Я паркуюсь как мудак

RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
painter,какой то ты....ээээ...упоротый что ли...
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Я вот читаю-читаю, читаю-читаю тут битву "ВСЕ vs Painter". И думаю об одной вещи - когда это кончится!

Ну не прав парень, ну не хочет этого признать! Есть у него свое мнение, отличное от общего - да Бог с ним!
Давайте будем надеяться, что его упертость когда нибудь будет во благо! ;)
Простить может уже его и отпустить, а!? :148:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я вот читаю-читаю, читаю-читаю тут битву "ВСЕ vs Painter". И думаю об одной вещи - когда это кончится!

Ну не прав парень, ну не хочет этого признать! Есть у него свое мнение, отличное от общего - да Бог с ним!
Давайте будем надеяться, что его упертость когда нибудь будет во благо! ;)
Простить может уже его и отпустить, а!? :148:
Роман очень долго провоцировал на подобное отношение к себе. Пожинает плоды. Хотя со стороны действо действительно выглядит неприятно.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Роман очень долго провоцировал на подобное отношение к себе. Пожинает плоды. Хотя со стороны действо действительно выглядит неприятно.
Этому долбоящеру что не напиши, как не напиши, будешь лгуном. Поэтому чмошника потроллить одно удовольствие ))) Его не бьют только по одной причине - жаловаться побежит)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Этому долбоящеру что не напиши, как не напиши, будешь лгуном. Поэтому чмошника потроллить одно удовольствие ))) Его не бьют только по одной причине - жаловаться побежит)))

Злой ты, он же тоже человек...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Этому долбоящеру что не напиши, как не напиши, будешь лгуном. Поэтому чмошника потроллить одно удовольствие ))) Его не бьют только по одной причине - жаловаться побежит)))

Вить, я спорить не стану. У меня в последнее время настроение благостное)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
painter, ну в видео ты действительно оскорбил волговода не за что, может уже пора успокоится и признать это. Если тебе будет легче, и у меня были случаи когда я не разобравшись в проблеме "наезжал" на человека.
 
P

painter

Guest
painter, ну в видео ты действительно оскорбил волговода не за что,
на видео я остановился около водителя,и спросил его без крика, без оскорблений, обращаясь на "вы", зачем он так делает. в ответ получил хамство и нецензурную брань.
с ткачами по-ткацки, ПОСЛЕ такого я водителю ответил зеркально.


может уже пора успокоится
я и не волновался.


был бы неправ - признал бы.
в том, что у пытающихся устроить коллективную травлю толстых троллей - резко помутнилось сознание и они забыли ПДД, не моя вина.


Если тебе будет легче, и у меня были случаи когда я не разобравшись в проблеме "наезжал" на человека.
рад за тебя. у меня тоже было. и тоже извинялся.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
на видео я остановился около водителя,и спросил его без ора, без оскорблений, обращаясь на "вы", зачем он так делает. в ответ получил нецензурную брань.
с ткачами по-ткацки, ПОСЛЕ такого я водителю ответил зеркально.
Человек пытается запарковаться, ему мешают и еще пытаются научить. Вот и среагировал тоже не адекватно.
 
Верх Низ