадила сегодня по пути в Пулково, сославшись на то, что 'таксометр завис'. Второй кто приехал, сказал что уже такое было и на подъезде к точке назначения будет видно финальную сумму.

Так и произошло - всю дорогу на таксометре висело минимальные 149 и только на подъезде к самому аэропорту цифра поменялась на 800 с чем-то.

Оплата б/н (не картой), может от этого конечно зависит
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
другой не мог осознать, что вольская не заканчивается на Чернышевского, есть еще квартал к новой набережной и нумерация начинается оттуда.
ну карту открой и посмотри че да откуда .Вольская 2 где есть?Мож ты че то не осознаешь?Водителю единицу поставить не забыл?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
эх геникс,геникс ,вроде политически грамотный парень.Ну не лезьте вы туда где не ваше.А когда рамсите будьте уверены в своей правоте на 100%,а потом орите уж
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
извиняюсь геникс,я сначала прочитал как будто это ты ступил про заканчивание вольской на чернышке.
 
S

srkndenis

Начинающий
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
8
Конечно, водитель же такси самый умный
При чем тут водитель? Я говорю про то, что геопозиционирование в клиентской программе не всегда корректно работает.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
При чем тут водитель? Я говорю про то, что геопозиционирование в клиентской программе не всегда корректно работает.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Настолько некорректно, что вместо новой набережной водитель едет к автовокзалу?
 
S

srkndenis

Начинающий
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
8
Настолько некорректно, что вместо новой набережной водитель едет к автовокзалу?
Так я про что и говорю, gps не всегда корректно работает. Надо просматривать в приложении где оно вас определило.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Так я про что и говорю, gps не всегда корректно работает. Надо просматривать в приложении где оно вас определило.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Определило правильно.
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Пока ближе чем на 500 метров к точке не подъедишь. Статус ожидаю не поставить!!! Так что не надо умничать коль сами не можете заказать нормально!

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
- вместо вольской таксист приехал на вокзальную и нажал кнопку "такси подано"
о каком такси речь?в яндексе это не возможно.Пока ближе чем 500м не подьедешь прога не пригласит.вокзальная и вольская гораздо дальше друг от друга
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Пока ближе чем на 500 метров к точке не подъедишь. Статус ожидаю не поставить!!! Так что не надо умничать коль сами не можете заказать нормально!

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
Яндекс сначала снял 30 рублей за отмену заказа поданого, потом перезвонили, подтвердили свой косяк и вернули обратно.
 
Верх Низ