Я паркуюсь как мудак

BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Ну а я получу даром все что захочу-у-у-у!
Прелестно, очень чётко отражает внутренний мир ТС. Только когда кто-нить шибко умный удумает Вам в ответ какую-нить пакость не плачтесь.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
хорош оффтопить.
работа у меня есть. если по специальности подойдешь и готов работать за еду, то тебя к себе устрою )))
мы ведь тут завели разговор об "идиотах парковки". давайте его продолжать. если это кому-то надо )
я лишь на стороне той мадам. которая выразила свои мысли. что она живет в своем доме и ей начхать на паркующихся каждый день неместных.
если приезжают родственники - не вижу проблем, это выясняется через день,если друзья - тоже чаще вечера не бывают. но когда каждый день мой двор заполоняют куча одних и тех же машин - напрягает.

А на соседей, видимо, ей какать... Ага?

+1 Помимо не местных, она также перегородила места для местных.

Даже земля в границах фундамента под многоэтажным жилым домом в большинстве (а возможно и в 100%) случаев не является частной собственностью жильцов, владеющих квартирами. Я бы поглядел на межевое дело у них на руках (и ещё некоторые документы), если таковые имеются. Что не снимает с них (на самом деле, ТСЖ, кондоминиума, или управляющей компании за их деньги) обязанностей по поддержанию дворовой территории в порядке. На все огораживания должно быть согласование соотв. городских служб. Административного наказания за парковку во дворе нет, есть только ограничение скорости в 20 км/ч. Получать прибыль с объекта чужой собственности жильцы не имеют права.
А девочка вас троллит, а вы ведётесь. А возможно, это вовсе и не она, даже.

+1 Но у меня есть прецедент на глазах, когда женщина оформила свой клочок земли в 1,5 метра... Так что это реально, но очень сложно, поэтому пока эта девочка, типа смелая, но прячущаяся за звездочками в виде ника имеет только пол в своей квартире и никакой придомовой территории ей не полагается в принципе... ВО всяком случае, если и будет полагаться, то отдельный кусок, а не весь двор...
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Машину ставила, и так как МНЕ удобно было...

Знаете...Вы мне напомнили ту гражданку,которая на радио позвонила и возмущалась - почему её игнорируют,когда она едет на гражданской машине с мигалкой!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ученые доказали,что злоупотребление ботексом и перекисью водорода крайне отрицательно сказывается на женском уме и сообразительности, перестань немедленно злоупотреблять этой дрянью :)

А натуральной из нее все равно не получится, законы Природы не позволяют.
Насчет парковки ка к хочу насосом обзаведитесь, прежде чем такой бред нести...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик заканчиваем, пожалуйста
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
двор.JPG
Выезжаю со двора, стоит экземпляр. Пришлось "лесами" объезжать.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Беглянка

Беглянка

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Вот совсем в тему, потому что на днях получилось, что я сама припарковалась как идиотка:) Приехали к Эльдорадо, который на Набережной. Была там до этого сто лет назад, да и без машины, поэтому мало представляла как же там правильно встать не найдя места ни справа, ни слева в "карманах"(ну прям около эльдорадо и напротив около какого-то бетонного забора). В итоге последовала примеру еще трех машин. Он стояли посередине, как бы вдоль. Ну так, что все по бокам могли спокойно могли выпарковаться и проехать. Пока мои пассажиры выходили из машины(а в трехдверке - это довольно сложно:)), сзади нас так же встала еще парочка машин.
Когда же через минут 20 мы вышли из магазина то увидели вот такую картину. Долго смеялись:)
Да-да. Красный пежо посерединке - мой:)
IMAG0008.jpg
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
.
 

Вложения

  • DSC01274.jpg
    DSC01274.jpg
    416,8 КБ · Просмотры: 17
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
T

Trunoff

Guest
Еще один чудак на букву "М"

Вчера после сильного дождя в Энгельсе подход к школе затопило, единственную сухую часть асфальта перекрыл уважаемый гражданин. И плевал он на всех остальных детишек.
 

Вложения

  • IMG_0348.jpg
    IMG_0348.jpg
    545,1 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Верх Низ