Я паркуюсь как мудак

prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Посмотреть вложение 480359Посмотреть вложение 480360Как паркуеться обиженная жена подполковника Росгвардии Дорохова Александра.
Вся суть ситуации:припорковался на первое свободное место,только вышел из автомобиля как тут подбежала какая то дикая баба(женщиной её назвать трудно)и начала яростно крича доказывать что я встал на её место!На что я ей ответил что этот участок земли являеться общедоступным и не как не может быть её.​
После я сказал что подниму сумки в квартиру и уеду если ей так важно это парковочное место. Уходя домой услышал в свой адрес фразу:тогда ты выехать не сможешь я заблокирую тебе машину! Выйдя через 5-7мин. из дома обнаружил что свой коварный умысел она совершила. Попинав несколько раз колесо новенького кредитного хендая что-бы включить сигнализацию и вызвать хозяев данного транспортного средства. Вскоре выбежало пьяное тело(её муж),как я думал он освободит мне проезд но не тут то было вместо этого он полез драться. После своего нападения горе-подполковник просто дизиртировался поджав хвост! Итог:Ребята будьте аккуратны вот так поставите свою машину на якобы "чужое" место и получите в БУБЕН!
Вот реально сколько читаю такие истории до законченной разрешенной ситуации никто не пишет...Да на пиши же, все как было, до момента твоего выезда из данного двора.Или это из оперы: я надрал ему зад и бросил свое авто там.В целом я на стороне автора! Но такие истории обычно заканчиваются не красивым выездом в закат с чувством справедливости. А с ощущением что все вокруг козлы и всем доказывать свою правоту уж больно геморно и напряжно. Причем обычно идешь на компромисс. Ибо затягивать противоборство за правду слишком затратно по нервам и времени. Да еще потом переживай что неадекват при случае машину покоцает.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
regulator, Понятно что звания и регалии здесь не при чём.Дело в том что человек который служит и должен защищать свой народ наоборот закон нарушает.Причём полностью чувствуя свою безнаказанность.
Опа, раскрыли факт века!!!:prankster:
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Мне сегодня под дворник положили записку, что мол: данное место было расчищенно не для моего авто, и попросили перепарковаться.
Но вот каждый раз поражает низменность таких людей, ты напиши обратную связь... Я обосную на словах неправоту.
Вот нет во дворе неочищенных мест, а живу и паркуюсь я здесь не первый год.

Если летом я стараюсь ставить авто на одно и тоже место, и если его заняли, занимаю любое другое свободное.

То зимой мне че не парковаться во дворе? Или как варик обратно засыпать снегом расчищенное место и набить в нем колею?

Че за собрание несбывшихся собственников. Никогда не гнал за занятое место которое я присмотрел, а тут на тебе: "Я почистил мое", да ну нах, купи его и повесь копию документа о собственности, а нет пошел нафиг-с новым годом!
 
Последнее редактирование модератором:
gizmo magvai

gizmo magvai

Участник
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
60
Реакции
30
Баллы
18
Вот реально сколько читаю такие истории до законченной разрешенной ситуации никто не пишет...Да на пиши же, все как было, до момента твоего выезда из данного двора.Или это из оперы: я надрал ему зад и бросил свое авто там.В целом я на стороне автора! Но такие истории обычно заканчиваются не красивым выездом в закат с чувством справедливости. А с ощущением что все вокруг козлы и всем доказывать свою правоту уж больно геморно и напряжно. Причем обычно идешь на компромисс. Ибо затягивать противоборство за правду слишком затратно по нервам и времени. Да еще потом переживай что неадекват при случае машину покоцает.
Машину убрала его жена,выехал спокойно.После подпол в полиции вину свою признал.Да и вообще пост выложил лишь с одной целью что-бы его коллеги и друзья увидели и возможно пожурили.Просто не было даже элементарного извинения.Вообще складывается мнение что данные лица до сих пор не понимают что не правы!
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Мне сегодня под дворник положили записку, что мол: данное место было расчищенно не для моего авто, и попросили перепарковаться.
Но вот каждый раз поражает низменность таких людей, ты напиши обратную связь... Я обосную на словах неправоту.
Вот нет во дворе неочищенных мест, а живу и паркуюсь я здесь не первый год.

Если летом я стараюсь ставить авто на одно и тоже место, и если его заняли, занимаю любое другое свободное.

То зимой мне че не парковаться во дворе? Или как варик обратно засыпать снегом расчищенное место и набить в нем колею?

Че за собрание несбывшихся собственников. Никогда не гнал за занятое место которое я присмотрел, а тут на тебе: "Я почистил мое", да ну нах, купи его и повесь копию документа о собственности, а нет пошел нафиг-с новым годом!
А почему бы тебе не расчистить себе место ? Понятно конечно, что проще встать на кем то расчищенное и начать заявлять что все кругом общее.
 
Последнее редактирование модератором:
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Машину убрала его жена,выехал спокойно.После подпол в полиции вину свою признал.Да и вообще пост выложил лишь с одной целью что-бы его коллеги и друзья увидели и возможно пожурили.Просто не было даже элементарного извинения.Вообще складывается мнение что данные лица до сих пор не понимают что не правы!

И что в итоге? Он как то ответил по закону ? Или заявление было отозвано ?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 822
Реакции
3 716
Баллы
113
А почему бы тебе не расчистить себе место ? Понятно конечно, что проще встать на кем то расчищенное и начать заявлять что все кругом общее.

