Я паркуюсь как мудак

antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Ты мне еще тапочки носить начни... А теперь представь сломанный авто на дороге и ты не имеешь возможности объехать его по правилам (без выезда на встречную полосу), развернешься и домой поедешь или дашь развести себя? Ни в том ни в другом случае плюса не дает.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Какой ты тяжелый.... причем тут я? Если человек на Волге паркуется там, где ты не припаркуешься, значит он на что-то рассчитывает? Доступно изложено?
Не, ты возьми волгу и покажи ему, это как в анекдоте:
Отец привез сына дебила на море.
-Папа, а де море?
Отец ему показывает:
-Вот видишь синее до самого неба? Это море.
-Пап, а де море?
Отец раздраженно ему брызгает на лицо:
-Вот, мокрая, чувствуешь? Это море.
-Пап, а де море?
Отец взбешенный окунает его под воду. Через минуту:
-Ап-Ап, пап а че это было? А де море?
 
P

painter

Guest
А теперь представь сломанный авто на дороге и ты не имеешь возможности объехать его по правилам (без выезда на встречную полосу), развернешься и домой поедешь или дашь развести себя? Ни в том ни в другом случае плюса не дает.
сломанный - ни слова против не скажу. и еще если не тороплюсь, то выйду и постараюсь помочь (что не раз уже делал).
но здесь дело не в этом, а в мотивах морального уродства некоторых водителей.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
12.15.3 если с аварийкой
12.15.4 если бы он включил только поворотник
Дать припарковаться - нарушения нет
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Что то включенные огни заднего хода подсказывают мне что мужик хотел задом запарковаться в окошко между автомобилями, а ты на него наорал.))
Аварийкой он ввел в заблуждение. Ненавижу таких, даже паркуясь по правилам включат аварийку, до идиотизма дошло такого.

ты мне как волговоду поверь есть!
частенько вижу и сам включаю аварийку, когда задним ходом паркуюсь!
Не делайте так больше, пожалуйста! :)


ЗЫ К выездунам с аварийкой отношусь тоже негативно. Что это означает? Не вижу куда еду, берегись? Так я ему и так посигналю если он с поворотником или без будет на меня выезжать.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
сломанный - ни слова против не скажу. и еще если не тороплюсь, то выйду и постараюсь помочь (что не раз уже делал).
но здесь дело не в этом, а в мотивах морального уродства некоторых водителей.
А по каким признакам ты определил что он так запарковался? Что это не был маневр по заезду в карман или что машин у него не сломался.
 
P

painter

Guest
А по каким признакам ты определил что он так запарковался? Что это не был маневр по заезду в карман или что машин у него не сломался.
я вообще не видел, что он парковался (если не доходит с первого раза, повторю - при парковке включают УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА). я видел, что он стоял на аварийках, перекрыв полосу и сидел себе преспокойно в машине. капота поднятого нет, знака аварийной остановки тоже, разлитого тосола, домкратов и прочих аксессуаров тоже.
таких упырей десятками в день вижу. щелкнул аварийку, перекрыл полосу и стой себе на здоровье.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Аварийкой он ввел в заблуждение. Ненавижу таких, даже паркуясь по правилам включат аварийку, до идиотизма дошло такого.


Не делайте так больше, пожалуйста! :)


ЗЫ К выездунам с аварийкой отношусь тоже негативно. Что это означает? Не вижу куда еду, берегись? Так я ему и так посигналю если он с поворотником или без будет на меня выезжать.
А почему негативно? Если водитель не видит куда выезжает, логично же что он хочет как можно больше привлечь к себе внимание, что бы остальные предприняли какие то меры и не въехали в него. Совершенно спокойно к этому отношусь, что он с аварийкой выезжает, что без нее, траектория движения не меняется и время уходит столько же. Может быть у меня с нервами все в порядке, хз:prankster2:
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
я вообще не видел, что он парковался. я видел, что он стоял на аварийках, перекрыв полосу и сидел себе преспокойно в машине. капота поднятого нет, знака аварийной остановки тоже, разлитого тосола, домкратов и прочих аксессуаров тоже.
таких упырей десятками в день вижу. щелкнул аварийку, перекрыл полосу и стой себе на здоровье.
Ну да стоял, сложно припарковаться когда все притирку проезжают и не дают возможности совершить маневр, а еще и орут. Ладно, спор бестолковый, ездей дальше и ори на каждого кто по твоему мнению идиот.
 
