Я паркуюсь как мудак

The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
женский пол, светлые волосы, парковалась когда по краям машины уже стояли

Гы! Знаю я эту тётьку! Коллега моя, раньше вместе работали. А двор этот стал знаменитым в этой теме. )))

Однозначно цитата из к/ф : "Сучка крашеная.... "
Права стопудово подарили вместе с "мерином" .....

Это Ровер 45.
 
?

*******

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Это двор, где я живу, а вот некоторые, вопреки правилам, ставят у нас машины... Машину ставила, и так как МНЕ удобно было...А вот теперь я Вас всех буду на фото снимать и выкладывать... Пусть посмотрят, как некоторые сильно умные паркуются..
 
?

*******

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Умный САМ, уж не ты ли мне права и машину то подогнал? За всякими именами много чего спрятать можно то.... Смотрю у Вас тут кроме меня о пообсуждать что ли не кого? Или задело кто и на чем приезжает!? Прикольно!!! Давайте дальше, теперь читателей то цу Вас прибавиться!
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
А вот и хозяюшка нашлась)) Добро пожаловать)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
*******, поспокойнее и покорректнее общайтесь, пожалуйста!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Это двор, где я живу, а вот некоторые, вопреки правилам, ставят у нас машины...
Всегда было интеерсно прочитать правила, в которых прописана парковка в чужом дворе. Свои тут не выложите? А то ко мне постоянно 2 деда пристают с этим вопросом и грозят колеса проколоть...
Машину ставила, и так как МНЕ удобно было...
Ну поставила, как ТЕБЕ удобно и люди ТЕБЯ сфотографировали. Чего орать-то?
.А вот теперь я Вас всех буду на фото снимать и выкладывать...
Всех? Прям вот подряд?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Это двор, где я живу, а вот некоторые, вопреки правилам, ставят у нас машины... Машину ставила, и так как МНЕ удобно было...А вот теперь я Вас всех буду на фото снимать и выкладывать... Пусть посмотрят, как некоторые сильно умные паркуются..
То есть вот тут вы заявили что ВАМ удобно, на остальных - срать?) Вы какого отношения к себе ждете?)))
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
типа если у тебя норм машина значит можно ставить как удобно?))) или это такой способ поднасорить соседям?))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хватит завидовать успешным людям.
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Хватит завидовать успешным людям.

Никто ей не завидует. Просто с головой дружить надо. И думать не только о себе. Судя по реакции хозяйки авто - у нее с этим трудности.
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
это MG ZT 190 ?
 
C

Chtulhu

Guest
Умный САМ, уж не ты ли мне права и машину то подогнал? За всякими именами много чего спрятать можно то.... Смотрю у Вас тут кроме меня о пообсуждать что ли не кого? Или задело кто и на чем приезжает!? Прикольно!!! Давайте дальше, теперь читателей то цу Вас прибавиться!

Ученые доказали,что злоупотребление ботексом и перекисью водорода крайне отрицательно сказывается на женском уме и сообразительности, перестань немедленно злоупотреблять этой дрянью :)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ученые доказали,что злоупотребление ботексом и перекисью водорода крайне отрицательно сказывается на женском уме и сообразительности, перестань немедленно злоупотреблять этой дрянью :)
... особенно перрорально )))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Прям подписалась этими словами под названием темы :)
Она не в теме и не знает что такое троллинг))))))))))))) Не понимает белокурая головушка, что АС может возмутиться и сходить всем скопом "посмотреть что ето за такэ"
 
Верх Низ