Мне сегодня под дворник положили записку, что мол: данное место было расчищенно не для моего авто, и попросили перепарковаться. Но вот каждый раз поражает низменность таких людей, ты напиши обратную связь... Я обосную на словах неправоту.Вот нет во дворе неочищенных мест, а живу и паркуюсь я здесь не первый год. Если летом я стараюсь ставить авто на одно и тоже место, и если его заняли, занимаю любое другое свободное. То зимой мне че не парковаться во дворе? Или как варик обратно засыпать снегом расчищенное место и набить в нем колею? Че бл... за собрание несбывшихся собственников. Никогда не гнал за занятое место которое я присмотрел, а тут на тебе: "Я почистил мое", да ну нах, купи его и повесь копию документа о собственности, а нет пошел нафиг-с новым годом!

:prankster:
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Про почищенные места.
Если весь двор почищен и в среднем стоят одни и те же машины, то в принципе пофиг, кто куда встанет, как и летом.
Но вот если кто-то себе места откопал, а остальные чистить себе места не хотят и ставят на почищенное другими - это уже мудацкое поведение!
Надо тебе встать, видишь есть место под сугоробом - лопату в руки и вперед! Потому что кто-то уже точно так же сделал на том почищенном месте, где ты решил встать! Не из-за того, что место чье-то, а просто по совести - приложи сам усилия, чтобы обеспечить себе удобства!

ага. только расчищают вот такие товарищи которые либо не работают, либо работают свободным графиком и когда вечером приезжаешь во двор уже нет сугробов чтобы себе почистить. я считаю бронирование себе места в ОБЩЕМ дворе по методу "я почистил" уголовным преступлением. выбегают прям чистить чтобы никто больше не успел смешно смотреть ей богу)))

а некоторые вообще думают что то что они один раз зимой почистили там продлевает их аренду чуть ли не до лета. имбицилы одним словом
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Ну у меня не слов даже...
И не надо, иногда лучше промолчать! В процитированном моем посте речь была о чем? - об очистке проезжей части двора. А место для машины я, ясен пень, себе чищу, на и чужое никогда не встаю!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ага. только расчищают вот такие товарищи которые либо не работают, либо работают свободным графиком и когда вечером приезжаешь во двор уже нет сугробов чтобы себе почистить. я считаю бронирование себе места в ОБЩЕМ дворе по методу "я почистил" уголовным преступлением. выбегают прям чистить чтобы никто больше не успел смешно смотреть ей богу)))

а некоторые вообще думают что то что они один раз зимой почистили там продлевает их аренду чуть ли не до лета. имбицилы одним словом

В принципе не видел таких дворов, что люди сами всё расчистили, либо это проходные узкие дворы без парковок. Обычно почистишь место, утром уедешь, а вечером лицезреешь авто из соседнего сугроба на расчищенном тобой месте. Многие сами принципиально не чистят.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
ага. только расчищают вот такие товарищи которые либо не работают, либо работают свободным графиком и когда вечером приезжаешь во двор уже нет сугробов чтобы себе почистить. я считаю бронирование себе места в ОБЩЕМ дворе по методу "я почистил" уголовным преступлением. выбегают прям чистить чтобы никто больше не успел смешно смотреть ей богу)))

а некоторые вообще думают что то что они один раз зимой почистили там продлевает их аренду чуть ли не до лета. имбицилы одним словом
В саратове двор без сугробов? Не верю. Давай адрес.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
ага. только расчищают вот такие товарищи которые либо не работают, либо работают свободным графиком и когда вечером приезжаешь во двор уже нет сугробов чтобы себе почистить
Работаю как большинство, 8 часов рабочий день, 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. Если ночью был снег, утром отряхиваю машину, выезжаю с места и убираю снег вокруг - все, место почищено.
От двора сильно зависит. У нас обычная 5-этажка, и даже по нынешним временам зимой количество машин во дворе меньше, чем летом, не все зимой ездят. Сейчас по двору около если не десяток, но 5-7 мест неочищенных имеется. Поэтому принцип "хочешь место - бери лопату" в конкретных условиях более чем справедливый!
Но даже когда машин во дворе больше, чем мест, а очистка парковочных мест ведется своими силами, каждый желающий парковаться должен периодически чистить место под парковку. Потому что когда к примеру 10 человек всю зиму чистят, а двое-трое постоянно встают на готовенькое, ни разу не взявшись за лопату - это свинство.
А про ситуацию, когда двор полностью чистит УК, я отдельно оговорился - тут как летом, кто успел, тот и встал.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Спроси у 777. Если такие дворы и есть, то это у него.
Случаи очистки всего двора целиком силами УК не рассматриваются. У нас бобкет, когда соизволит появиться, чистит исключительно двор и проезд, даже если машин во дворе мало.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
А почему бы тебе не расчистить себе место ? Понятно конечно, что проще встать на кем то расчищенное и начать заявлять что все кругом общее.

Действительно, если руками место расчищено, то без этих рук оно расчищено не было бы, и места этого не было бы. Я бы не встал на такое место.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Мне сегодня под дворник положили записку, что мол: данное место было расчищенно не для моего авто, и попросили перепарковаться.
Но вот каждый раз поражает низменность таких людей, ты напиши обратную связь... Я обосную на словах неправоту.
Вот нет во дворе неочищенных мест, а живу и паркуюсь я здесь не первый год.

Если летом я стараюсь ставить авто на одно и тоже место, и если его заняли, занимаю любое другое свободное.

То зимой мне че не парковаться во дворе? Или как варик обратно засыпать снегом расчищенное место и набить в нем колею?

Че за собрание несбывшихся собственников. Никогда не гнал за занятое место которое я присмотрел, а тут на тебе: "Я почистил мое", да ну нах, купи его и повесь копию документа о собственности, а нет пошел нафиг-с новым годом!

Заметь, тебе не спустили колеса, не оторвали зеркала, не насрали в салон, а просто написали записку.
Сказка ложь, да в ней намек, добру молодцы урок ©
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