Я паркуюсь как мудак

The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Я знаю,это наши клиенты, но сделал вид, что поверил продавцам. Поэтому я держал заднюю дверку Газели,чтобы не поцарапать шкодку, а продавец разгружал ее. Там таскать дофига было )). Также попросил передать пламенный "привет" хозяину этого авто.
Раз уж так получилось и хозяина рядом нет, почему бы на ГАЗели не проехать пол метра вперед? В ГАЗели то был водитель? Или так таскать дальше ? :)
 
S

SBB

Участник
Регистрация
06.03.2006
Сообщения
233
Реакции
15
Баллы
18
А когда я приезжаю домой, и мне надо что-то выгрузить или загрузить тяжелое, я элементарно не могу это сделать, так как двор весь забит машинами,устроившими круглосуточную парковку..((( Ставишь в проезде- начинаются гневные реплики желающих проехать...((( Я кстати, тоже в этом доме живу, и не раз выкладывал видео, как некоторые там "паркуются"....
Получается, что я даже не могу подъехать к собственному подъезду!!! (((
У меня родители пока что в этом доме живут, отец плохо ходит. Каждый раз высаживать его приходится вдали от подъезда, потому что проехать даже к первому подъезду иногда нереально. Плюс еще площадку со стороны последнего подъезда заставляют так, что сквозного проезда через двор нет.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
заодно и познакомитесь, номера телефона друг-другу пооставляете, чтобы в случае чего можно было не орать на весь двор, а просто позвонить и вежливо попросить передвинуть авто.

