Я паркуюсь как мудак

M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
и что не так с парковской Тойоты? то, что она встала у пешеходной дорожки?
Похоже. Либо по грязи справа, либо шагни на асфальт слева и протри собой тойоту и нексию )
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
M

Mikel

Участник
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
ну и шагни, там шагать-то десять сантиметров.
Да не мне шагать то )
Тогда тему вообще закрыть надо ) Занято место на две машины- ну езжай дальше, что мест чтоль нет больше :derisive:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Да не мне шагать то )
Тогда тему вообще закрыть надо ) Занято место на две машины- ну езжай дальше, что мест чтоль нет больше :derisive:

да я и не про тебя)

В грязь чтоль шагать?

конечно) одеваешь сапоги болотные и шагаешь))) какая там грязь, Саш? там ногу влево поставить на бордюр, и пройти влево два шага. а у человека на тойоте, может, жена рожает.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
О!
это мысль!
таким парконавтам надо наклейку лепить - не "я паркуюсь как олень" а "ЖЕНА РОЖАЕТ" :D
Нормально будет) Остановился на тротуаре, пешеходке или перекрестке, табличку выложил под лобач и гуляй спокойно) Неужто кто на святое покусится? :))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 221
Реакции
1 492
Баллы
113
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
тоже не понял, дальше парковки эта дорожка не ведет никуда
То есть вот так встать и перекрыть пешеходную дорожку - нормально?
Прямо напротив чуть слева есть продолжение - дорога на противоположной стороне. Конечно жалко, что там нет пешеходного тротуара вдоль проезжей части. Но тем, кто паркует машины рядом, тоже приходится идти по ней. Дорожка идёт ко двору в котором чуть более 400 квартир. Эта дорога - один из трех возможных путей пройти во двор. Иногда приходиться идти и с чем-то крупногабаритным, протискиваясь вдоль машин. По-моему, такая парковка - откровенное хамство и неуважение к своим соседям.
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
конечно) одеваешь сапоги болотные и шагаешь))) какая там грязь, Саш? там ногу влево поставить на бордюр, и пройти влево два шага. а у человека на тойоте, может, жена рожает.
Я шагну, ты шагнешь, еще с десяток шагнуть смогут, а как быть уже родившим женам с колясками?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Я шагну, ты шагнешь, еще с десяток шагнуть смогут, а как быть уже родившим женам с колясками?

всё просто. берём ребнка на одну руку. второй рукой берём коляску и шагаем)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 221
Реакции
1 492
Баллы
113
Дорожка идёт ко двору в котором чуть более 400 квартир.
на фото дорожка упирается в дорогу, пешеходного перехода нет, т.е судя по фото ей должны пользоваться только те кто паркует машины,откуда мне знать такие нюансы?
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
на фото дорожка упирается в дорогу, пешеходного перехода нет, т.е судя по фото ей должны пользоваться только те кто паркует машины,откуда мне знать такие нюансы?
Ну если дорожка есть, значит она там не просто так. Никаких нюансов знать не нужно, чтобы её не перекрывать.
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
То есть вот так встать и перекрыть пешеходную дорожку - нормально?
Нормально. Дорожка ведет в никуда. Там парковочный карман. Дорожка которая протоптанная? На которой стоит барьер, и его аккуратно все обходят?

По-моему, такая парковка - откровенное хамство и неуважение к своим соседям.
Обратитесь в ТСЖ или куда-то еще, чтобы сделали пешеходную дорожку, либо бордюрами отделить продолжение дорожки.
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
всё просто. берём ребнка на одну руку. второй рукой берём коляску и шагаем)
Хотел бы я на Вас глянуть, в одной руке ребенок, в другой каляска, по ходу коня останавливаете, который в горящую избу наровит заскочить.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 221
Реакции
1 492
Баллы
113
не хорошо с детьми вне перехода переходить, может таким образом он спас опрометчивых мамаш
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вить, мыша стебется. Ей тут страниц несколько назад писали, что залезть в машину, когда осталось 20 см на открыть дверь легко, вот она и мстит видимо.
меня просто бесят посты детеныша в одну руку коляску в другую. ага. у нас везде хайвеи ровные ровные...
 
Верх Низ