Я-дачник

nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Никому тапенамбур ненужен ))) сколько живу столько его вывести и немагу )) и выкапывал и резал, травил все пофиг на том же месте вырастает! Кто не знает полезный корнеплод, вкус на любителя типа картошки!!! Также есть черная малина, вкусная, неприхотливая, размножаеться с необычайной скоростью )))

Малину осенью заберу!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
полила раундапом дорогу вдоль дачи
через неделю вся трава сгорела, лежит желтенькая, сухая. можно граблями собрать и сжечь
лепота, машинка не царапается и полоть не надо:cannabis:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
У меня есть. Прёт по огороду, что сорняк. Теперь не знаю, как избавиться. Приезжай и выкапывай. Если извёдешь, то с меня пыво.):drinks:

Игорь, ну осенью))) Ктож летом малину пересаживает)))
а чо, чОрная у табе?:prankster:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, ну осенью))) Ктож летом малину пересаживает)))
а чо, чОрная у табе?:prankster:
Достала она уже.((((( Перекопал даже мотоблоком. И всё равно прёт. Да так быстро.(((( Смородинные кусты обвокла, теперь на клубничное поле попёрла. Хуже сорняка.((((
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Достала она уже.((((( Перекопал даже мотоблоком. И всё равно прёт. Да так быстро.(((( Смородинные кусты обвокла, теперь на клубничное поле попёрла. Хуже сорняка.((((

да уж... у меня самой старая растет где хочет, от прошлых хозяев:glare:
но со смородиной было хуже- 20 квадратов такого куста непролазного, я 3 дня вырубала и корни вытаскивала. последние 2 корневища сама не смогла- отец корчевал, воронку рыли вокруг- полтора на полтора на метр
брр
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Первая. Система регулируемых капельниц и трубочек, соединенных тройниками и "крестами". Каждая капельница дает увлажненное пятно до полуметра в диаметре. Для овощей одна капельница на 1-2 растения, для кустарников 1-2 капельницы на куст.
Плюсы:
- возможность индивидуальной подстройки каждой капельницы
- "тонкая настройка" зон увлажнения.
Минусы:
- гимор со сборкой (от напяливания трубочек на переходники и капельницы стер пальцы до пузырей...)

Приобрёл, в выходные займусь сборкой.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Получил косилку из Мск http://moskvabyt.ru/cash/info/6135.html , сумма заказа составила 4150, еще чайнег купил с цифровым управлением, http://moskvabyt.ru/images/22362.jpg , к сумме заказа добавились 350 руб за доставку в ТК, байкал взял 400 руб, общая сумма составила 4900.
 

Вложения

  • 22362.jpg
    22362.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 30
  • 6135.gif
    6135.gif
    19,7 КБ · Просмотры: 27
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
наконец опробовала насос погружной для емкостей, напор офигительный, всю дачу полила за 20 минут. Довольная, как слон:girl_crazy: Можно и машину с ним мыть:yes: А стОит на порядок дешевле импортных.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Получил косилку из Мск http://moskvabyt.ru/cash/info/6135.html , сумма заказа составила 4150, еще чайнег купил с цифровым управлением, http://moskvabyt.ru/images/22362.jpg , к сумме заказа добавились 350 руб за доставку в ТК, байкал взял 400 руб, общая сумма составила 4900.
Косилку, как у меня взял.))) Отличная штука кстати. Косит отлично.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
наконец опробовала насос погружной для емкостей, напор офигительный, всю дачу полила за 20 минут. Довольная, как слон:girl_crazy: Можно и машину с ним мыть:yes: А стОит на порядок дешевле импортных.

Что за насос, где и почем?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
Косилку, как у меня взял.))) Отличная штука кстати. Косит отлично.
У меня тоже такая же косилка, из Москвы друг привез.
З.Ы. Вопреки ожиданим газон прет недуром, посадил его под деревом. Повезло, что дожди были, а то сгорело бы все на солнце.
 
Верх Низ