Я паркуюсь как мудак

D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Машину убрала его жена,выехал спокойно.После подпол в полиции вину свою признал.Да и вообще пост выложил лишь с одной целью что-бы его коллеги и друзья увидели и возможно пожурили.Просто не было даже элементарного извинения.Вообще складывается мнение что данные лица до сих пор не понимают что не правы!
Таких легавых надо поганой метлой из органов гнать, а то глядишь, и подстрелить бы тебя мог в пьяном угаре
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Заметь, тебе не спустили колеса, не оторвали зеркала, не насрали в салон, а просто написали записку.
Сказка ложь, да в ней намек, добру молодцы урок (с)
Когда человек гнилой, да еще и лентяй ему никакие намеки не помогут.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
ага. только расчищают вот такие товарищи которые либо не работают, либо работают свободным графиком и когда вечером приезжаешь во двор уже нет сугробов чтобы себе почистить. я считаю бронирование себе места в ОБЩЕМ дворе по методу "я почистил" уголовным преступлением. выбегают прям чистить чтобы никто больше не успел смешно смотреть ей богу)))
а некоторые вообще думают что то что они один раз зимой почистили там продлевает их аренду чуть ли не до лета. имбицилы одним словом
Ну смотри ситуация, есть квартира, там не живем, иногда приезжаем на дачу и на ней остаёмся с ночевой, новый год так же праздновали на ней. Заехали туда 28 декабря, я почистил место под машину, где-то минут 40-50 автомобильной лопатой махал, 29 приехал место занято. Как у меня бомбило, вокруг 5-6 потенциальных мест под авто, только поработай пол часа, сколько там не был на этих местах ни разу не видел запаркованных машин, в подъезде еще 1 авто и хозяин постоянно себе чистит место.
Т.е. какой то козел, даже не живущий в этом подъезде тупо проезжая мимо чищенного места кинул там свою машину. Вот такое свинское поведение и бесит, понятно что если все имеющиеся места почищены и тут кто успел, тот и встал, а тут просто сами чистить не хотят, но на готовое ставят.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ну смотри ситуация, есть квартира, там не живем, иногда приезжаем на дачу и на ней остаёмся с ночевой, новый год так же праздновали на ней. Заехали туда 28 декабря, я почистил место под машину, где-то минут 40-50 автомобильной лопатой махал, 29 приехал место занято. Как у меня бомбило, вокруг 5-6 потенциальных мест под авто, только поработай пол часа, сколько там не был на этих местах ни разу не видел запаркованных машин, в подъезде еще 1 авто и хозяин постоянно себе чистит место.
Т.е. какой то козел, даже не живущий в этом подъезде тупо проезжая мимо чищенного места кинул там свою машину. Вот такое свинское поведение и бесит, понятно что если все имеющиеся места почищены и тут кто успел, тот и встал, а тут просто сами чистить не хотят, но на готовое ставят.

Так надо было столбики вкопать и цепочку с замочком повесить.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Ну смотри ситуация, есть квартира, там не живем, иногда приезжаем на дачу и на ней остаёмся с ночевой, новый год так же праздновали на ней. Заехали туда 28 декабря, я почистил место под машину, где-то минут 40-50 автомобильной лопатой махал, 29 приехал место занято. Как у меня бомбило, вокруг 5-6 потенциальных мест под авто, только поработай пол часа, сколько там не был на этих местах ни разу не видел запаркованных машин, в подъезде еще 1 авто и хозяин постоянно себе чистит место.
Т.е. какой то козел, даже не живущий в этом подъезде тупо проезжая мимо чищенного места кинул там свою машину. Вот такое свинское поведение и бесит, понятно что если все имеющиеся места почищены и тут кто успел, тот и встал, а тут просто сами чистить не хотят, но на готовое ставят.

