Я паркуюсь как мудак

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 817
Реакции
2 714
Баллы
113
Здесь тоже, в принципе,танк проедет.... Мясницкая, у рег. палаты
 

Вложения

  • Фото0050.jpg
    Фото0050.jpg
    806 КБ · Просмотры: 42
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 413
Реакции
432
Баллы
83
о я когда на табачке работал были и похлеще парковки))

Прикинь, как весело живущим в этом доме. Взяли еще и табачную парковку под дом перепрофилировали.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
На шкоде занял 2 места, мало того, поставив машину, ушел в неизвестном направлении, продавцы в магазине даже не в курсе чья машина...
P1040175.JPG P1040174.JPG

А этот экземпляр- ЛКН на мерине у Кировской налоговой
P1040176.JPG
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
На шкоде занял 2 места, мало того, поставив машину, ушел в неизвестном направлении, продавцы в магазине даже не в курсе чья машина...
Посмотреть вложение 249755Посмотреть вложение 249756

Где он занял два места? Рядом легко встанет вторая машина.

А этот экземпляр- ЛКН на мерине у Кировской налоговой

Посмотреть вложение 249759
Во-первых, при чем тут ЛКН? Подстрекаете к межнациональному конфликту?
Во-вторых, водитель находится за рулем! Не смущает этот факт?
заняться вам не чем...
 
Последнее редактирование модератором:
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Где он занял два места? Рядом легко встанет вторая машина.
Он занял место для разгрузки, заднюю дверь на Газели открыть уже не могли.
Во-первых, при чем тут ЛКН? Подстрекаете к межнациональному конфликту?
Во-вторых, водитель находится за рулем! Не смущает этот факт?
заняться вам не чем...
Все машины стоят в ряд, а он поперек. И не важно за рулем он или нет, он запарковал машину изначально не так, как все. Ни к чему я не подстрекаю, у меня у самого национальность не русская, и что из этого?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Он занял место для разгрузки, заднюю дверь на Газели открыть уже не могли.
Как не могли?)) Там Боинг можно посадить между открытой дверью и Шкодоводом.
Все машины стоят в ряд, а он поперек. И не важно за рулем он или нет, он запарковал машину изначально не так, как все. Ни к чему я не подстрекаю, у меня у самого национальность не русская, и что из этого?
Важно, что за рулем. Надо будет кому-нибудь припарковаться - отъедет.
Просто акцент сделали качественный на ЛКН.
 
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
в116оо64
Флешка в регистраторе глючит, видео открылось только после загрузки на ютуб, звук раскидался, диалог с этим недочеловеком на 3:13. Поведение детишек соответствующее, жалко рег не повернул, мальчонко свою игрушку приставил к пассажирскому окну, типа под прицелом мы. Пассажир - жена на 9-м месяце, которй лишние тряски крайне противопоказаны

Номера ВОО - это кто?

звук начинается на 3:13



Посмотреть вложение 249851
 
L

LedyKsu

Guest
Уважаемый водятл серебристой 99 без заднего бампера!
Вы уже который раз паркуетесь за 37 домом по ул. Луговой на 3-4 парковочных места. Если вы не заметили, когда парковались по диагонали, что все машины стоят перпендикулярно, то обращаю ваше внимание на это. Советую вам научиться парковаться, или хотя бы посмотреть как припарковано большинство машин рядом с вашей. Не все соседи настолько терпеливы, чтобы постоянно писать вам записки на лобовом стекле.
Сегодня уже было темно, когда мы приехали, в следующий раз фотография вашего автомобиля окажется в этой теме.
Пожалуйста, научитесь уважать остальных людей и управлять своим автомобилем. Там, где стоит ваше ведро могло уместиться еще 3-4 автомобиля, припаркованных по-человечески.
Очень надеюсь на ваше понимание.
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
Уважаемый водятл серебристой 99 без заднего бампера!
Вы уже который раз паркуетесь за 37 домом по ул. Луговой на 3-4 парковочных места. Если вы не заметили, когда парковались по диагонали, что все машины стоят перпендикулярно, то обращаю ваше внимание на это. Советую вам научиться парковаться, или хотя бы посмотреть как припарковано большинство машин рядом с вашей. Не все соседи настолько терпеливы, чтобы постоянно писать вам записки на лобовом стекле.
Сегодня уже было темно, когда мы приехали, в следующий раз фотография вашего автомобиля окажется в этой теме.
Пожалуйста, научитесь уважать остальных людей и управлять своим автомобилем. Там, где стоит ваше ведро могло уместиться еще 3-4 автомобиля, припаркованных по-человечески.
Очень надеюсь на ваше понимание.
Пора начать практиковать выкручивание ниппилей со всех колес и складыванием их на капот с соответствующей запиской.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Уважаемый водятл серебристой 99 без заднего бампера!
Вы уже который раз паркуетесь за 37 домом по ул. Луговой на 3-4 парковочных места. Если вы не заметили, когда парковались по диагонали, что все машины стоят перпендикулярно, то обращаю ваше внимание на это. Советую вам научиться парковаться, или хотя бы посмотреть как припарковано большинство машин рядом с вашей. Не все соседи настолько терпеливы, чтобы постоянно писать вам записки на лобовом стекле.
Сегодня уже было темно, когда мы приехали, в следующий раз фотография вашего автомобиля окажется в этой теме.
Пожалуйста, научитесь уважать остальных людей и управлять своим автомобилем. Там, где стоит ваше ведро могло уместиться еще 3-4 автомобиля, припаркованных по-человечески.
Очень надеюсь на ваше понимание.
А когда я приезжаю домой, и мне надо что-то выгрузить или загрузить тяжелое, я элементарно не могу это сделать, так как двор весь забит машинами,устроившими круглосуточную парковку..((( Ставишь в проезде- начинаются гневные реплики желающих проехать...((( Я кстати, тоже в этом доме живу, и не раз выкладывал видео, как некоторые там "паркуются"....
Получается, что я даже не могу подъехать к собственному подъезду!!! (((
 