позитивные посылы всегда более конструктивны чем негативные.
У нас двор не отличается такими конфликтами, места пока всем хватает. Проблемы начинаются зимой, когда половину территории двора превращают в один гигантский сугроб. Предвидя проблемы с парковкой, я ещё осенью напечатал бумажку с номером своего телефона и сразу воткнул её под стекло - не на время, когда я кого-то потенциально запер, а на ПМЖ. Поэтому как-то со спокойной душой ставил машину и уходил домой, окна у меня на машину не выходят. Бумажка до сих пор там, кстати. И вот - дело было в прошлом году. Есть у нас сосед - вроде, солидный мужик, нормально выглядит, одевается и т.п... Как-то утром мне на сотовый звонок от другого соседа (нормального, хорошо с ним общаемся) - мол, такой-то что-то бегает вокруг твоей машины, матом орёт, весь двор на уши поставил. Одеваюсь, выхожу - уже куча автолюбителей собралась, тот с визгом в голосе (поросята так визжат) накидывается на меня матом, что я такой-то и такой-то, что он очень-очень опаздывает, что я виновен во всех его неудачах за этот день, чтоб машины здесь больше близко ни разу в жизни не было, а то разобьёт и сожжёт. Ну молодец, чо. Выслушал полностью его речь, после чего спокойным голосом взял и спросил, почему не позвонил-то по телефону под стеклом, раз так опаздываешь? Типа, бумажка с телефоном круглосуточно уже несколько месяцев под стеклом лежит. На кой хрен этот спектакль закатывать? Тот сразу заткнулся, ничего не ответил, прыгнул в свою машину и уехал. С тех пор не здороваемся даже - предпочитаю с неадекватами не общаться. Даже не извинился, ну и хрен бы с ним. Этот случай лишний раз доказал, что даже при самых лучших начинаниях всегда найдётся один кадр, у которого будут наблюдаться проблемы с мозгами, и он всё испортит. Традиция класть под стекло номер телефона, а потом по нему звонить в нашем дворе как-то давно сложилась, но, как следует из вышеописанного случая, не всегда срабатывала.
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
У нас двор не отличается такими конфликтами, места пока всем хватает. Проблемы начинаются зимой, когда половину территории двора превращают в один гигантский сугроб. Предвидя проблемы с парковкой, я ещё осенью напечатал бумажку с номером своего телефона и сразу воткнул её под стекло - не на время, когда я кого-то потенциально запер, а на ПМЖ. Поэтому как-то со спокойной душой ставил машину и уходил домой, окна у меня на машину не выходят. Бумажка до сих пор там, кстати. И вот - дело было в прошлом году. Есть у нас сосед - вроде, солидный мужик, нормально выглядит, одевается и т.п... Как-то утром мне на сотовый звонок от другого соседа (нормального, хорошо с ним общаемся) - мол, такой-то что-то бегает вокруг твоей машины, матом орёт, весь двор на уши поставил. Одеваюсь, выхожу - уже куча автолюбителей собралась, тот с визгом в голосе (поросята так визжат) накидывается на меня матом, что я такой-то и такой-то, что он очень-очень опаздывает, что я виновен во всех его неудачах за этот день, чтоб машины здесь больше близко ни разу в жизни не было, а то разобьёт и сожжёт. Ну молодец, чо. Выслушал полностью его речь, после чего спокойным голосом взял и спросил, почему не позвонил-то по телефону под стеклом, раз так опаздываешь? Типа, бумажка с телефоном круглосуточно уже несколько месяцев под стеклом лежит. На кой хрен этот спектакль закатывать? Тот сразу заткнулся, ничего не ответил, прыгнул в свою машину и уехал. С тех пор не здороваемся даже - предпочитаю с неадекватами не общаться. Даже не извинился, ну и хрен бы с ним. Этот случай лишний раз доказал, что даже при самых лучших начинаниях всегда найдётся один кадр, у которого будут наблюдаться проблемы с мозгами, и он всё испортит. Традиция класть под стекло номер телефона, а потом по нему звонить в нашем дворе как-то давно сложилась, но, как следует из вышеописанного случая, не всегда срабатывала.
у самого всегда в бардачке подобная бумажечка припасена))) но млин просто убивают кадры которые тебе перекрывают выезд и никакой инфы о себе не оставляют да еще и сигналку отрубают((сам из за таких несколько раз на работу опаздывал и добирался общественным транспортом предварительно оставив тонкие намеки хозяевам авто что в другой раз будет членовредительство))
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
У нас двор не отличается такими конфликтами, места пока всем хватает. Проблемы начинаются зимой, когда половину территории двора превращают в один гигантский сугроб. Предвидя проблемы с парковкой, я ещё осенью напечатал бумажку с номером своего телефона и сразу воткнул её под стекло - не на время, когда я кого-то потенциально запер, а на ПМЖ. Поэтому как-то со спокойной душой ставил машину и уходил домой, окна у меня на машину не выходят. Бумажка до сих пор там, кстати. И вот - дело было в прошлом году. Есть у нас сосед - вроде, солидный мужик, нормально выглядит, одевается и т.п... Как-то утром мне на сотовый звонок от другого соседа (нормального, хорошо с ним общаемся) - мол, такой-то что-то бегает вокруг твоей машины, матом орёт, весь двор на уши поставил. Одеваюсь, выхожу - уже куча автолюбителей собралась, тот с визгом в голосе (поросята так визжат) накидывается на меня матом, что я такой-то и такой-то, что он очень-очень опаздывает, что я виновен во всех его неудачах за этот день, чтоб машины здесь больше близко ни разу в жизни не было, а то разобьёт и сожжёт. Ну молодец, чо. Выслушал полностью его речь, после чего спокойным голосом взял и спросил, почему не позвонил-то по телефону под стеклом, раз так опаздываешь? Типа, бумажка с телефоном круглосуточно уже несколько месяцев под стеклом лежит. На кой хрен этот спектакль закатывать? Тот сразу заткнулся, ничего не ответил, прыгнул в свою машину и уехал. С тех пор не здороваемся даже - предпочитаю с неадекватами не общаться. Даже не извинился, ну и хрен бы с ним. Этот случай лишний раз доказал, что даже при самых лучших начинаниях всегда найдётся один кадр, у которого будут наблюдаться проблемы с мозгами, и он всё испортит. Традиция класть под стекло номер телефона, а потом по нему звонить в нашем дворе как-то давно сложилась, но, как следует из вышеописанного случая, не всегда срабатывала.
То же подобный случай был,только неадекват аргументировал,тот факт что не позвонил,тем что жалко денег.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 221
Реакции
1 492
Баллы
113
ну таким можно дописать "Звонок оплачу"
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
менять жилье )) а приобретать учитывая дворовые тонкости ))
Тогда в городе самое то - это незаселенная новостройка)))
Учесть количество машин практически невозможно. Известно только, что их с каждым годом будет се больше. Когда покупали два года назад квартиру, то машин во дворе было немного. Сейчас занято все, что можно. Соседка насчитала как-то почти 60 автомобилей. К подъезду разгрузить-погрузить не подъедешь.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 406
Реакции
827
Баллы
113
да, проблема парковок существует. Оформляйте землю в собственность и огораживайте. Ставьте свою конину на положенное место. Ну а куда деваться, уже по обочинам возле домов стоят, благо у нашего дома у газонов трубы, в их отсутствие машины стояли бы на лужайке.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Извиняюсь у жителей дома по улице Астраханской, въезд во двор которым я сегодня по незнанию и слепоте своей перегородил. Честно, табличку заметил, только когда бежал перепарковывать авто((((
http://maps.yandex.ru/?text=Россия,...5,-5.487724556451381~spn:90,58.73865572604866
табличка висит на ближайшем справа дереве. Дом сразу за БЦ "Ковчек в сторону Казачьей"
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
Извиняюсь у жителей дома по улице Астраханской, въезд во двор которым я сегодня по незнанию и слепоте своей перегородил. Честно, табличку заметил, только когда бежал перепарковывать авто((((
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%2C%20%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20&sll=39.74491799999995%2C47.22716300001309&sspn=0.322723%2C0.186864&ll=46.009764%2C51.535582&spn=0.020170%2C0.003613&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=46.009764%2C51.535582&ost=dir%3A29.033086281426765%2C-5.487724556451381~spn%3A90%2C58.73865572604866
табличка висит на ближайшем справа дереве. Дом сразу за БЦ "Ковчек в сторону Казачьей"
Редиско:106:
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Да блин... Согласен
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Новые герои темы н001еа64 и о929мо64
Фото-0124.jpg Фото-0091.jpg
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
у самого всегда в бардачке подобная бумажечка припасена))) но млин просто убивают кадры которые тебе перекрывают выезд и никакой инфы о себе не оставляют да еще и сигналку отрубают((сам из за таких несколько раз на работу опаздывал и добирался общественным транспортом предварительно оставив тонкие намеки хозяевам авто что в другой раз будет членовредительство))
Напомнило как в прошлом году один пруль меня закрыл, т.к. я не у своего подьезда припарковалась. С утра минут 15 ходили у машины(ни телефона, ни сигналки нету), начали по домофону выяснять чья тачка. Нашли, еще минут через 10 этот чудак вальяжно вышел и сказал что нефиг "его" место занимать и что в следующий раз мне колеса спустит. Потом поговорила с людьми с его подьезда - сказали да, неадекват. Где-то через полгода, я запарковалась напротив своего подьезда. Скажу честно, оставила себе место вырулить с параллельной парковки. Сидели в машине. Приехал этот чудак, потыкался - вставать некуда. Увидел что мы сидим в машине - подлетел и начал рассказывать что все люди братья и сестры, и что ради вселенской любви к ближнему я должна сдать назад на метр что бы он мог припарковаться.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
территория у РЕАЛа
120920124338.jpg 120920124337.jpg
Чапаева перед Белоглинской
050920124301.jpg
 
Верх Низ