Таковы реалии общего имущества, никто не мешает вопрос очистки места поднять на общем собрании, которое ежегодно проходит. Очистка места не делает его собственностью.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Таковы реалии общего имущества, никто не мешает вопрос очистки места поднять на общем собрании, которое ежегодно проходит. Очистка места не делает его собственностью.
Это понятно, но блин это то отношение к окружающим, это как вырывать цветы с клумбы ( ведь она общественная и у того кто за ней следит нет на неё никаких прав), мусорить ( ведь дворникам за это платят), сломать что-то общественное ( ведь гы-гы. это весело), ставить авто на тротуаре или перегораживать въезд/выезд ( мне ведь надо тут выйти) и т.п.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Это понятно, но блин это то отношение к окружающим, это как вырывать цветы с клумбы ( ведь она общественная и у того кто за ней следит нет на неё никаких прав), мусорить ( ведь дворникам за это платят), сломать что-то общественное ( ведь гы-гы. это весело), ставить авто на тротуаре или перегораживать въезд/выезд ( мне ведь надо тут выйти) и т.п.

Всё вышеперечисленные примеры - это акты вандализма, нарушение общественного порядка, нарушение ПДД.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 343
Реакции
2 178
Баллы
113
Обычно, когда автор таких историй пишет в стиле "какой я крутой мачо, а оппонент лох последний", то на деле все выглядит совершенно иначе.
Судя по последнему предложению, автор сам получил
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 262
Реакции
357
Баллы
83
Непонятны люди - раскопал место во дворе, значит мое. Оформи землю, плати налог и тогда права качай. А так на правах сильного пытаются за недорого кусок земли во дворе на всю зиму отжать. Ну до тех пор, конечно, пока кто посильней не приедет. Интересно, что делать пенсионеру, у которого нет сил с сугробом справиться, но который регулярно за услуги квартплату платит. Или человеку, который банально работает и просто не успевает приехать до этих хитрожопых копальщиков. Двор общий и, пока не оформлен иначе решением общего собрания, все выкопанные места тоже общие.
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Непонятны люди - раскопал место во дворе, значит мое. Оформи землю, плати налог и тогда права качай. А так на правах сильного пытаются за недорого кусок земли во дворе на всю зиму отжать. Ну до тех пор, конечно, пока кто посильней не приедет. Интересно, что делать пенсионеру, у которого нет сил с сугробом справиться, но который регулярно за услуги квартплату платит. Или человеку, который банально работает и просто не успевает приехать до этих хитрожопых копальщиков. Двор общий и, пока не оформлен иначе решением общего собрания, все выкопанные места тоже общие.
Какая чушь.
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Ну тогда машину вообще можно где и как удобно бросить во дворе. Все кругом колхозное, все кругом мое.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 262
Реакции
357
Баллы
83
Ну тогда машину вообще можно где и как удобно бросить во дворе. Все кругом колхозное, все кругом мое.

Где это написано в моем посте? Там написано, что если ты откопал место от снега, это не значит, что оно твое автоматически до конца зимы.
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Где это написано в моем посте? Там написано, что если ты откопал место от снега, это не значит, что оно твое автоматически до конца зимы.
А почему ты решил что откопавший себе место - хитрожопый копальщик? И почему ты решил что не хрен копать себе место, если можно встать на уже откопанное ?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Неа, не чушь. Все по делу.
Жуткая чушь, молодых пацанчиков с лопатами не видел ни разу, а вот люди старшего поколения чистят. Да даже выше пример, этому нацгвардеецу за 50, и жене столько же, а вот получившему в рожу еще 30 нет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Ну тогда машину вообще можно где и как удобно бросить во дворе. Все кругом колхозное, все кругом мое.
Где угодно и как угодно, не мешая другим и не нарушая законов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Жуткая чушь, молодых пацанчиков с лопатами не видел ни разу, а вот люди старшего поколения чистят. Да даже выше пример, этому нацгвардеецу за 50, и жене столько же, а вот получившему в рожу еще 30 нет.
Что сказать то хотел? Место твое тогда, когда у тебя на него документ есть. А документа нет, значит не твое.
 
Верх Низ