Я паркуюсь как мудак

A

Alexm2

Новичок
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
урод на волге № О369КН64 решил свои проблемы с парковкой, встав с аварийками прямо на полосе и перекрыв ее. все водители вынуждены нарушать пдд - с ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ, лишение от 4 до 6 месяцев.
Не ВЫНУЖДЕНЫ НАРУШАТЬ, а могут выбирать: нарушать пдд - с ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ, лишение от 4 до 6 месяцев или притормозить, моргнуть дальним и через секунд 30 поехать дальше.
Когда на Московской параллельную парковку делаю, такие же учителя находятся:(
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Когда на Московской параллельную парковку делаю, такие же учителя находятся
Они путают что-то. Не обращай внимания. Легче 30 секунд застопорить движение, но зато грамотно запарковать авто.
 
P

painter

Guest
Похоже на то. И колеса ведь тоже повернуты так, чтоб заехать в этот карманчик.
запарковаться на другую машину сверху? там все занято. перпендикулярно встать - волга не ока, так же все перекроет.
проехать чуть дальше и дотопать до исходного места ножками - впадлу. лучше наплевать на окружающих.


painter, удали видос, не позорься.
мне позориться нечем. я никому на голову не сру (и тем более лишение прав не подставляю) своими действиями.


вы думаете легко на лохматой капе ездить? Комплексы надо куда-то девать.
комплексы надо девать тому, кто ездит на лохматых годов недоджипе.
и тому, кто вообще испытывает прямую связь между "статусностью" авто и комплексами.
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
запарковаться на другую машину сверху? там все занято. перпендикулярно встать - волга не ока, так же все перекроет.
проехать чуть дальше и дотопать до исходного места ножками - впадлу. лучше наплевать на окружающих.
С чего такие выводы? чувак явно совершал маневр, невооруженным глазом видно,что включен задний ход...Мож он просто хотел развернуться...
 
Y

Yujen

Guest
урод на волге № О369КН64 решил свои проблемы с парковкой, встав с аварийками прямо на полосе и перекрыв ее. все водители вынуждены нарушать пдд - с ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ, лишение от 4 до 6 месяцев.
извини, но ты сам урод!
кадр из твоего же видео:
волга.png
этот маневр называется параллельная парковка задним ходом, парковался он между приорой и красной классикой. место там есть, как раз так встать! Правильно он тебя послал!
 
P

painter

Guest
невооруженным глазом видно,что включен задний ход...Мож он просто хотел развернуться...
сломанный и постоянно горящий задний ход - явление обычное в нашемарках.


Мож он просто хотел развернуться...
буквально через 10 метров впереди - огромная площадь, разворачивайся не хочу.


извини, но ты сам урод!
этот маневр называется параллельная парковка задним ходом, парковался он между приорой и красной классикой. место там есть, как раз так встать
там нет места волге.
при парковке включают сигнал поворотника, а не аварийку.
урод - тот, кто просто стоял на месте, заставляя десятки машин выезжать на трамвайные пути встречного направления.
оправдывать действия перекрывшего полосу урода - могут такие же уроды, коих только на данном участке кутякова встречается с завидным постоянством при почти каждом проезде днем данного участка.
 
Y

Yujen

Guest
P

painter

Guest
Если ты бы не смог там припарковаться
толсто). я припаркуюсь там, куда ты даже не рискнешь сунуться. если не веришь - можем провести эксперимент. я парковался на 9 мая в волгограде около музея панорамы там, где все остальные уныло ехали на несколько кварталов дальше, искать себе место. и кстати, при парковке - я никому не помешал.


частенько вижу и сам включаю аварийку, когда задним ходом паркуюсь!
извини, но
ПДД обязывают при парковке включать указатели поворота. а ты аварийкой дезинформируешь участников ДД.

помимо этого:
8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот манёвр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения.
12.4.
Остановка запрещается:
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м
.
12.5. Стоянка запрещается:
в местах, где запрещена остановка.
 
Y

Yujen

Guest
помимо этого:
8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот манёвр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения.
12.4. Остановка запрещается:
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м.
12.5. Стоянка запрещается:
в местах, где запрещена остановка.
там не запрещена ни остановка, ни стоянка!
движение задним ходом и парковка задним ходом это несколько разные маневры
там нет сплошной линии разметки!


но!
Мужик все правильно сделал, а ты его зря обозвал!
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
толсто). я припаркуюсь там, куда ты даже не рискнешь сунуться. если не веришь - можем провести эксперимент. я парковался на 9 мая в волгограде около музея панорамы там, где все остальные уныло ехали на несколько кварталов дальше, искать себе место. и кстати, при парковке - я никому не помешал.


извини, но
ПДД обязывают при парковке включать указатели поворота. а ты аварийкой дезинформируешь участников ДД.

помимо этого:
8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот манёвр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения.
12.4.
Остановка запрещается:
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м
.
12.5. Стоянка запрещается:
в местах, где запрещена остановка.
Ну обосрался, ну и что? Признал и все нормально. Если на каждый пост отвечать, срач продлится на несколько страниц. Зачем?
А с аварийками пол города выезжает с парковки.
ЗЫ: Заметь все проехали и поняли, что волговод паркуется, а ты нет.
 
P

painter

Guest
Ну обосрался, ну и что? Признал и все нормально. Если на каждый пост отвечать, срач продлится на несколько страниц. Зачем?
обосрался как ты выражаешься, перекрывший кутякова, и неправы те, кто его защищают.
мне уже ясно, кто в этой теме поступает так же, и реально плюет на окружающих.
я не кликуша, чтобы требовать дословное следование букве ПДД и осуждать любого. но хер с пальцем путать не надо. от этих действий страдают другие люди.
уверен что любой, кого начнут лишать из-за такого урода прав, и ходить пешочком полгода, будет другие песни петь.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
обосрался как ты выражаешься, перекрывший кутякова, и неправы те, кто его защищают.
мне уже ясно, кто в этой теме поступает так же, и реально плюет на окружающих.
я не кликуша, чтобы требовать дословное следование букве ПДД и осуждать любого. но хер с пальцем путать не надо. от этих действий страдают другие люди.
уверен что любой, кого начнут лишать из-за такого урода прав, будет другие песни петь.
Да кто тебе сказал что тебя могли лишить прав? В данном случае ты объезжал препятствие на дороге. Ну если такой принципиальный подождал бы пока человек запаркует свою машину и поехал спокойно дальше. Я думаю те кто сигналил сзади больше "пострадали" от этих неуместных твоих учений.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какой ты тяжелый.... причем тут я? Если человек на Волге паркуется там, где ты не припаркуешься, значит он на что-то рассчитывает? Доступно изложено?
 
Верх Низ