Я паркуюсь как мудак

prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Например у нас во дворе в рабочий день с 11 до 15 ты можешь парковаться хоть на четыре места. И ты точно никому не помешаешь.
Это точная информация.

А "гипотетических напримеров" можно привести очень много и к любой ситуации. Из дома будешь бояться выходить. )))
Че ты несешь? Вот встал ты в раскоряку, а через пять минут подъехал человек, парковка вроде большая, машин мало, но все стоят в раскоряку. Он что пойдет искать хозяев чтобы просить сделать милость и перепарковаться?
НЕТ, он обматерит мудаков, и поедет дальше искать свободное место.

Много раз замечал, что авто которое бросают в раскоряку и мешающее парконуться или проехать, стоит не на сигналке и нет номера телефона хозяина. А если подождать долго пиная колеса и сигналя, то минут через 20 можно наблюдать хмурое тело выползающее из ближайшего здания, и кряхтя садящееся в свое авто бурчит что, мол встал на пять минут.
lenivec_111313583_orig_.jpg
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Что абсолютно? Это слово не имеет положительного или отрицательного значения, надо как-то яснее выражаться.

Для моего двора это абсолютно точная информация
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не флудите, интересен ответ полупокера)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Частный дом с двором на одну машину?)) Это все объяснило бы. Или экстрасенсорные способности, может быть? Бред пишите.

Нет, спальный район, несколько многоэтажек.
Просто смотрю, наблюдаю, с соседями общаюсь, когда паркуюсь если рядом есть водители и явно местные с ними парой слов перебросился уже ясна обстановка.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
А если человек приехал в гости; привез доставку, и т.д. Все моменты учтены или только хотелки местных?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
А если человек приехал в гости; привез доставку, и т.д. Все моменты учтены или только хотелки местных?

По общему молчаливому согласию, около входа в подъезд есть зона где днём никто из местных не паркуется.
Это как раз для доставки и т.п.
А остальной двор в твоём распоряжении.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я так не поступаю. И когда припарковался, то смотрю не помешаю ли я кому еще встать рядом или проехать мимо. И если могу помешать то встаю так чтобы не помешать или уезжаю дальше искать парковку.
+1 Максимум что я могу это например перекрыть проезд во двор, но при этом я всегда в машине ))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
+1 Максимум что я могу это например перекрыть проезд во двор, но при этом я всегда в машине ))

Ну если ты живёшь во дворе Мазая или Мурки, икаться тебе будет будь здоров!:148:
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 085
Реакции
4 705
Баллы
113
Наизусть - не помню. А искать документы - просто лень.
Все больше вопрос к тебе не имею. Но вопросы к медикам остались, как таким людям которые даже свой номер запомнить не могут дают справки.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ну если ты живёшь во дворе Мазая или Мурки, икаться тебе будет будь здоров!:148:
Не будет. Это , выражаясь твоим языком, твои домыслы)). Человек же находится в автомобиле и всегда готов освободить проезд, был бы он тобой, провел бы анализ, опрос среди живущих, воспользовался бы статистикой и, с чистой совестью, бросил бы машину в проезде, полностью уверенный, что в данный момент времени желающих проехать быть не должно))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Икаться тут не за что.
Въезд во двор перекрыт - тут тебе не два места на парковке!
Сверху то не видно - есть водитель или нет, сможет он быстро отъехать или нет, не ясно.
Думаю лучи ненависти будут на максимуме!
Все больше вопрос к тебе не имею.
Вух. Выдохнул.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Человек же находится в автомобиле и всегда готов освободить проезд
У тебя взгляд просто рентген!
А в Туареге сколько человек находилось пока он два места занимал?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А в Туареге сколько человек находилось пока он два места занимал?
Не могу дать ответ на этот вопрос. Но, собственно, раньше вопрос о том, что в авто могут находится люди тобой не поднимался. Разговор шел о том, что ты, в отличии о большинства здесь отписавшихся, считаешь, что такой способ парковки вполне себе нормален.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Вообще это просто здорово.

От категоричного и грубого осуждения:
А как ты угадаешь помешаешь ты кому то припарковаться за то время пока ты враскоряку стоишь? Будешь сидеть у окошка и ждать того, кому твой уродский способ парковки помешает поставить свой авто? И как только такой человек появится побежишь переставлять свой автомобиль по-человечески?
Мы перешли к попытке понять нашего товарища, войти в его сложное положение:
Человек же находится в автомобиле и всегда готов освободить проезд
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Разговор шел о том, что ты, в отличии о большинства здесь отписавшихся, считаешь, что такой способ парковки вполне себе нормален.
Разговор шёл о том что: "Если ты при этом никому не создаёшь неудобств и не нарушаешь ПДД - то да, одобряю. "
 
Верх Низ