Я паркуюсь как мудак

P

painter

Guest
Паинтер, это давно изветсный факт, остановившийся автобус на ОСТАНОВКЕ не является препятствием для объезда через сплошную. Че ты тут приводишь примеры не относящиеся к делу. В Москве уже давным давно за это лишают прав. А то что водитель волги включил аварийку, это даже плюс в данном вопросе.
денвер, смотри ролик полностью, а потом пиши - ты опять сперва пишешь, а потом пытаешься думать.
там ситуация с авто на аварийках и разводы водителей мусорами за объезд данного авто.
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
не суди по себе людей, повторяю. твои страхи "получать в табло от водителей жипов" только твоими и остаются.
Это не мои страхи, это твои, с таким выступлением в мой адрес как на водителя волги, не раздумывая щи сломаю.
Тяжелый ты человек однако...
 
P

painter

Guest
не раздумывая щи сломаю.
чтобы ломать щи - надо уметь ломать щи.
в противном случае можно лишь получить свои собственные сломанные щи как минимум, и\или отправиться ловить снежинки шапками на пару-тройку лет как максимум.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Паинтер, это давно изветсный факт, остановившийся автобус на ОСТАНОВКЕ не является препятствием для объезда через сплошную. Че ты тут приводишь примеры не относящиеся к делу. В Москве уже давным давно за это лишают прав. А то что водитель волги включил аварийку, это даже плюс в данном вопросе.
не является, если остановился по правилам, а по правилам до сплошной 3 метра должно быть
 
P

painter

Guest
Я посещал исправительные учреждения и видел, у кого там в руках ПР73. А у кого не в руках. Так что никаких иллюзий.
таких как ты полно и там. сперва на воле понты колотят, потом по различным причинам их сливают и они отправляются созерцать мир с той стороны.
если слили даже ходора - тебя им вообще как блоху давануть.
и мусорков бывших полно сидит, и прочей шушеры хватает.
"неиллюзорность" мира - штука крайне "забавная" порой.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
не является, если остановился по правилам, а по правилам до сплошной 3 метра должно быть

Это где такое написано? Это относится к остановке автомобилей, а не к остановке общественного транспорта на законных местах.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Это где такое написано? Это относится к остановке автомобилей, а не к остановке общественного транспорта на законных местах.
правила остановки одни для всех
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Обидеть маляра может каждый, материально помочь — никто!(с)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Извините за оффтоп. Вынесите в отдельную тему: Мазилка против всех.
 
P

painter

Guest
лучше: Коняшка негодуэ вместе с авгиевой конюшней.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Или "Я пишу, как..." Дописать по желанию администрации...
Да что уж там полумеры то! сделайте тему "Я - мудак", его туда модером всем остальным вход запретить)))
Update. А ему запретить вход везде кроме этой темы)))
 
Верх Низ