Я-дачник

nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Сегодня посадили холодностойкие овощи. Занялись дизайном под цветы, ну и ландшафтом сообственно. Кто знает где по демократическим ценам большие вазоны, можно гипсовые, но лучше бетонные. Сегодня семян и луковиц цветов много накупили, будем думать как красиво раассадить. Кстати инфа для цветоводов. По ней ориентируемся. http://www.gardenflower.ru/index.htm

у вас сколько соток?
тоже накупила луковиц и семян, ужас. а места под посадку так,чтоб красиво раскидать,нету из-за предстоящей стройки.посажу по периметру жиденько,чтоб луковицы в этом году не пропали,разведу глядишь чего:)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сегодня в магазин " Семена" Московская/Астраханская вечером много новых ростков разгрузили. Так как с продавщицей в нормальных отношениях, грит: Приходите в понедельник к 9,00 лучшие саженцы выберете, т.е. невитринные.)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сегодня посадили холодностойкие овощи. Занялись дизайном под цветы, ну и ландшафтом сообственно. Кто знает где по демократическим ценам большие вазоны, можно гипсовые, но лучше бетонные. Сегодня семян и луковиц цветов много накупили, будем думать как красиво раассадить. Кстати инфа для цветоводов. По ней ориентируемся. http://www.gardenflower.ru/index.htm

О! Пасиб за ссылку! Маман порадую, она у меня тоже цветочками занялась.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
А мы в этом году решили избавиться от овощей (оставить совсем чуть-чуть, пару грядок), цветы у нас только на внутреннем участке, а большой/внешний участок будет озеленен газонной травой. Уже газонокосилку приобрели))) Хотелось бы бассейн, но, говорят, это не так просто осуществить
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А мы в этом году решили избавиться от овощей (оставить совсем чуть-чуть, пару грядок), цветы у нас только на внутреннем участке, а большой/внешний участок будет озеленен газонной травой. Уже газонокосилку приобрели)))

Полностью поддерживаю! У нас такая же ситуация! :good:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот думаю Мария 3 что ли взять. Хотел сначала Дачная-2Д , но чего-то большая она. http://parniki.ru/tepl.php
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Тоже цветы хочу. у нас нет никаких грядок. Ничего не сажаем. Тока газон и деревья и вот цветы. :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
В Мск в этом магазине. В плане там систему полива купить и всякие там заборчики декоративные для цветников.

:blush: на машине поедешь? или выпишешь по почте? *ищет как примазаца*
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Везет вам, цветочки сажаете.. Я блин всем семейством 8 дней в подсобниках у каменщика пробегал (гараж на даче + пристройка) ни ног ни рук ни спины:((
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Везет вам, цветочки сажаете.. Я блин всем семейством 8 дней в подсобниках у каменщика пробегал (гараж на даче + пристройка) ни ног ни рук ни спины:((

да у меня ближайшие несколько лет такие будут...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
:blush: *ищет как примазаца*
Ты выбрала что тебе там надо? А то через неделю поеду.Такси по Мск хоть поделим.;) Кстати сегодня с женой дизайнера нашли по устройству цветников. Жена с ней догаваривается, чтобы она на выходные приехала посмотрела и дала советы, как красиво облагоустроить, какие декоративные деревья и цветы высадить.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Ты выбрала что тебе там надо?

я пока в сомнениях:dntknw: вроде как и нужны бордюры, но не знаю,куда в этом году их втыкать,если там техника все примнет

в общем,наверно,не в этом году :(
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Цветочки цветочками, но у мню с трубой поливной проблема. Хочу взять пластик, как потом к нему краны примастрячить и чем загерметизировать соединение с трубой (хочу нагреть и на горячую одеть). Закапывать от солнышка черный пластик надо?
 
Верх Низ