Я паркуюсь как мудак

Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
А если тебе надо на машине в коммандировку ехать? На такси поедешь?
+ 1000000. или в отпуск собрался на машине, а время как обычно, поджимает.
да, спустить колеса гениально, чтобы "замок" еще дольше стоял
Спустить это слишком мягко, лучше сделать в них "лишние" дырочки...
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Сегодня рано утром во дворе на одной из машин орала сигналка минут 40. Выяснилось, что какой-то мудофель на 99-й поставил машину в проезде двора у крайнего подъезда так, что сразу запер машин 8-9. один мужик решил выехать часов в 7 утра.... минут 40 долбал ногой по колесу 99-ой, уехал 7.45..... Что он там говорил владельцу 99-ки,или сделал ему, мне неизвестно, потому-что из моих окон тот участок практически не виден из-за дерева.

Мы один раз такого с места тросом срывали) первый день попинали попинали никто не вышел, на следующий день у людей уже нервы просто сдали... Благо не в моем дворе было;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Момент истины близок! :)
Объективная реальность не зависит от субъетивных факторов. Ну и еще раз повторю - в первую очередь нужно всегда оставаться человеком, думать не только о себе - но и об окружающих. Припарковать машину - гораздо тяжелее, чем обойти её.
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Объективная реальность не зависит от субъетивных факторов. Ну и еще раз повторю - в первую очередь нужно всегда оставаться человеком, думать не только о себе - но и об окружающих. Припарковать машину - гораздо тяжелее, чем обойти её.
Ты как обычно видишь лишь то, что хочешь видеть и слышать. Запихать машину так, что бы остался проход между машинами в 20 см. не легко. Попотеешь. Потом вылазить тоже ох как не легко. НО! Это не сравниться с тем, когда молодая мама одна (!!!) не может пройти с коляской и ребенком. И в этот момент все объективности превращаются в субъективность!

По поводу ограждения - ты не прав. Все сделали правильно.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 222
Реакции
1 492
Баллы
113
Припарковать машину - гораздо тяжелее, чем обойти её.
Зачем свою проблему на других перекладывать?
Одну свою проблему, на всех пешеходов.
Пройти квартал от машины тяжело? А от остановки автобуса пройти не один квартал, "понимая" проблемы парковки легко?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты как обычно видишь лишь то, что хочешь видеть и слышать. Запихать машину так, что бы остался проход между машинами в 20 см. не легко. Попотеешь. Потом вылазить тоже ох как не легко. НО! Это не сравниться с тем, когда молодая мама одна (!!!) не может пройти с коляской и ребенком. И в этот момент все объективности превращаются в субъективность!
Не бывает такого, чтобы во всем дворе не осталось нормального прохода с ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ на пешеходные дорожки. Хотя бы в силу кривомозгости паркующихся. Готов выйти прям щас и показать наглядно.

По поводу ограждения - ты не прав. Все сделали правильно.
Нормально - это в Мск, где пешеходные дорожки ограждают НАПОЛОВИНУ, а наполовину дают возможность парковаться авто.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зачем свою проблему на других перекладывать?
Одну свою проблему, на всех пешеходов.
Пройти квартал от машины тяжело? А от остановки автобуса пройти не один квартал, "понимая" проблемы парковки легко?
Какую проблему? Проблему пешеходов, которым нужно попасть на проезжую часть? Им пешеходные зоны барьерами огорожены. И зачем мне проходить квартал от машины, если я плачу за охрану машины во дворе?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зачем свою проблему на других перекладывать?
Одну свою проблему, на всех пешеходов.
Пройти квартал от машины тяжело? А от остановки автобуса пройти не один квартал, "понимая" проблемы парковки легко?
По твоей логике пешеход, ступивший на проезжую часть чтобы обойти яму/лужу/сугроб, перекладывает свои проблемы на водителя и его можно смело сбивать?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 222
Реакции
1 492
Баллы
113
Какую проблему? Проблему пешеходов, которым нужно попасть на проезжую часть? Им пешеходные зоны барьерами огорожены. И зачем мне проходить квартал от машины, если я плачу за охрану машины во дворе?
не уследил, что речь о дворах
По твоей логике пешеход, ступивший на проезжую часть чтобы обойти яму/лужу/сугроб, перекладывает свои проблемы на водителя и его можно смело сбивать?
нет, это не моя логика, пешеход не может устранить яму/лужу/сугроб, а водитель не парковаться на пути пешехода может
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Втиснулся
2012-09-29-358.jpg 2012-09-29-360.jpg
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
Верх Низ