Я паркуюсь как мудак

Y

Yujen

Guest
как-то так
 

Вложения

  • волга1.png
    волга1.png
    749,7 КБ · Просмотры: 14
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.

т.е. включать не должен, т.к. движение задним ходом без нарушения пдд безопасно. включая аварийку при движении задом, водитель нарушает п. 8.12. так как показывает, что маневр не безопасен.

но лучше перебдеть, я включаю иногда, аварийку видно днем, когда задниие фары может быть не видно.
 
P

painter

Guest
Паинтер, найди того дядьку и принеси извинение. На видео видно что он ПАРКОВАЛСЯ, а твои отмазы о постоянно включенном фонаре заднего хода это десткий сад. Этим видео ты просто сходил по большому вверх ногами, другими словами обосрал сам себя.

ЗЫ: Ты на чем ехал? На танке что ли? Гул стоит ацкий.
если я найду этого дядьку, то повторю все то, что я ему сказал.
можешь страстно писиться в штанишки и дальше.

насчет гула - уши мой чаще.


Парковка задним ходом в автошколе была?
его желание парковаться никак не освобождает от уродства, совершаемого им в данном месте. в данном месте такие маневры совершать нельзя ни законодательно, ни по-человечески.
водитель на волге подставляет других на лишение. окажись там мусора со включенной системой видеофиксации - попытки развода обеспечены.


С этого и надо было начинать, что ты не видел...А по его расположению на дороге и вывернутых колесах прекрасно видно, что он сдает задним ходом, вернее сдавал, а потом пропускал таких как ты...Смысл мазаться, если и так все видно?
я не желаю быть глобой и гадать на кофейной гуще, предсказывая что хочет тот или иной водитель и что у него на уме, что "при торможении на самом деле он хочет ускориться", "включеный задний ход на самом деле говорит о его намерении развернуться", а "аварийка на самом деле служит сигналом для парковки". такие дебильные сигналы я за таковые вообще не считаю по понятным причинам. на дороге и так слишком много путаницы.
есть установленная Правилами Дорожного Движения система сигналов, которой ОБЯЗАНЫ пользоваться водители.
сигналы, даваемые в соответствии с ней - я и понимаю\принимаю во внимание.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вот прям интересно, если бы видео запостил не пайнтер, кто-то другой - какая-бы была реакция?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
вот прям интересно, если бы видео запостил не пайнтер, кто-то другой - какая-бы была реакция?
Если бы поведение как во время съемки видео так и после его публикации было таким же дебильным, реакция была бы такая же, я думаю.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я чето не догоняю, про какой развод Painter толкует? Если машина стоит на аварийках и справа нет возможности объехать, какой тут может быть развод то?
 
P

painter

Guest
Если бы поведение как во время съемки видео так и после его публикации было таким же дебильным, реакция была бы такая же, я думаю.
в дебильном поведении пока замечен наоборот ты и тебе подобные.
но ты вообще не понял сути вопроса Натальи. суть в том, что на ответы 99% оппонентов (слетевшихся сюда не обсудить беспристрастно данный конкретный случай, а попытаться опорочить неприятного лично им человека) влияет лишь характер личных взаимоотношений, и только он.
 
Y

Yujen

Guest
в дебильном поведении пока замечен наоборот ты и тебе подобные.
но ты вообще не понял сути вопроса Натальи. суть в том, что на ответы 99% оппонентов (слетевшихся сюда не обсудить беспристрастно данный конкретный случай, а попытаться опорочить неприятного лично им человека) влияет лишь характер личных взаимоотношений, и только он.
не надо утверждать, что ты один воздушный шарик, а все остальные ...., скорее все как раз наоборот!
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
но ты вообще не понял сути вопроса Натальи. суть в том, что на ответы 99% оппонентов (слетевшихся сюда не обсудить беспристрастно данный конкретный случай, а попытаться опорочить неприятного лично им человека) влияет лишь характер личных взаимоотношений, и только он.
Вот мы вообще не знакомы, но я тоже считаю, что на видео ты неправ. Только подлетел, и не разобравшись в ситуации сразу полез ругаться. А волгарь явно хотел припарковаться, никому не мешая.
Да ещё ты на встречные ресьлы выехал, а мог бы просто подождать, пока он заедет.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 343
Реакции
2 178
Баллы
113
сколько срача...Пэйнтер посчитал себя обиженным героем ибо думал, что волга стоит в наглую включив аварийки и ждет кого-то (как в этом месте делают многие). На деле Волга хотела запарковаться и включила аварийку дабы было лучше видно. Что-то мне это видео напоминает кучу видосов от Хитрюжки...Понты и разборки на пустом месте. На днях стояли там гайцы и мне точно так же пришлось объехать стоявшего на варийках чела, гайцы всё видели и никто меня не тормозил и не разводил.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Так, а если он не включит аварийку, то никто не будет принимать мер, чтобы не въехать в него?)
Если вовремя не заметит, то и не будет. Аварийка включена для привлечения внимания.
Я чето не догоняю, про какой развод Painter толкует? Если машина стоит на аварийках и справа нет возможности объехать, какой тут может быть развод то?
Внимание не обращай, его кругом одни уроды разводят, бедолагу.
 
A

Alexm2

Новичок
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Painter,ну ты же сам полез на лишение, да еще задержал движение своими разборками. Лень притормозить и пропустить паркующуюся машину?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
но ты вообще не понял сути вопроса Натальи.
Я понял.
Ты неправ.
Если бы на твоём месте был Alex 777, и вёл бы себя так же, я сказал бы тоже самое.

Кстати, по теме: сегодня утром обратил внимание ещё с балкона на лобовое стекло Мондео соседа, припаркованного рядом.
Вышел, а там красуется полусодранная наклейка типа [h=1]«Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу» http://nashi.su/news/31834[/h]Вот только не заметил, нашисткая наклейка была или просто похожая. Надо спросить у соседа, где это он так...
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Painter,ну ты же сам полез на лишение, да еще задержал движение своими разборками. Лень притормозить и пропустить паркующуюся машину?
Кстати да. Вместо того чтобы ругаться с волговодом дал бы ему запарковаться. Времени затратил бы столько же, но все довольны были бы.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
"Пап, а де море?" (с)

:meeting:
 
R

_RU_

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
703
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, по теме: сегодня утром обратил внимание ещё с балкона на лобовое стекло Мондео соседа, припаркованного рядом.
Вышел, а там красуется полусодранная наклейка типа «Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу» http://nashi.su/news/31834

Вот только не заметил, нашисткая наклейка была или просто похожая. Надо спросить у соседа, где это он так...

http://news.sarbc.ru/main/2012/06/19/123587.html
 
Верх Низ