Я-дачник

SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я езжу постоянно. По мелочам поковыряться и свежим воздухом подышать. У нас всю зиму дорогу на дачи чистят. Если б электричество не отключили, то за зиму троллейбус вырезал бы на металлолом.)))

А у меня наоборот, свет есть,а дороги не чистят. Но это не беда, мужик там всю зиму живет, так он переодически на своей семерко дорогу укатывает. =))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Не знаю, то ли тратуарной плиткой ложить, то ли площадку просто зацементировать под два бассейна надувных. Второй год в гараже бассейн 5мХ1,22м лежит. Склоняюсь к тому, чтобы сделать ровную площадку, но как это сделать х.з. Уже и на ЖБК №3 ездил, бетономешалка без проблем с готовым раствором. Как площадку подговить? Сколько арматуры надо? Ломаю голову.)

У тебя реки рядом нет?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
к нам можно проехатьтолько когда все высохнет
или до шлагбаума и пешком
щас соваться не стоит,вода,снег... поеду наверное через месяц только
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
к нам можно проехатьтолько когда все высохнет
или до шлагбаума и пешком
щас соваться не стоит,вода,снег... поеду наверное через месяц только

Где это "к нам"?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Камрады а вот щас и зимой ктонить из вас езжжывал к сибе на дачу-участог проверить, домик посмотреть че и как вскопать пару грядог и проч?

Чет дачники вы странные:) Я вообще всю зиму езжу, Ниву для этого купил, сейчас ремонт в разгаре, сегодня к примеру полы варили в железном гараже для лодки, электрику в доме доделали и в чужой бане, попутно на рыбалочку сгонял вот посолил что попалось (чистить никто не захотел), но улов не ахти.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Чет дачники вы странные:) Я вообще всю зиму езжу, Ниву для этого купил, сейчас ремонт в разгаре, сегодня к примеру полы варили в железном гараже для лодки, электрику в доме доделали и в чужой бане, попутно на рыбалочку сгонял вот посолил что попалось (чистить никто не захотел), но улов не ахти.

а смысол туда ездить,если там шлагбаум, и топать еще метров 400? ни привезти ничего ни увезти-на своем горбу тащить.да и снега там после этой зимы наверное было по шею
мы стахановскими темпами все успеем летом)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
а смысол туда ездить,если там шлагбаум, и топать еще метров 400? ни привезти ничего ни увезти-на своем горбу тащить.да и снега там после этой зимы наверное было по шею
мы стахановскими темпами все успеем летом)
Чего то у тебя дача не там где надо.)))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Чет дачники вы странные:) Я вообще всю зиму езжу, Ниву для этого купил, сейчас ремонт в разгаре, сегодня к примеру полы варили в железном гараже для лодки, электрику в доме доделали и в чужой бане, попутно на рыбалочку сгонял вот посолил что попалось (чистить никто не захотел), но улов не ахти.

Зер гууд многа миллион плюсав! Но вот у меня уважительная причина. Щас Сидит на плече, кусаицца, 8 мес, 2 зуба:)))
Ближе к лету будем выбираццо на нашу дачу.
Нива в планах!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Блин и я наверно Ниву под прицеп возьму.))) Эдвард прав однако. Ведь он мне такой совет и давал на выставке " Автомир". )
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Нашёл вот такой сайт. Заинтересовало детские качели и песочница, и детская беседка на дачу. Давно для дочки такое хотел. Дилер в Саратове есть. Может кому то же интересно. http://www.avenmaf.ru/index.php
 
Последнее редактирование:
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Нашёл вот такой сайт. Заинтересовало детские качели и песочница, и детская беседка на дачу. Давно для дочки такое хотел. Дилер в Саратове есть. Может кому то же интересно. http://www.avenmaf.ru/index.php

http://www.baby-express.ru/index.php?categoryID=2199
вот эти штукенции мне нравятся давно
продаются на сокуре и в ДМ в Форуме
но цены не радуют:(
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Столярный цех.

Сейчас с дочкой сидели выбирали ей песочницу, что-то дороговато просят 23 тр. кто знает, где могут в Саратове подобное изготовить по фотке без чертежей по реальной цене.
 

Вложения

  • 44e1bb702af8a3af5770a1c2e3a83918.gif
    44e1bb702af8a3af5770a1c2e3a83918.gif
    110,6 КБ · Просмотры: 40
Верх Низ