Я паркуюсь как мудак

муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Мы перешли к попытке понять нашего товарища, войти в его сложное положение
Я, наверно, не сильно объективен, сужу по своему опыту. Водитель, бросающий авто на проезде, это уже крайняя степень уродства, такого, я за все время видел очень редко. А вот парконавтов похожих туарег, как говна.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Я задолбался таких умников "точных" гонять. Ни разу это не точная информация. Мозг надо включать всегда.
На парковке ленты водятел волги долго возмущался, что я его назвал мудаком и попросил встать нормально.
Типичный ответ "Тебе че, места мало?"
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Я, наверно, не сильно объективен, сужу по своему опыту. Водитель, бросающий авто на проезде, это уже крайняя степень уродства, такого, я за все время видел очень редко. А вот парконавтов похожих туарег, как говна.

Это и есть тот самый "анализ". ;)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 083
Реакции
4 704
Баллы
113
ничего не мешает встать по-человечески, чтобы ни думать и не анализировать создаешь ты неудобства или не создаешь.
Так это надо думать и анализировать. А у таких парконавтов ведь мозг мааааленький для этого.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
ничего не мешает встать по-человечески, чтобы ни думать и не анализировать создаешь ты неудобства или не создаешь.

А встать по человечески - это как раз не создавая неудобств другим людям.:148:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Так это надо думать и анализировать. А у таких парконавтов ведь мозг мааааленький для этого.

Вот не ожидал!
Время за полночь - а ты всё читаешь и ждёшь случая как-то оскорбить или хоть как-то задеть.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 083
Реакции
4 704
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Въезд во двор перекрыт - тут тебе не два места на парковке!
Сверху то не видно - есть водитель или нет, сможет он быстро отъехать или нет, не ясно.
Думаю лучи ненависти будут на максимуме!

Вух. Выдохнул.
Водителя в машине не было. Я прошёл по двору, зашёл домой и сфотографировал.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
gizmo magvai

gizmo magvai

Участник
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
60
Реакции
30
Баллы
18
Безымянный.jpg IMAG1079.jpg Как паркуеться обиженная жена подполковника Росгвардии Дорохова Александра.
Вся суть ситуации:припорковался на первое свободное место,только вышел из автомобиля как тут подбежала какая то дикая баба(женщиной её назвать трудно)и начала яростно крича доказывать что я встал на её место!На что я ей ответил что этот участок земли являеться общедоступным и не как не может быть её.​
После я сказал что подниму сумки в квартиру и уеду если ей так важно это парковочное место.
Уходя домой услышал в свой адрес фразу:тогда ты выехать не сможешь я заблокирую тебе машину!
Выйдя через 5-7мин. из дома обнаружил что свой коварный умысел она совершила.
Попинав несколько раз колесо новенького кредитного хендая что-бы включить сигнализацию и вызвать хозяев данного транспортного средства.
Вскоре выбежало пьяное тело(её муж),как я думал он освободит мне проезд но не тут то было вместо этого он полез драться.
После своего нападения горе-подполковник просто дизиртировался поджав хвост!
Итог:Ребята будьте аккуратны вот так поставите свою машину на якобы "чужое" место и получите в БУБЕН!
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Посмотреть вложение 480359Посмотреть вложение 480360Как паркуеться обиженная жена подполковника Росгвардии Дорохова Александра.
Вся суть ситуации:припорковался на первое свободное место,только вышел из автомобиля как тут подбежала какая то дикая баба(женщиной её назвать трудно)и начала яростно крича доказывать что я встал на её место!На что я ей ответил что этот участок земли являеться общедоступным и не как не может быть её.​
После я сказал что подниму сумки в квартиру и уеду если ей так важно это парковочное место. Уходя домой услышал в свой адрес фразу:тогда ты выехать не сможешь я заблокирую тебе машину! Выйдя через 5-7мин. из дома обнаружил что свой коварный умысел она совершила. Попинав несколько раз колесо новенького кредитного хендая что-бы включить сигнализацию и вызвать хозяев данного транспортного средства. Вскоре выбежало пьяное тело(её муж),как я думал он освободит мне проезд но не тут то было вместо этого он полез драться. После своего нападения горе-подполковник просто дизиртировался поджав хвост! Итог:Ребята будьте аккуратны вот так поставите свою машину на якобы "чужое" место и получите в БУБЕН!
Обычно, когда автор таких историй пишет в стиле "какой я крутой мачо, а оппонент лох последний", то на деле все выглядит совершенно иначе.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Драка за расчищенное парковочное место во дворе это вполне обычное явление для Саратов.
Звания и регалии вообще не при чём.
 
gizmo magvai

gizmo magvai

Участник
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
60
Реакции
30
Баллы
18
regulator, Понятно что звания и регалии здесь не при чём.Дело в том что человек который служит и должен защищать свой народ наоборот закон нарушает.Причём полностью чувствуя свою безнаказанность.
 
Верх Низ