Я паркуюсь как мудак

Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Я на все вопросы ответил, встречных вопросов не задавал, шуток не писал. А ты предпочитаешь не замечать моих ответов, и ждешь удобного для себя мнения.

Где именно ты ответил на вопрос почему общим считаются только чищенные места, а не сугробы ?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я чищу чтобы потом уехать нормально, повезет вечером я встану на него, нет так нет.
Если бы некоторые пидорги на нивах не копали борозды ( я так понимаю такие в нагрузку есть везде), а покидали бы лопатой, двор был чистый.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 112
Реакции
6 731
Баллы
113
Где именно ты ответил на вопрос почему общим считаются только чищенные места, а не сугробы ?
Ок, еще раз - все места во дворе - общие, чищенные свободные места, это места свободные, как от снега, так и от других авто и поэтому могут быть заняты.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
А как же УК??? Это их обязанность! Они приедут, увидят что чищено и уедут. Вот я таким объясняю, что а они глазами хлопают и не понимают)))
И еще раз - УК чистит въезд и проезд, парковку они не чистят. И в том посте речь была именно про очистку своими силами въезда и проезда!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 343
Реакции
2 178
Баллы
113
Я чищу чтобы потом уехать нормально, повезет вечером я встану на него, нет так нет.
Если бы некоторые пидорги на нивах не копали борозды ( я так понимаю такие в нагрузку есть везде), а покидали бы лопатой, двор был чистый.
Если бы некоторые пидорги на пузотерках не лезли бы в сугробы, а ставили машину на стоянку, если лопатой не хотят кидать, по утрам не будили бы дом своими газульками и шлифованием...вот во дворе есть 2 нивы, вот они вообще никогда никому не доставляли неудобств. А есть посаженная приора, например, которую выкладывал ранее...вот она доставляет.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Если бы некоторые пидорги на нивах не копали борозды ( я так понимаю такие в нагрузку есть везде), а покидали бы лопатой, двор был чистый.
Аналогично - если бы некоторые пидорги, которые привыкли ставить на почищенное чужими руками место, покидали бы лопатой сугроб рядом, двор тоже был бы чистый.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не обязательно.

Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 15.12.2018) "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения"


http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_144804/e7217f97ac3b7271c7fe8fb9134f62f4a7c1ae25/
Не пали контору)) вопрос к электрону
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
А вообще автомобили можно паркрвать рядом с домом многоэтажным? И на каком расстоянии?

Я за месяц наверно места 3 почистил и ничего.
Деды
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
И еще раз - УК чистит въезд и проезд, парковку они не чистят. И в том посте речь была именно про очистку своими силами въезда и проезда!
УК чистит территорию дома, остальное чистит балансодержатель дороги. Это может быть город и другая УК, и эта.

Твоя переобувка мягко говоря комична
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 262
Реакции
357
Баллы
83
И еще раз - УК чистит въезд и проезд, парковку они не чистят. И в том посте речь была именно про очистку своими силами въезда и проезда!

УК разве чистят не придомовую территорию?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 262
Реакции
357
Баллы
83
Нет, выше уже кидал ссылку, что туда входит.

А это?
очистка придомовой территории от снега наносного происхождения (или подметание такой территории, свободной от снежного покрова);
очистка придомовой территории от наледи и льда;
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Сторонники общего двора. Никто из вас так и не ответил почему вы занимаете именно расчищенные места. Что мешает вам откопать кусочек общего двора для себя на ночь?
Есть чищенное мною занимаю его, нет занимаю любое свободное, нет свободных чищу новое.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 343
Реакции
2 178
Баллы
113
Я чищу чтобы потом уехать нормально, повезет вечером я встану на него, нет так нет.
Если бы некоторые пидорги на нивах не копали борозды ( я так понимаю такие в нагрузку есть везде), а покидали бы лопатой, двор был чистый.
Кстати, объясните кто-нибудь, почему нивы, пробивающие колею, пидорги? Если нива проехала и оставила колею, можно понять, что пузотерка просто легла бы на брюхо. Благодарными должны быть владельца пузотерок в таком случае же? Масса нивы под 1300, как и пузотерок, типа фикуса
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
УК разве чистят не придомовую территорию?
Где-то чистят. Конкретно у нас бобкет чистит въезд во с улицы и проезд по двору вдоль подъездов. Места, куда ставят машины, он не трогает никогда.
Твоя переобувка мягко говоря комична
Комично неумение читать. Еще более комична способность прочитать от, что хочется самому, а не то, что на самом деле написано.
остальное чистит балансодержатель дороги. Это может быть город и другая УК, и эта.

Какой дороги? Где вообще речь шла про дорогу?
 
Верх Низ