Я паркуюсь как мудак

Garmon

Garmon

Новичок
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Если в городе начнут акцию "Парковка" и будут штамповать квитанции-постановление по 12.19 ч.3. то скорее всего ничего у нас не измениться так как мест для парковки практически нет в городе, улицы очень узкие, а численность ТС растёт в геометрической прогрессии.

За всю Одессу не скажу...
А по приведенным мною примерам:
- Лексус, который стоит на пешеходной дорожке, может быть абсолютно безболезненно перемещен на 10 м ниже по Князевскому на стоянку стоматологической клиники,
- Опель из Экспресс-Волги может также безболезненно встать на парковку у 12-этажки (100 м вперед), но по-видимому хозяйка желает его лицезреть из окна кабинета,
- Приора, которая на тротуаре, могла встать выше у школы, там абсолютно пусто,
- Девятка... ну эту логику я не постигаю, однако на Октябрьской мета до фига(вам по пояс будет)

Первые два случая - да хрен я ложил на окружающее быдло.
Последние два случая - лень пройти ножками лишние 10 метров.

Причем все 4 - решаемые.
Даешь операцию "Парковка"!!!!
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
За всю Одессу не скажу...
А по приведенным мною примерам:
- Лексус, который стоит на пешеходной дорожке, может быть абсолютно безболезненно перемещен на 10 м ниже по Князевскому на стоянку стоматологической клиники,
- Опель из Экспресс-Волги может также безболезненно встать на парковку у 12-этажки (100 м вперед), но по-видимому хозяйка желает его лицезреть из окна кабинета,
- Приора, которая на тротуаре, могла встать выше у школы, там абсолютно пусто,
- Девятка... ну эту логику я не постигаю, однако на Октябрьской мета до фига(вам по пояс будет)

Первые два случая - да хрен я ложил на окружающее быдло.
Последние два случая - лень пройти ножками лишние 10 метров.

Причем все 4 - решаемые.
Даешь операцию "Парковка"!!!!

вот если они еще и за парковку возьмуться, то вообще негде встать будет, в центре куча знаков "Остановка запрещена"
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
безболезненно перемещен на 10 м ниже по Князевскому на стоянку стоматологической клиники,
Опель из Экспресс-Волги может также безболезненно встать на парковку у 12-этажки (100 м вперед)
Там днем с огнем места свободного не сыщешь.

однако на Октябрьской мета до фига(вам по пояс будет)
Разве что ночью, когда народ с работы разъезжается.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Этот "Дубль-Гис" уже задрал каждый день ставить свою машину на пешеходной тропинке... приходится топтать газон.
Посмотреть вложение 176601

Чисто на тротуаре. Без комментариев.
Посмотреть вложение 176602

Всего-лишь половина тротуара. Но как мадам заезжает!!! Пешеходы разбегаются как тараканы. Кстати мадам работает в банке "Экспресс-Волга".
Посмотреть вложение 176604

Ну и очередной одаренный товарищ на одном из самых аварийных перекрестков Мичурина*Октябрьская.
Посмотреть вложение 176607
не ну четырка, опелек норм встали, оставив место пешеходам.
а чем уж вам ниссан помешал я вообще не знаю.
а вот ландуху на приоре конечно же бабульки той не хватает, которая недалеко от моего дома пошла выносить мусор и видимо настолько ее взбесила припаркованная таким же образом тойота, что она ей этот пакет прям на крышу закинула))
 
L

lisa

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
пришла а колесо проколото!закрыла машину и ушла!был я очевидцем вчера)))
лучше бы записку под дворник, сразу колоть колёса не есть правильно. А вот тем, кто постоянно паркуется не обращая внимания на просьбы других - то я хз даже как с ними надо, может и прокалывать тогда поймут.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
лучше бы записку под дворник, сразу колоть колёса не есть правильно. А вот тем, кто постоянно паркуется не обращая внимания на просьбы других - то я хз даже как с ними надо, может и прокалывать тогда поймут.
это вообще не правильно, торчать теперь зад будет еще дольше, кому от этого легче? наказали - молодцы, а остальные причем?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
торчать теперь зад будет еще дольше, кому от этого легче? наказали - молодцы, а остальные причем?
мне что ли вопрос? вы читали моё сообщение ? прочтите внимательнее.
ответ на ваши вопросы - значит пусть торчит, раз несколько раз предупреждали и он(а) не понял(а) о чём речь.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 115
Реакции
1 424
Баллы
113
Меня запер. Но мне не ехать сегодня. Выкладываю - ржу сквозь слезы. И это при абсолютно пустом кармане для парковки...
020720111389.jpg
 
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
S@nych,а ты что,не уместился в кармане??зачем заезжать задней частью на тротуар?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 115
Реакции
1 424
Баллы
113
S@nych,а ты что,не уместился в кармане??зачем заезжать задней частью на тротуар?

Я уместился. Встаю так что бы ещё одна машина без проблем встала. Задними уперся в бордюр. А тротуара там нет. Газончик.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
...
 

Вложения

  • Фото194.jpg
    Фото194.jpg
    261,1 КБ · Просмотры: 16
  • Фото153.jpg
    Фото153.jpg
    174,1 КБ · Просмотры: 23
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
кстати - привет белой тонированной четырке с номером т108тт в пятницу на парковке реала. что б те каждый день так выезд перекрывали, и спасибо чуваку который помог мне выехать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Neo-life, колеса не спустила ему?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Neo-life, колеса не спустила ему?
было дикое желание это сделать, благо парень подошел и помог "тыр-пыром" по диагонали выехать.
Не понимаю как и не побоялся оставлять так машину. Была б не я - спустили бы, или что то другое сделали.
 
Верх Низ