Я паркуюсь как мудак

Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну зачем же так? Просто нужно ощущать некую черту между уродством и необходимостью.


Грубо.
Зато правдиво. Передвигаться по городу все сложнее, в том числе из-за раскоряченных, как попало машин.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Зато правдиво. Передвигаться по городу все сложнее, в том числе из-за раскоряченных, как попало машин.
Квок - ну вот чё сразу всех под одну гребёнку ?? ...
У всех разные понятия , "не помешаю"...
К примеру ВОТ
Он кому то помешал ?? ....
а оказался в теме.........
хотя по моему - бред - корячится в ТАКОЙ ситуации и ставить машину ПО разметке....

зы- лично мне не в падлу прогуляться пару кварталов, если нет места куда втиснуться можно...
а ещё бывает - трудовая необходимость....
к примеру когда нужно забрать какой-то груз....
приходится подъехать, поставить "криво", уйти забрать товар, вернуться, погрузить и уехать..... =\
действо на 5 минут.. ушёл, забрал, пришёл.....
Вот "ты" - приедешь "погулять".... а я работаю ! .....
и то, что я займу два, три парковочных места на 5 минут - ИМХО - потерпеть можно....
Быть может человеку действительно нужно !....
Ведь бывает же такое.... ?!
Да - согласен, конечно 90 % это не необходимость, а "быдлость"........ Но ведь бывают и исключения...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Просто то, что иногда тут выкладывают - просто смешно.... :) из пальца высосано...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Квок - ну вот чё сразу всех под одну гребёнку ?? ...
У всех разные понятия , "не помешаю"...
К примеру ВОТ
Он кому то помешал ?? ....
а оказался в теме.........
хотя по моему - бред - корячится в ТАКОЙ ситуации и ставить машину ПО разметке....

зы- лично мне не в падлу прогуляться пару кварталов, если нет места куда втиснуться можно...
а ещё бывает - трудовая необходимость....
к примеру когда нужно забрать какой-то груз....
приходится подъехать, поставить "криво", уйти забрать товар, вернуться, погрузить и уехать..... =\
действо на 5 минут.. ушёл, забрал, пришёл.....
Вот "ты" - приедешь "погулять".... а я работаю ! .....
и то, что я займу два, три парковочных места на 5 минут - ИМХО - потерпеть можно....
Быть может человеку действительно нужно !....
Ведь бывает же такое.... ?!
Да - согласен, конечно 90 % это не необходимость, а "быдлость"........ Но ведь бывают и исключения...

Всякое может быть...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
да я и не называл его идиотом:)
Он кому то помешал ?? ....
нет, я сразу об этом сказал))
хотя по моему - бред - корячится в ТАКОЙ ситуации и ставить машину ПО разметке....
а если приедут другие машины? это то же самое, если проехать на красный, когда никого нет
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
да я и не называл его идиотом
да не - это я как пример его у тебя сдёрнул........ (просто были подобные фото, когда стоит машина, - места вокруг ТРИ вагона... )
а если приедут другие машины? это то же самое, если проехать на красный, когда никого нет
Да харош ))) прям рой машин налетит, сразу ))) Он подъехал - один на площадку....
через 5 минут сразу рой такой, как пчёлы.... Десять минут назад парковал - не было ни души.....Он выходит - ступить негде ))))

Глупость это..... :)
 
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
вот...
 

Вложения

  • Фото0158.jpg
    Фото0158.jpg
    418,2 КБ · Просмотры: 36
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
ВАИ
 

Вложения

  • Фото1738.jpg
    Фото1738.jpg
    473,8 КБ · Просмотры: 38
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
5 минут прогулки и ...

Этот "Дубль-Гис" уже задрал каждый день ставить свою машину на пешеходной тропинке... приходится топтать газон.
Фото0102.jpg

Чисто на тротуаре. Без комментариев.
Фото0106.jpg

Всего-лишь половина тротуара. Но как мадам заезжает!!! Пешеходы разбегаются как тараканы. Кстати мадам работает в банке "Экспресс-Волга".
Фото0103.jpg

Ну и очередной одаренный товарищ на одном из самых аварийных перекрестков Мичурина*Октябрьская.
Фото0104.jpg
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
То ли такой способ парковки, то ли просто колесо проколол, Московская около Иж-ОРУЖЕЙНИК. DSC00252.JPG
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
мнение субъективно, и зачастую не совпадает с мнением других участников движения.
Поправлю-почти никогда не совпадает!Всем,поставив криво авто,кажется что они совершенно никому не мешают,да и только на 5-10 минут...И совершенно пофиг что за эти 5-10 минут ты можешь помешать ста водителям...

Меняй ник на Олень! Таких уверенных развелось, как собак нерезаных. И все на 3-5 минуточек ставят.
Полностью поддерживаю!С таким ником,я думаю,все будут лояльнее смотреть на парковку:prankster2:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
5 минут прогулки и ...
В радиусе этого квартала такое можно лицезреть с 7 утра до 7 вечера. Из-за водил как на 14ке этот перекресток вообще сыкотно проезжать; опель еще ни че страшного; приоре мудаг; а лехус... ну он же лехус, а мы просто все завидуем.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
Этот "Дубль-Гис" уже задрал каждый день ставить свою машину на пешеходной тропинке... приходится топтать газон.
Посмотреть вложение 176601

Чисто на тротуаре. Без комментариев.
Посмотреть вложение 176602

Всего-лишь половина тротуара. Но как мадам заезжает!!! Пешеходы разбегаются как тараканы. Кстати мадам работает в банке "Экспресс-Волга".
Посмотреть вложение 176604

Ну и очередной одаренный товарищ на одном из самых аварийных перекрестков Мичурина*Октябрьская.
Посмотреть вложение 176607

ну это так то оно так, вот ток на пересечении астраханской и слонова, рядом с магазом канцелярия я насчитал аж три автосаратовских машины(с наклейками и никами) стоящими на тротуаре
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
anna8452

anna8452

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Из-за водил как на 14ке этот перекресток вообще сыкотно проезжать.
Учитывая, что я живу на перекрестке Чершнышевского/Октябрьская и всякий раз, как еду домой, проезжаю этот перекресток, то всегда приостанавливаюсь, чтобы как раз успеть обозреть окрестности из-за таких вот парковщиков.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
рядом с магазом канцелярия я насчитал аж три автосаратовских машины(с наклейками и никами) стоящими на тротуаре
кстати, эта реношка оч часто паркуется на тротуаре на противоположной стороне улицы)

Если в городе начнут акцию "Парковка" и будут штамповать квитанции-постановление по 12.19 ч.3. то скорее всего ничего у нас не измениться так как мест для парковки практически нет в городе, улицы очень узкие, а численность ТС растёт в геометрической прогрессии.
 
Верх Низ