Я паркуюсь как мудак

Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Это двор, где я живу, а вот некоторые, вопреки правилам, ставят у нас машины... Машину ставила, и так как МНЕ удобно было...А вот теперь я Вас всех буду на фото снимать и выкладывать... Пусть посмотрят, как некоторые сильно умные паркуются..

 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Это двор, где я живу, а вот некоторые, вопреки правилам, ставят у нас машины... Машину ставила, и так как МНЕ удобно было...А вот теперь я Вас всех буду на фото снимать и выкладывать... Пусть посмотрят, как некоторые сильно умные паркуются..
прикольная девчонка, а вы мужланы не понимаете широту женской души... :curtsey:

мне б за такую парковку во дворе давно бы колеса спустили...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
У не раз его вижу,что здесь,что у "илюминатора".Парковка неизменно такая.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
У не раз его вижу,что здесь,что у "илюминатора".Парковка неизменно такая.
в его тюнинге не хватает оленьих рогов на крыше, чтобы всем было понятно, кто за рулем
 
C

clipoff

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Всегда было интеерсно прочитать правила, в которых прописана парковка в чужом дворе. Свои тут не выложите? А то ко мне постоянно 2 деда пристают с этим вопросом и грозят колеса проколоть...

придомовая территория является частной собственностью собственников жилья. и если бы не лень жильцов. то можно было снимать с заезжих автовладельцев к примеру 500р. за час стоянки ) ( это уж как решит собрание собственников жилья).
меня тоже сильно напрягает. когда я приезжаю к дому. а места нет вообще из-за близлежащего завода. но т.к. сам часто езжу по городу вполне их понимаю - парковок нет. в принципе можно даже написать претензию директору предприятия - почему его сотрудники устроили парковку на чужой частной собственности?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
можно даже написать претензию директору предприятия - почему его сотрудники устроили парковку на чужой частной собственности?

напиши... потом выложи ответ...
вместе посмеемся... могу даже примерный ответ написать...

в деда мороза еще веришь ?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
придомовая территория является частной собственностью собственников жилья. и если бы не лень жильцов. то можно было снимать с заезжих автовладельцев к примеру 500р. за час стоянки )
ты готов заплатить за то, что приехал в гости когда тебе начнут качать права остальные собственники?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
то можно было снимать с заезжих автовладельцев к примеру 500р. за час стоянки
Эмм. А как?
А теперь прикинь. К тебе в гости приехала родня на собственном авто. На месяц. И вот перед уездом им собственники(собрание собственников жилья) выкатывают счет на 500*24*30=360000р. Бедные родственники.
Вопрос второй: в чей карман ты это бабло решил складывать?
Придомовая территория не является собственностью какого-либо жильца, если только сам жилец не выкупил эту территорию или ее часть у ее прежнего владельца(город, застройщик и тп).
Хватит фигню нести.
 
C

clipoff

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
напиши... потом выложи ответ...
вместе посмеемся... могу даже примерный ответ написать...

в деда мороза еще веришь ?

а что ответ. после такого ответа можно в суд подавать.

в деда мороза нет ) а вот президент лично мне год назад реально помог.. ну или администрация его ) загранпаспорт сделали за неделю. а не за 2 месяца как предложили местные УФМС.
это я к чему - что не надо верить в то. что законы не работают. они работают - когда кому-то это надо ) сейчас проблема парковок актуальна )
вобщем-то я просто предложил вариант решения - не нравится не кушайте. пока есть где ставить - ставлю. будет туго, сделаю как написал, смешно ли будет кому от этого не знаю )
для тех кто не знает жилищного кодекса - даже рекламу на подъездах и лифтах не имеют права размещать без решения общего собрания жильцов (кста на этом тоже можно зарабатывать. на тот же бобкэт зимой )
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
после такого ответа можно в суд подавать.
у тебя, по всей видимости, очень много свободного времени. работу лучше найди, и не нужно будет злиться на работников завода и подавать в суд на его директора
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
после такого ответа можно в суд подавать.

я как представитель "той" стороны , уже сталкивавшийся с подобной ситуацией , скажу сразу - руководителю предприятия абсолютно ничего не будет за то ,что какие то люди, работающие на его предприятии, ставят свои личные автомобили в чьем то дворе...
 
C

clipoff

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
у тебя, по всей видимости, очень много свободного времени. работу лучше найди, и не нужно будет злиться на работников завода и подавать в суд на его директора

хорош оффтопить.
работа у меня есть. если по специальности подойдешь и готов работать за еду, то тебя к себе устрою )))
мы ведь тут завели разговор об "идиотах парковки". давайте его продолжать. если это кому-то надо )
я лишь на стороне той мадам. которая выразила свои мысли. что она живет в своем доме и ей начхать на паркующихся каждый день неместных.
если приезжают родственники - не вижу проблем, это выясняется через день,если друзья - тоже чаще вечера не бывают. но когда каждый день мой двор заполоняют куча одних и тех же машин - напрягает.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
я лишь на стороне той мадам. которая выразила свои мысли. что она живет в своем доме и ей начхать на паркующихся каждый день неместных.

если читать и понимать написанное, то легко увидеть, что мадам засветили тут как раз "местные"....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
придомовая территория является частной собственностью собственников жилья
бАмажки есть?
Это еще оформить нужно...
я лишь на стороне той мадам. которая выразила свои мысли. что она живет в своем доме и ей начхать на паркующихся каждый день неместных.
А на соседей, видимо, ей какать... Ага?
 
?

*******

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.( Русское Радио). " Ну а я получу даром все что захочу-у-у-у!!!!" ( Т. Буланова " Купи -продай!), послушайтие, на пользу пойдет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это двор, где я живу, а вот некоторые, вопреки правилам, ставят у нас машины... Машину ставила, и так как МНЕ удобно было...А вот теперь я Вас всех буду на фото снимать и выкладывать... Пусть посмотрят, как некоторые сильно умные паркуются..
Прям как собака П*тина, гадит, где ЕЙ угодно. Жесть. И она, конечно, умеет ездить у и неё 10 лет стажа)))
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
придомовая территория является частной собственностью собственников жилья
Даже земля в границах фундамента под многоэтажным жилым домом в большинстве (а возможно и в 100%) случаев не является частной собственностью жильцов, владеющих квартирами. Я бы поглядел на межевое дело у них на руках (и ещё некоторые документы), если таковые имеются. Что не снимает с них (на самом деле, ТСЖ, кондоминиума, или управляющей компании за их деньги) обязанностей по поддержанию дворовой территории в порядке. На все огораживания должно быть согласование соотв. городских служб. Административного наказания за парковку во дворе нет, есть только ограничение скорости в 20 км/ч. Получать прибыль с объекта чужой собственности жильцы не имеют права.
А девочка вас троллит, а вы ведётесь. А возможно, это вовсе и не она, даже.
 
Верх Низ