L

LedyKsu

Guest
Получается, что я даже не могу подъехать к собственному подъезду!!! (((

Я где-то уже писала, как дверь в подъезд не могла открыть, потому что дятел поставил машину сильно впритык((
С разгрузкой проблемы.. Но я имела ввиду не дорогу, параллельную фасаду дома, а площадку справа от дома около котельной. Вот повадился 99-й ставить машину поперек либо по диагонали.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
менять жилье )) а приобретать учитывая дворовые тонкости ))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Я где-то уже писала, как дверь в подъезд не могла открыть, потому что дятел поставил машину сильно впритык((
С разгрузкой проблемы.. Но я имела ввиду не дорогу, параллельную фасаду дома, а площадку справа от дома около котельной. Вот повадился 99-й ставить машину поперек либо по диагонали.
Скоро весь дом заставят машинами, буду ставить вопрос у председателя кооператива.
менять жилье )) а приобретать учитывая дворовые тонкости ))
Ничего менять не собираюсь, пусть будет болеть голова у владельцев машин, припаркованных во дворе. Можно пару раз заблокировать их авто, когда они будут куда-то торопиться, в следующий раз им придется включать мозг.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Ничего менять не собираюсь, пусть будет болеть голова у владельцев машин, припаркованных во дворе. Можно пару раз заблокировать их авто, когда они будут куда-то торопиться, в следующий раз им придется включать мозг.
я бы не решился подставлять свое авто безмозглым людям, боюсь они с радостью разделят головную боль
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Ничего менять не собираюсь, пусть будет болеть голова у владельцев машин, припаркованных во дворе. Можно пару раз заблокировать их авто, когда они будут куда-то торопиться, в следующий раз им придется включать мозг.
а собраться всем владельцам авто и нарисовать разметку под парковку?
заодно и познакомитесь, номера телефона друг-другу пооставляете, чтобы в случае чего можно было не орать на весь двор, а просто позвонить и вежливо попросить передвинуть авто.

позитивные посылы всегда более конструктивны чем негативные.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
я бы не решился подставлять свое авто безмозглым людям, боюсь они с радостью разделят головную боль
Скорее они подставляют свои машины, в случае пожара (тьфу-тьфу-тьфу) интересно, что будет делать пожарная машина, ждать пока все уберут свои машины, или когда сгорит дом??? А ведь у некоторых пол-ночи орет сигналка и хозяева так и не появляются. Я-то практически не стою во дворе, очень редко и мало времени. В основном машина стоит в гараже или на работе.
а собраться всем владельцам авто и нарисовать разметку под парковку?
заодно и познакомитесь, номера телефона друг-другу пооставляете, чтобы в случае чего можно было не орать на весь двор, а просто позвонить и вежливо попросить передвинуть авто.

позитивные посылы всегда более конструктивны чем негативные.
Бестольняк, всем пофигу. Две последние зимы, весь двор был завален снегом, и пока я не ходил к председателю кооператива, чтобы вызвать бобкэт, предварительно оповестив людей, чтобы убрали машины, и очистить двор от снега никто даже пальцем не пошевелил, хотя как я уже сказал, во дворе машину ставлю редко. До этого могли запарковать очень мало машин, зато когда почистили двор, все с радостью опять заполнили места, при этом ни прикладывая никакие усилия! Пытался организовать небольшой ремонт асфальта во дворе (озадачивал опять-же председательшу), она сказала, что это никому не надо. Потом мне это надоело, я плюнул, и соответственно буду отвечать тем-же, какие неудобства создают мне.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
На шкоде занял 2 места, мало того, поставив машину, ушел в неизвестном направлении, продавцы в магазине даже не в курсе чья машина...
Посмотреть вложение 249755Посмотреть вложение 249756
тебя обманули:) эта шкода очень часто стоит там, и по-моему это кто-то из руководства
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
тебя обманули эта шкода очень часто стоит там, и по-моему это кто-то из руководства
Я знаю,это наши клиенты, но сделал вид, что поверил продавцам. Поэтому я держал заднюю дверку Газели,чтобы не поцарапать шкодку, а продавец разгружал ее. Там таскать дофига было )). Также попросил передать пламенный "привет" хозяину этого авто.
 
Верх Низ