Я паркуюсь как мудак

regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Скока здесь на АС защитнико удаков. Я так понимаю они и сами такие же.

Проблема в том что противники удаков такие же. Удак удака видит издалека - получается именно так.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 085
Реакции
4 705
Баллы
113
Проблема в том что противники удаков такие же. Удак удака видит издалека - получается именно так.
Так лучше быть противником таких. Чем самим быть удаком и его защитником.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Так лучше быть противником таких. Чем самим быть удаком и его защитником.

Лучше не искать себе противников, а смотреть не поступаешь ли ты сам как те кого ты критикуешь.
Это важно.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 822
Реакции
3 718
Баллы
113
Лучше не искать себе противников, а смотреть не поступаешь ли ты сам как те кого ты критикуешь.
Это важно.
я, к примеру, так не поступаю. мне можно критиковать? ))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А свиньёй не я его назвал.
Ну если его кто то и назвал свиньей, то это заслуженно. Поклав на всех остальных, так бросать авто может только свинья. Ну или он реально не умеет парковаться. Ты же, за компанию с ним, назвал и остальных свиньями, придумывая какие то домыслы про пожарные машины.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 085
Реакции
4 705
Баллы
113
Лучше не искать себе противников, а смотреть не поступаешь ли ты сам как те кого ты критикуешь.Это важно.
Я так не поступаю. И когда припарковался, то смотрю не помешаю ли я кому еще встать рядом или проехать мимо. И если могу помешать то встаю так чтобы не помешать или уезжаю дальше искать парковку.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Ты же, за компанию с ним, назвал и остальных свиньями, придумывая какие то домыслы про пожарные машины.
Твои домыслы про "а например ..." лучше?
Хотя тот же Мазай уже написал что чел постоял и уехал и все эти "а например ..." - это не более чем твоя фантазия.
"Вот если бы ..."

Про пожарные машины - это не домыслы.
К сожалению сам столкнулся с подобной ситуацией - горел электрощит в соседнем подъезде. Пока все дружно, как и описывал Chester_sk8, выезжали чтобы освободить проезд, проводка выгорела вся.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Я так не поступаю. И когда припарковался, то смотрю не помешаю ли я кому еще встать рядом или проехать мимо. И если могу помешать то встаю так чтобы не помешать или уезжаю дальше искать парковку.

На словах - все за это руками и ногами.
На деле, как видишь, получается что у каждого свои критерии оценки.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 380
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 085
Реакции
4 705
Баллы
113
На словах - все за это руками и ногами.
На деле, как видишь, получается что у каждого свои критерии оценки.

Вот точно ты так же паркуешься и тебе пофиг на остальных.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вполне справедливо было бы ее просто сжечь. Ну или хотя бы эвакуатор вызвать, чтобы увезли. Раз бросили - значит не нужна!
Вполне справедливо неадекватов отправлять принудительно снег чистить , чтобы херню не строчили в интернете
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Про почищенные места.
Если весь двор почищен и в среднем стоят одни и те же машины, то в принципе пофиг, кто куда встанет, как и летом.
Но вот если кто-то себе места откопал, а остальные чистить себе места не хотят и ставят на почищенное другими - это уже мудацкое поведение!
Надо тебе встать, видишь есть место под сугоробом - лопату в руки и вперед! Потому что кто-то уже точно так же сделал на том почищенном месте, где ты решил встать! Не из-за того, что место чье-то, а просто по совести - приложи сам усилия, чтобы обеспечить себе удобства!

QUOTE=Elektron;7598774]У нас таких активистов тоже есть несколько человек. Только если прошлые года реально двор не чистили, то в этом году бобкет появляется пусть не сразу после снегопада, но через день два. Соответственно если мне в день снегопада или на следующий день ехать никуда не надо, я чистить не иду.
Вот мне надо было 27 декабря на работу поехать, я 26 числа пошел и мы с соседом-таксистом выезд со двора отчистили - потому что нам надо было утром ехать и мы знали, что бобкета в этот день не будет.
А с активистами уже несколько раз была картина - они почистили, как Вы говорите, до асфальта, стоят курят, и тут бобкет во двор заруливает. Водила бобкета видит, что ему тут уже делать нечего, и уезжает. А ведь ему деньги за это заплатили! Пытался объяснить всю дурость ситуации этим активистам, в глазах пустота и непонимание, только в ответ мямлят "ну мы же почистили..."[/QUOTE]

))))
Ну у меня не слов даже...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
Очевидно что на "на секундочку" - это больше эмоции, чем временной критерий.
Так же очевидно что для того чтобы припарковаться указанным методом (задним ходом в свободное место на оживленной улице ожидая пока сзади едущие тебя объедут) нужно некоторое время постоять вторым рядом около свободного парковочного места.
Заехал мордой максимально, подождал "окна" запарковался нормально. Профит.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Например у нас во дворе в рабочий день с 11 до 15 ты можешь парковаться хоть на четыре места. И ты точно никому не помешаешь.Это точная информация.
Я задолбался таких умников "точных" гонять. Ни разу это не точная информация. Мозг надо включать всегда.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 344
Реакции
2 178
Баллы
113
Твои домыслы про "а например ..." лучше?
Хотя тот же Мазай уже написал что чел постоял и уехал и все эти "а например ..." - это не более чем твоя фантазия.
"Вот если бы ..."

Про пожарные машины - это не домыслы.
К сожалению сам столкнулся с подобной ситуацией - горел электрощит в соседнем подъезде. Пока все дружно, как и описывал Chester_sk8, выезжали чтобы освободить проезд, проводка выгорела вся.
У нас машины убрали до приезда пожарных. По крайне мере те, что могли помешать. Сейчас, конечно, снег помешает больше. Но вчера бобкэт постарался на славу. Правда, ямище от Тплюс так и осталась, видимо, до весны..вот из-за нее могут и не проехать
 
Верх Низ