P

painter

Guest
Ну да стоял, сложно припарковаться когда все притирку проезжают и не дают возможности совершить маневр, а еще и орут. Ладно, спор бестолковый, можешь дольше ездить и орать на каждого кто по твоему мнению идиот.
инигавари... все такие уроды, никак не дадут бедняге припарковаться (или просто постоять) в нарушение п.12.4, чтобы решить СВОЮ проблему с парковкой.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 803
Реакции
848
Баллы
113
Ааа, старая песня о главном - все уроды, а я Д'Артаньян.:D
 
P

painter

Guest
Какой ты тяжелый.... причем тут я?
ну ты же позволил себе начать голословный поклеп на меня и мои способности по паркингу
Если ты бы не смог там припарковаться - то не суди по себе других, многие умеют осуществлять этот несложный маневр.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну ты же сделал вывод о том, что человек не мог там припарковаться. Хотя волговоды убеждают тебя в обратном.
 
Y

Yujen

Guest
Не делайте так больше, пожалуйста!


ЗЫ К выездунам с аварийкой отношусь тоже негативно. Что это означает? Не вижу куда еду, берегись? Так я ему и так посигналю если он с поворотником или без будет на меня выезжать.
Чем тебе аварийка мешает? тем что излишне привлекает твое внимание?
на иномарках частенько стоит только одна лампа заднего хода и бывает зачастую так, что ее просто не видно, а мограющая аварийка есть с двух сторон и, мигающий световой сигнал привлекает больше внимания!
в некоторых странах аварийка обязательна при движении задним ходом, надеюсь со временем наше правительство возьмет это на вооруежение, как и движение с включенным ближним и/или птф, дхо!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Предлагаю уже забанить пэйнтера :)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Чем тебе аварийка мешает? тем что излишне привлекает твое внимание?
на иномарках частенько стоит только одна лампа заднего хода и бывает зачастую так, что ее просто не видно, а мограющая аварийка есть с двух сторон и, мигающий световой сигнал привлекает больше внимания!
в некоторых странах аварийка обязательна при движении задним ходом, надеюсь со временем наше правительство возьмет это на вооруежение, как и движение с включенным ближним и/или птф, дхо!
Как минимум - да, привлекает излишнее внимание. Пока не ввели, когда введут - буду с этим считаться. Возможно вы и правы, но я останусь при своём.

А почему негативно? Если водитель не видит куда выезжает, логично же что он хочет как можно больше привлечь к себе внимание, что бы остальные предприняли какие то меры и не въехали в него. Совершенно спокойно к этому отношусь, что он с аварийкой выезжает, что без нее, траектория движения не меняется и время уходит столько же. Может быть у меня с нервами все в порядке, хз:prankster2:
Так, а если он не включит аварийку, то никто не будет принимать мер, чтобы не въехать в него?)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Паинтер, найди того дядьку и принеси извинение. На видео видно что он ПАРКОВАЛСЯ, а твои отмазы о постоянно включенном фонаре заднего хода это десткий сад. Этим видео ты просто сходил по большому вверх ногами, другими словами обосрал сам себя.

ЗЫ: Ты на чем ехал? На танке что ли? Гул стоит ацкий.
 
A

Alexm2

Новичок
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Волга паркуется, тут видно выорот колес http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=235494&d=1340031555. Если он просто встал, то логичней встать параллельно приоре, не?

Painter, вот смотри такая ситуация: два ряда в одну сторону, поток достаточно плотный, зеленая машина стоит с аварийкой и задним ходом. Полезешь в левый ряд?
Посмотреть вложение 23.bmp
А знаешь почему Волга стояла? Она ждала пока машины проедут, ну или кто пропустит.
Парковка задним ходом в автошколе была?
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
я вообще не видел, что он парковался (если не доходит с первого раза, повторю - при парковке включают УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА). я видел, что он стоял на аварийках, перекрыв полосу и сидел себе преспокойно в машине
С этого и надо было начинать, что ты не видел...А по его расположению на дороге и вывернутых колесах прекрасно видно, что он сдает задним ходом, вернее сдавал, а потом пропускал таких как ты...Смысл мазаться, если и так все видно?
 
Верх Низ