Я паркуюсь как мудак

P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
Ей тут страниц несколько назад писали, что залезть в машину, когда осталось 20 см на открыть дверь легко, вот она и мстит видимо.
В таком случае она над собой стебется, намекая на то, что не может пролезть в машину и с легкостью управляется с ребенком и коляской) Бой-баба :D
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
меня просто бесят посты детеныша в одну руку коляску в другую. ага. у нас везде хайвеи ровные ровные...

Ну извини, я забыла, что не у всех пользователей АС есть чувство юмора.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 407
Реакции
827
Баллы
113
Сегодня один очень мудачный чел, припарковал свой солярис прямо на пешеходной зебре, на пересечении Астраханской и Кутякова.
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Ну извини, я забыла, что не у всех пользователей АС есть чувство юмора.

Вот у моей жены исчезает любое чувство кроме ненависти, когда пройти не то что с коляской, а просто пройти невозможно.

И таких моментов все больше и больше. Я не говорю про наш двор, где с коляской в принципе заходить домой нужно до 18 часов, т.к. потом все паркуются так, что дамы проходя к подъезду вынуждены поднимать над головой сумочки.
А парковки по Вавилова!? Угол с Пугачева: встают на тротуары так, что с коляской ты оказываешься в тупике. Жене коляску с ребенком 2 мужика на руках проносили м/у (читай "над") авто. Аналогичная ситуация на той же Вавилова у Практика. И такого хамства все больше и больше!
И самое удивительное, что когда "гений парковки" слышит в свой адрес замечание (я подчеркиваю, а не ругань и проклятья) он сам извергает такой словесный понос что уши вянут.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я не говорю про наш двор, где с коляской в принципе заходить домой нужно до 18 часов, т.к. потом все паркуются так, что дамы проходя к подъезду вынуждены поднимать над головой сумочки.
Нормально у нас все во дворе, еще и пешеходные дорожки по уродски огорожены столбиками....
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Вот у моей жены исчезает любое чувство кроме ненависти, когда пройти не то что с коляской, а просто пройти невозможно.

И таких моментов все больше и больше. Я не говорю про наш двор, где с коляской в принципе заходить домой нужно до 18 часов, т.к. потом все паркуются так, что дамы проходя к подъезду вынуждены поднимать над головой сумочки.
А парковки по Вавилова!? Угол с Пугачева: встают на тротуары так, что с коляской ты оказываешься в тупике. Жене коляску с ребенком 2 мужика на руках проносили м/у (читай "над") авто. Аналогичная ситуация на той же Вавилова у Практика. И такого хамства все больше и больше!
И самое удивительное, что когда "гений парковки" слышит в свой адрес замечание (я подчеркиваю, а не ругань и проклятья) он сам извергает такой словесный понос что уши вянут.

А у моей жены "колясочных" детей уже нет и она легко ходит между стоящих машин, без комплексов. Двор и ближайшие подступы обычно заставлены машинами (угол Валовой и Вознесенской).
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Техническая перед проспектом 50 лет Октября. Фура Магнита просто стоит.

Магнит.jpg
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
А у моей жены "колясочных" детей уже нет и она легко ходит между стоящих машин, без комплексов. Двор и ближайшие подступы обычно заставлены машинами (угол Валовой и Вознесенской).
Ты какую мысль то донести хотел? Что жена без комплексов? Или что дети взрослые?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А что ей запрещает просто стоять?
им - ничего и никто не запрещает. в том числе и здравый смысл и мозг. по твоему мнению тема ниочом? так то как идиоту парковаться никто никому не запрещает.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
им - ничего и никто не запрещает. в том числе и здравый смысл и мозг. по твоему мнению тема ниочом? так то как идиоту парковаться никто никому не запрещает.
Согласен, тема об идиотах. Но на данном участке это сделать можно без последствий. Участок не забит. Дорога широкая. Машины легко разъезжаются.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Сегодня рано утром во дворе на одной из машин орала сигналка минут 40. Выяснилось, что какой-то мудофель на 99-й поставил машину в проезде двора у крайнего подъезда так, что сразу запер машин 8-9. один мужик решил выехать часов в 7 утра.... минут 40 долбал ногой по колесу 99-ой, уехал 7.45..... Что он там говорил владельцу 99-ки,или сделал ему, мне неизвестно, потому-что из моих окон тот участок практически не виден из-за дерева.
 
K

ko4evNIK

Участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
642
Реакции
2
Баллы
18
Сегодня рано утром во дворе на одной из машин орала сигналка минут 40. Выяснилось, что какой-то мудофель на 99-й поставил машину в проезде двора у крайнего подъезда так, что сразу запер машин 8-9. один мужик решил выехать часов в 7 утра.... минут 40 долбал ногой по колесу 99-ой, уехал 7.45..... Что он там говорил владельцу 99-ки,или сделал ему, мне неизвестно, потому-что из моих окон тот участок практически не виден из-за дерева.
Случайно не этот->http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ак-идиот(ка)?p=4720445&viewfull=1#post4720445
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Сегодня рано утром во дворе на одной из машин орала сигналка минут 40. Выяснилось, что какой-то мудофель на 99-й поставил машину в проезде двора у крайнего подъезда так, что сразу запер машин 8-9. один мужик решил выехать часов в 7 утра.... минут 40 долбал ногой по колесу 99-ой, уехал 7.45..... Что он там говорил владельцу 99-ки,или сделал ему, мне неизвестно, потому-что из моих окон тот участок практически не виден из-за дерева.
Жителей жалко. Мужик которого заперли положил хрен на всех тоже и сигналкой весь дом разбудил.. Я еще раньше из дома выхожу. Проворачивал эту картину в голове. Решил, что если выйду, а кто-то запер, просто оставлю записку на лобовом этому уроду и уеду общественным или на такси. О людях думать надо не только негодяям, но и жертвам..
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 087
Реакции
4 712
Баллы
113
Жителей жалко. Мужик которого заперли положил хрен на всех тоже и сигналкой весь дом разбудил.. Я еще раньше из дома выхожу. Проворачивал эту картину в голове. Решил, что если выйду, а кто-то запер, просто оставлю записку на лобовом этому уроду и уеду общественным или на такси. О людях думать надо не только негодяям, но и жертвам..
Еще не плохо бы колеса спустить тому кто запер, или тоже попробовать его запереть и уехать на общественном транспорте.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 413
Реакции
432
Баллы
83
Жителей жалко. Мужик которого заперли положил хрен на всех тоже и сигналкой весь дом разбудил.. Я еще раньше из дома выхожу. Проворачивал эту картину в голове. Решил, что если выйду, а кто-то запер, просто оставлю записку на лобовом этому уроду и уеду общественным или на такси. О людях думать надо не только негодяям, но и жертвам..

А если тебе надо на машине в коммандировку ехать? На такси поедешь?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 222
Реакции
1 492
Баллы
113
Еще не плохо бы колеса спустить тому кто запер, или тоже попробовать его запереть и уехать на общественном транспорте.
да, спустить колеса гениально, чтобы "замок" еще дольше стоял
 
Верх Низ