Я паркуюсь как мудак

алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
в местах, где расстояние для объезда без выезда на встречку менее 3 метров?
Да что ты привязался к этим 3 метрам? Парковка задом удобнее во всех смыслах. Если б ещё поменьше таких энурезников как ты под колёсами крутилось....
 
P

painter

Guest
троллинг или действительно нужны ответы
ни в коем разе


при парковке - поворотник. нафея включать аварийку? непонятно куда ты собрался и что задумал.
вот и объясни это местным троллям, оправдывающим "вроде как паркующегося" с аварийками на волге, и точно такие же СВОИ действия, которые они в пример приводят.
здесь больше половины на пересдачу отправлять надо однозначно.


Да что ты привязался к этим 3 метрам?
вот, типичный пример пациента на пересдачу.
почем права покупал?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Если б ещё поменьше таких энурезников как ты под колёсами крутилось....
Вот! Именно! А то все куда-то торопятся.... Кто родину спасать, кто жену в роддом, а у кого желудок прихватило... ))))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
почем права покупал?
Ты-то? Обоснуй нарушение волгаря с т.з. ПДД, умник.
Читай до просветления про свои 3 метра. А то так и помрешь от рук очередного волгаря, не познав сути дзен.
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ПДД обязывают при парковке включать указатели поворота. а ты аварийкой дезинформируешь участников ДД.

помимо этого:
8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот манёвр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения.
12.4.
Остановка запрещается:
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м
.
12.5. Стоянка запрещается:
в местах, где запрещена остановка.
А с чего вообще ты решил, что он парковался? Как вариант - у него сломался рытван, он пытался его убрать с проезжей части. Попробуй докажи, что это не так.
Там чуть ранее у рег палаты паркуются автомобили водителей федерального БТИ, которые привозят-увозят земелеустроителей, инвентаризаторов и различных служащих. Частенько возится дорогостоящее оборудование. С парковкой проблемы постоянные, а работать людям надо. Интересно было бы понаблюдать, если бы ты наехал на них в аналогичной форме. Я даже спустился бы посмотреть на результат.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Шо характерно. Ролик начинается с выезда маляра от парковки. Интересно, были ли там столь любимые 3 метра от рельсов до задницы машины?
 
P

painter

Guest
Ты-то? Обоснуй нарушение волгаря с т.з. ПДД, умник.
Читай до просветления про свои 3 метра. А то так и помрешь от рук очередного волгаря, не познав сути дзен.
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
ппц... степень маразма я недооценил... начать надо было с самих основ ПДД.
ну, окей:
открываем ПДД.
раздел 1 под названием ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины:
"Проезжая часть" - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.
для тех, кто находится в бронетранспортере и вылезать из него никак не хочет, объясню дословно: трамвайные рельсы - это НЕ ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ. начало рельс является концом проезжей части.

далее:п.12.4
остановка запрещена в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м
 
P

painter

Guest
А с чего вообще ты решил, что он парковался?
то, что он "парковался" - как раз не я решил. я наоборот, не вижу никаких действий по парковке, лишь стояние на проезжей части с аварийкой. но кому то пришло в голову, что он "парковался" "колеса у него вывернуты", "задний ход горел", " из выхлопной трубы пахло карамельками" или еще по каким вторичным половым признакам "намерения парковки" они там гадали, мне неинтересно.

Как вариант - у него сломался рытван, он пытался его убрать с проезжей части.
я поэтому и СПРОСИЛ мужика. ответил б что сломался - вопросов не было бы (кроме как знак остановки поставить). я лично ставил, когда ломался в самых неудобных местах. помню на 8ке старой бензонасос в жару отъехал, и меня раскорячило нехило...
может даже помог бы мужику - оттопырил бы в спокойное место на 30 метров дальше.
много раз кому помогал в дороге.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Блин, ну вы его только в этой теме до отвала накормили))))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
ппц... степень маразма я недооценил... начать надо было с самих основ ПДД.
ну, окей:
открываем ПДД.
раздел 1 под названием ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины:
"Проезжая часть" - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.
для тех, кто находится в бронетранспортере и вылезать из него никак не хочет, объясню дословно: трамвайные рельсы - это НЕ ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ. начало рельс является концом проезжей части.

далее:п.12.4
остановка запрещена в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м
Вопрос в том, уверен ли ты, что между Волгой и рельсами не было бы 3 метров, если бы ты дал ему маневр завершить?
 
P

painter

Guest
Вопрос в том, уверен ли ты, что между Волгой и рельсами не было бы 3 метров, если бы ты дал ему маневр завершить?
еще и с глазомером проблемы:D:D:D

если даже не учесть, что на видео буквально видно расстояние между выезжающими на встречку авто, то ширина моего авто по ТТХ 1640мм. плюс полметра интервал до волги. где находится левая часть авто, тоже видно на видео.
 
P

painter

Guest
Вопрос в том, уверен ли ты, что между Волгой и рельсами не было бы 3 метров, если бы ты дал ему маневр завершить?
еще и с глазомером проблемы:D

если даже не учесть, что на видео буквально видно расстояние между выезжающими на встречку авто, то ширина моего авто по ТТХ 1640мм. плюс полметра интервал до волги. где находится левая часть авто, тоже видно на видео.

Шо характерно. Ролик начинается с выезда маляра от парковки. Интересно, были ли там столь любимые 3 метра от рельсов до задницы машины?
срочно к окулисту :D:D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
еще и с глазомером проблемы:D:D:D

если даже не учесть, что на видео буквально видно расстояние между выезжающими на встречку авто, то ширина моего авто по ТТХ 1640мм. плюс полметра интервал до волги. где находится левая часть авто, тоже видно на видео.

еще и с глазомером проблемы:D

если даже не учесть, что на видео буквально видно расстояние между выезжающими на встречку авто, то ширина моего авто по ТТХ 1640мм. плюс полметра интервал до волги. где находится левая часть авто, тоже видно на видео.

срочно к окулисту :D:D

Не все еще поняли. Повтори! )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины:"Проезжая часть" - элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств.для тех, кто находится в бронетранспортере и вылезать из него никак не хочет, объясню дословно: трамвайные рельсы - это НЕ ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ. начало рельс является концом проезжей части.
То есть ты по рельсам на безрельсовом трансопртном средстве никогда в жизни не ездил?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
То есть ты по рельсам на безрельсовом трансопртном средстве никогда в жизни не ездил?
по рельсам можно ездить, но они от этого проезжей частью не становятся, также как двор или заправка.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
по рельсам можно ездить, но они от этого проезжей частью не становятся, также как двор или заправка.
Мой вопрос подразумевает один из двух ответов - да или нет.
 
P

painter

Guest
То есть ты по рельсам на безрельсовом трансопртном средстве никогда в жизни не ездил?
а причем тут это?

по попутным регулярно езжу.
только ты не путай божий дар с яичницей: от возможности ездить по рельсам - п.12.4 ПДД, а так же разводилово и ответственность за п.п. 12.15.3 и 12.15.4 КоАП РФ не изменятся.
 
Верх Низ